Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 32!!!

1 557 сообщений · 152 478 просмотров · стр. 20 из 39
VAV85, удачной тебе поездки!
airishana
Бриллиант, Аню, и дочку Арианочку с 7-кой!!
Yangorod и сыночка Мишутку с 8-кой!
sunnylena и дочку Марусеньку с 9-кой!



Присоединяемся!!!

VAV85,Аня - удачного перелета! Пусть все пройдет на отлично, быстрой реабилитации!!!
airishana,Ты такая молодец!!! Я думаю, если объявления дать, то пристроятся котятки.  Мне тоже всегда их так жалко, но домой взять ни разу не решилась. СБ к нам в подъезд не подкидывают.
Бриллиант,мы на Золотой пляж ездим лет 8 (посчитала 9 все-таки), довольны до ужаса, никто не буянит, везде охрана, все приличные люди, три ресторана, дискотека, с детьми люди отдыхают, территория огромная, спа комплекс есть, я адский фанат этого места, в июле туда едем.
По поводу веса, за год до беременности начала заниматься спортом, еда на пару, белковая диета, мужа тоже на нее посадила тогда, оба хорошо ее воспринимали. Щас жрем все подряд, он на 4 кг потолстел за мою беременность, а я щас на 1 кг больше добеременного веса, откормлю, брошу есть все углеводистое и бегать, бегать, мужа тоже заставлю кушать еду на пару, да он и не против, не люблю ,когда у мужа живот есть, мне не нравится и за весом его слежу, следила раньше, щас он расслабляется))) Мячты, мячты)))

airishana
Бриллиант, Аню, и дочку Арианочку с 7-кой!!
Yangorod и сыночка Мишутку с 8-кой!
sunnylena и дочку Марусеньку с 9-кой!



И мы присоединяемся!!! Растите большими и здоровыми!
Yangorod и сыночка Мишутку с 8-кой!  :пятачок с шариком:
sunnylena и дочку Марусеньку с 9-кой!  :пятачок с шариком:
airishana, ты молодец. Не боишься сложностей с пристроем котят. Мы с мужем решили, что еслибы у нас был свой дом, то все бы брошенки осели у нас. Жалко так их!
А в больнице народ прибавляется и прибавляется. Что за нафиг?? Не сезон ведь?
Анютка_vik
airishana, ты молодец. Не боишься сложностей с пристроем котят. Мы с мужем решили, что еслибы у нас был свой дом, то все бы брошенки осели у нас. Жалко так их!

Ох, что то я с глазиком одной из кошечек вся перенервничала, что то все хуже и хуже...Протираю, мажу, а все без толку...еще утром, когда я ее забирала все было намного лучше...Теперь вот сижу думаю у кого денег занять ,чтоб в ветклинику ее сносить, а то так не ровен час вообще глаз придется удалять...Я с таким первый раз сталкиваюсь, вся изнерничалась...
Стрекоша
Бриллиант,мы на Золотой пляж ездим лет 8 (посчитала 9 все-таки), довольны до ужаса, никто не буянит, везде охрана, все приличные люди, три ресторана, дискотека, с детьми люди отдыхают, территория огромная, спа комплекс есть, я адский фанат этого места, в июле туда едем.
По поводу веса, за год до беременности начала заниматься спортом, еда на пару, белковая диета, мужа тоже на нее посадила тогда, оба хорошо ее воспринимали. Щас жрем все подряд, он на 4 кг потолстел за мою беременность, а я щас на 1 кг больше добеременного веса, откормлю, брошу есть все углеводистое и бегать, бегать, мужа тоже заставлю кушать еду на пару, да он и не против, не люблю ,когда у мужа живот есть, мне не нравится и за весом его слежу, следила раньше, щас он расслабляется))) Мячты, мячты)))



а почему мечты ? главное желание ))) меня поездка в турцию изменила...я прошла курс массажа перед поездкой. там ела овощи в основном и курицу белое мясо...не сразу но 4 см ушло в бедрах. меня это воодушевило..я по приезду пыталась сесть на протасовку.заболел желудок. а потом как то поняла что хочу посчитать калории. массаж опять прошла и стала есть пареное вареное овощи. убрала сладкое жареное майонез и хлеб. и я уже чуток похудела )))ушло больше жира чем веса.купила себе брючки риб*ок изи т*он ( стимулирую себя )))и нравлюсь себе в них
и мне легко стало...я танцую по дому...энергия появилась.на той неделе дважды сходила на треньку и басик.и мне понравилось. а главное муж видит результаты.
и главное я поверила что я могу. могу не есть после шести,съездить на танцы,могу не есть жареную картошку и прочее ))) а то сидела и страдала что я толстая...а ничего не делала для этого...ела вместе с семьей в 9 вечера и тд...
сейчас думаю перейти на минус 60. там попроще ))))))))
Natalis,мечты, в том плане, что поскорее бы! А так, я тоже фанат здорового образа жизни, столько энергии появляется, когда правильно питаешься, нет тяжести в животе, настроение всегда хорошее, и так далее)))
А ты, Наташа, вообще молодец! Правильной дорогой идешь)
Стрекоша
Natalis,мечты, в том плане, что поскорее бы! А так, я тоже фанат здорового образа жизни, столько энергии появляется, когда правильно питаешься, нет тяжести в животе, настроение всегда хорошее, и так далее)))
А ты, Наташа, вообще молодец! Правильной дорогой идешь)
спасибо) долго я к этому шла...а надо было то всего навсего)))))) меня в турции назвали мамой моей сестры( ей 26 ) я была просто в шоке....и так меня это задело что словами не описать...
была стройняшка а стала теханой...ну уж нет))))))))
меня, ктстати, когда Тишке пару месяцев было, на почте женщиной назвали, а мужа парнем, я тогда жутко расстроилась)))
Стрекоша
меня, ктстати, когда Тишке пару месяцев было, на почте женщиной назвали, а мужа парнем, я тогда жутко расстроилась)))
женщина меня тоже очень расстраивает...
Девочки, всем привет!
airishana,с радостью взяла бы котейку себе, но муж пока против. Сказал, что не ранее двух лет Дашиных, чтобы животное не мучить.(((

Мы сегодня диплом летчика получили, с дивана упали(((. Ну правда диван низкий, но все-равно неприятно. А еще я теперь уже готова дома в платке ходить, дочери со вчерашнего дня дико нравится вцепляться в мои волосы((((
ЮвИ, с полетом вас!

