5 июня 2013, 07:12
K@ti
Девочки, а какую траву надо пить чтобы молока меньше было?
шалфей и мята
K@ti
Девочки, а какую траву надо пить чтобы молока меньше было?
snouk
Чем нас травят интересно... У меня в выходные носом кровь шла, сроду такого не бывало... Старость не радость конечно, еще не такое будет, но вот так вот все в кучу совпало...
airishana:mrgreen:snouk
Про кабачок спеленок еще хотела пару слов сказать...
Поддалась я всеобщей любви к этому кабачку и купила, ну совершенно случайно на глаза попался... Хорошо что один только взяла. Попробовала, он же явно с сахаром, сладкий с кислинкой (наверно еще аскорбинка), ну явно не чистый кабачок.
Вобщем мне не понравился.
в общем опять поймаю сейчас тапки🙂 Чем плоха аскорбинка (если она есть в составе)? Это же наоборот полезно...Много сахара я думаю никто в пюрешку не добавить, они же там всякие проверки проходят...Почему все так перепроверяют на сто раз состав этих злополучных пюрешек?
Живем на Урале, рядом с Маяком, падающими метеоритами и вечными выбросами, а при этом смотрим сколько там миллиграммов сахара добавлено...
Есть один алгоритм - хотите чтобы дети росли здоровыми - то жить явно не здесь...Перинеи, Альпа, Кавказ на кройняк🙂)
inkaу меня тоже сегодня дама совсем не в духе встала ((( прям явно не с той ноги...орала непонятно отчего, не улыбалась...в общем бука (( неужель на погодку
у меня Темка точно метеозависимый 🙁
под утро же тучи пошли, дождик, и он начал фестивалить
спит и плачет, укачаешь вроде затих, только пытаешься положить, сразу в плач
каждый раз как погода в ту или иную сторону мечется , у нас конценрты
MamAnnyaя таблы от головной боли глотаю уже третий день ((( прям не уверена что на нас всех разом старость напала )))) думаю всё же травят....snouk
Чем нас травят интересно... У меня в выходные носом кровь шла, сроду такого не бывало... Старость не радость конечно, еще не такое будет, но вот так вот все в кучу совпало...
"Чем нас травят интересно..." тоже задаюсь этим вопросом!?! не понятно, что выкидывают, я вчера пластом лежала... видно точно старость))))
airishanasnouk
Про кабачок спеленок еще хотела пару слов сказать...
Поддалась я всеобщей любви к этому кабачку и купила, ну совершенно случайно на глаза попался... Хорошо что один только взяла. Попробовала, он же явно с сахаром, сладкий с кислинкой (наверно еще аскорбинка), ну явно не чистый кабачок.
Вобщем мне не понравился.
в общем опять поймаю сейчас тапки🙂 Чем плоха аскорбинка (если она есть в составе)? Это же наоборот полезно...Много сахара я думаю никто в пюрешку не добавить, они же там всякие проверки проходят...Почему все так перепроверяют на сто раз состав этих злополучных пюрешек?
Живем на Урале, рядом с Маяком, падающими метеоритами и вечными выбросами, а при этом смотрим сколько там миллиграммов сахара добавлено...
Есть один алгоритм - хотите чтобы дети росли здоровыми - то жить явно не здесь...Перинеи, Альпа, Кавказ на кройняк🙂)
snoukтоже придерживаюсь данной точки зрения. До года хочу лучшее давать. тем более 1 опыт уже есть)))
airishana, скажу за себя )))
Так как я Челябинка, то наслышана и о маяке и метеоритах и о заводах с их выбросами.
А почему сейчас довольно придирчиво отношусь к выбору питания, врача, одежды для своих детей - потому что хочу дать им лучшее из того что могу. Все очень просто )))
А для младшего наиболее щепетильна, потому сейчас на первом- втором году закладывается база для дальнейшего развития. И хочется максимально укрепить эту базу из всех предоставленных возможностей.
snouk
MamAnnya, я раньше вообще никакие пельмени не ела ))) а вот муж меня научил их любить )))
M@mo4k@snoukтоже придерживаюсь данной точки зрения. До года хочу лучшее давать. тем более 1 опыт уже есть)))
airishana, скажу за себя )))
Так как я Челябинка, то наслышана и о маяке и метеоритах и о заводах с их выбросами.
А почему сейчас довольно придирчиво отношусь к выбору питания, врача, одежды для своих детей - потому что хочу дать им лучшее из того что могу. Все очень просто )))
А для младшего наиболее щепетильна, потому сейчас на первом- втором году закладывается база для дальнейшего развития. И хочется максимально укрепить эту базу из всех предоставленных возможностей.
snouk
K@ti, 🙂 извини если чем то задела
snouk
Многие сейчас на мой предыдущий пост подумают "оторвалась бы сейчас от компьютера да пошла постряпала" )))
Вот только у меня на ручках сынок спит, носик не дышит ((( просыпается ((( вот и качаю его на мячике, чтобы отдохнул и сил набрался... И трещу тут с телефона, всех раздражаю ))
Бриллиант
K@ti, я думала ты про квартиру имеешь ввиду, ))) а в машине она у меня всегда под кондиц, гл чтоб правильное направление было, я ставлю только на ноги чтоб дуло
K@ti
snouk, молодец муж!!!!
Мой бросил курить когда стали с ним встречаться, меня о дыма тошнит))))))) вот тоже подвиг)))))
И до сих пор не курит, бывает конечно раз в год на день энергетика!!! Но этот день святой!!!
Как он говорит: "день энергетика для меня пьяный день!!! Приду поздно!!!!"😉))))))))
Я ему: "для меня день строителя мой день, приду под утро!!!" А он хохочет надо мной)))))
inka
K@ti,snouk, молодцы у вас мужья!
inka
у меня не бросает 🙁 собирался, но не смог
и не верит мне часто что в квартире табаком прет, хотя я разрешаю только в туалете или на балконе курить. в туалете у нас вентилятор вытягивает все в воздуховод