31 мая 2013, 03:04
про школу, меня походу пьесы тут все не так поняли, я считаю норм идти в школу тем кому 7 исполнится с января по август, а тем у кого др с сентября по декабрь включая оба месяца надо идти с 6, 9 и выше а не ждать 7,9 и выше) ....а в 6 лет и я б ре не отдала)) у меня саня пойдёт в 7,1 а не в 6,1 к примеру....по себе скажу я пошла в 6,10 (в 1 класс ,училась 10 лет без 4 класса)и если б меня отдали в 7,10 я б не была довольна, целый год терять, нафиг надобно....в школе никогда не было проблем и была я умнее тех кому было почти 8 на моент похода в первый класс, всё ж индивидуально!но всю жизнь я была самой мелкой в классе это да, даже по росту, тока в 11-классе всех обогнала и по этому показателю)))