Natalis, повторюсь, ты для меня просто герой ))) особенно я это поняла после первого сеанса массажа )))

Анютка_vik, как здоровье деток? Не готовят еще на выписку? Правда так много заболевших ((( все таки наша экология дает о себе знать в виде всевозможных болячек.

airishana, Ирина, корзина супер-супер ))) надеюсь скоро и мой дом заиграет твоими поделками ))
Котятки милейшие, но нам пока не вариант живность заводить. А у тебя большое доброе сердце )))
Fate
snouk
MamAnnya, конечно в субботу ))) исправилась.
Вы молодцы, что ради этого туда едете! Я вот не смогу сама, но передала через Свету, спасибо ей, что потащит еще и мою передачку )))
Светуль все свезли) ох и народу было, машину еле еле нашли где поставить


Светочка огромное спасибо от всей души!
Я вчера чуть не рехнулась...
У малого кашель и сопли до рвоты (((
Врач сказала "горло красное, выпишу вам антибиотики"
Семена и Марка с датками!!! Расти крепышами и умняшами! :рай:


lenks, Мишаню с Годиком!!! УРА! УРА! УРА! :ура:           
 

               
                 
snouk
Я вчера чуть не рехнулась...
У малого кашель и сопли до рвоты (((
Врач сказала "горло красное, выпишу вам антибиотики"


snouk, ой-е-ей(((( ну воот((( ....
жалко масика(((
Анютка_vik, что говорят? какие прогнозы?
девочки, привет, толком не читала вас.

Аня, как же так, вы в больнице, я в шоке... Здоровья-здоровья-здоровья!

Света, Коле тоже здоровья, а рвота от кашля - это не плохо, зато вся слизь и мокрота выходит. Я иногда сама провоцирую детей на рвоту, когда чувствую, что мокроты много.

Аня-Docch, с прошедшими днями рождения тебя и Настю, желаю вам счастья!

Малышей с прошедшими датками!
Семена и Марка с сегодняшними датками!

Мишу с годиком!
Мишаню с годиком!!!

Семена и Марка с датками!!!

Natalis, ты молодец!!! Так держать, скоро-скоро будет вес и фигурка как тебе нужно.
snouk
Я вчера чуть не рехнулась...
У малого кашель и сопли до рвоты (((
Врач сказала "горло красное, выпишу вам антибиотики"

Светик, скорейшего выздоровления Коленьке!!! Это врач платный был?


ЮвИ, с полетом((((

Всем доброе утро!! Спасибо за поздравления, и от нас именинникам тоже!!!
Аня утром мне прислала СМС, что они хорошо долетели, Тема спал, умничка
K@ti
Семена и Марка с датками!!!



Присоединяемся!!!
Светик, выздоравливайте!!!!
Семена и Марка с датками!
Мишу с годиком!
Всем огромного здоровья!!!
Docch
Аня утром мне прислала СМС, что они хорошо долетели, Тема спал, умничка

молодец Темик!!!!
K@ti
Семена и Марка с датками!!!



И мы присоединяемся, поздравляем! Растите большими и здоровыми!
Болеющим скорейшего выздоровления!
Девочки, у кого тетки после начала прикорма какали после каждого кормления?
Вот я не знаю то ли это на зубы, то ли от прикорма....последние 5 дней прямо засранец!!! За эти 5 дней рисовую кашу вводила.
K@ti, наш пока раз вдень по -прежнему. может и правда зубы

ой, забыла про гречку написать😉) сварила вчера свою. с пропорциями что-то напутала, густая получилась. поел немного, а потом как-то начал хныкать, отворачиваться. сделала смесь, накинулся на бутылку😉)
сегодня пожиже сварила - получился гречневый суп😉))))  поел побольше, грамм 100. но потом еще смеси 120 съел. но все равно как будто не наелся. плакал, когда бутылку забрала.

буду в обед кабачок вводить. посмотрим.
блин, неужели ему прикорм не вкатывает?? как мы вообще есть будем потом??
Нани, попробуй гречку ФН купить, нормально разводится, комочков нет. Я завтра хайнц попробую.
Кстати забывала тебе написать у меня малютка каша кукурузная, вот тоже комочками и крупинками разводилась, так я ее потом стала разодить практически в кипяченой воде (чайник закипел, налила сколько надо в кружечку....пока в стульчик посажу, пока слюнявчик одену, пока кашу достану и т.д.), вода чуть-чуть остывала. И сухой каши больше добавляла, чем написано на коробке, тогда она получалась нормальной консистенции и без комков.
Docch, Семен моднявый парень 🙂

клевая футбока у Настены 🙂
поздравляю
lenks и сыночка Мишу с ГОДИКОМ!
Docch, Анюту и сыночка Семена
kira2007 и сыночка Маркушу
с 10-ками!


здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков и хорошего аппетита!