27 мая 2013, 03:11
Детки такие у всех чудесные!
Фото со Златой и братиком очень забавная получилась))
Дусю с умелкой! Мой тоже корячится встать. уже вставал на две ноги, держась на диванную подушку. Один раз пока))))
Велик мы тоже в этом году покупать не будем. а там видно будет.
я передачу смотрела, говорили, что детям надо брать максимальную защиту
Фото со Златой и братиком очень забавная получилась))
Дусю с умелкой! Мой тоже корячится встать. уже вставал на две ноги, держась на диванную подушку. Один раз пока))))
Велик мы тоже в этом году покупать не будем. а там видно будет.
inka
производитель Краснодар , написано с 3х мес, но я только руки пока мазала, т.к. когда спит в коляске руки на солнце попадают
SPF20
более "мощное" не рискнула взять
я передачу смотрела, говорили, что детям надо брать максимальную защиту















