1 июня 2013, 16:03
Melinda,sampolina, по макларену - я в роднике последний забрала, продавцы сказали, что просто завоз такой был по такой цене, прошлогодние расцветки. рядом точно такая же стояла и на 2000 дороже. макларен техно хт тоже завоз по цене отличается, на 3000. думаю имеет смысл в набережном посмотреть. мне ДМ в набережном вообще нравится. он какой то самый щедрый на скидки)) а без скидок меня жаба душит в магазинах покупать)))
по прививкам - ну как то все равно заграница, аэропорты, народ всякий..я Машу по магазинам то редко очень таскаю, уж когда совсем никак. а тут столько народа в замкнутом пространстве... я поэтому и хотела все прививки поставить. ладно, буду консультироваться.
по прививкам - ну как то все равно заграница, аэропорты, народ всякий..я Машу по магазинам то редко очень таскаю, уж когда совсем никак. а тут столько народа в замкнутом пространстве... я поэтому и хотела все прививки поставить. ладно, буду консультироваться.

