1 июня 2013, 10:53
Натуся-колючка,дали не в Илюшкин садик?
КaтринКатя это похоже модно в этом сезоне 🙂
Натуся-колючка, привет! твои-то детки тоже в разные садики будут ходить?
Натуся-колючкамы в 95 собираемся пока
Olga, ясно. ты по поводу школы ещё не думала? какая у нас в окрестностях путевая? я так понимаю, наши сыночки одновременно в 1 класс пойдут?
Lapatusya
Елена Чебыкина, мы тоже сегодня ездили в парк, я впервые видела такие пробки, очереди и толпы в парке, мы немного погуляли и уехали за город. С Олюни сегодня клеща сняла.