Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 32!!!

1 557 сообщений · 152 478 просмотров · стр. 28 из 39
MamAnnya, летом тоже у меня в основном на балконе
а зимой вот не климатит 🙂
inka
MamAnnya, летом тоже у меня в основном на балконе
а зимой вот не климатит 🙂


наш и зимой ходит) хотя когда один жил, то в туалете курил, а щас это табу!!!
K@ti,у нас тоже мужа - день энергетика, мой - день строителя))))

муж бросал на время зачатия))) за пол года чтоли...а как я забеременнела опять начал, говорит, что со мной ему Б трудно) а счас видимо с нами со всеми)))
я его уже замучилась стимулировать...и деньги, и запах, и вред...курит и все(
прочитала тут в ВК: В канун Дня Защиты Детей я хотела бы возмутиться. А почему до сих пор нет Дня Защиты Родителей?! Я, как молодой родитель, категорически не согласна с такой ситуацией. Нет-нет, вы не подумайте, я очень люблю детей, и не только своего, отдаю десятину нуждающимся и все такое… Но кто защитит меня от утреннего удара роботом по лицу? Я все понимаю, он, конечно, не нарочно... Просто робот пролетал мимо и во время полета произошли неполадки – такое ведь и с супер-современными лайнерами случается… А кто спасет меня от неожиданного заявления: «Эта абизьяна похожа на маму». Или от бескомпромиссного утверждения, что папа ушел не на работу, а «на еботу». Да и моя мама, думаю, не отказалась бы от одного дня в году, в который она могла бы беспрепятственно кормить меня блюдами своей авторской чесночно-луковой кухни и поучачать о порочной сущности стрингов. Ну правда, мне кажется, это явное упущение: почему-то есть Женский День, День Защитников Отечества, к коим прибиваются обычно все обладатели хромосомного набора XY, но нет Дня Родителей. А ведь подавляющее большинство из нас либо имеют родителей, либо станут ими. И праздник мог бы быть очень душевным и трогательным, особенно для продавцов ликеро-водочной продукции и пластилина. Потому что разобраться, что именно чадо слепило из пластилина в подарок маме и папе, без бутылки нереально. Вы, наверное, возразите мне: мол, нет большего счастья, чем когда ребенок плюет тебе в лицо пюре из цветной капусты. И будете правы, тем более в ней столько витаминов… Наверное, именно поэтому государственного праздника у родителей нет. Потому что у нас каждый день – праздник!
Melinda
Нани, 🙂 120?! Это ж нормальное. Или у тебя привычное настолько низкое?

timma
Нани
timma, да поди обойдется. не кори себя.
а давление это даа...у меня тут тоже недавно первый раз 120 было. я чуть ласты не склеила((
так и у меня 120, я ж и не сразу догадалась, что так может быть плохо от 120. часов 8 терпела, думала траванулась. потом только скорую вызвала и они определили. Мое рабочее 90/60.


Melinda, timma, вот и у меня рабочее 90\60. так что мне от 120 кранты))))))
Ugolek1985
inka,airishana, кота мейн-куна.


ого, это же огромные такие коты?? с хорошую собаку ростом))
K@ti
Нани
K@ti
Нани
K@ti, а какие - еври дей?

K@ti
нам с сегодняшнего дня воду горячую на 2 недели отключили(((((
хоть и есть водонагреватель, но все равно плохо!!!


ууу, плохо...

Диана, да любые главное 4-ка и цена до 500 руб))))) Днем дома чтобы использовать.


Катя, либеро не было большого количества. ни в роднике ни в набереж. вот хагисы были по 489 68 шт. в ашане тоже не было либеро больших. все мелкие.

признавайтесь, кто все пачки кабачков спеленок забрал?))))))

спс, значит не поеду в родник)))
Спеленок я обычно в дикси покупаю, там много!!!


ох, я сегодня обыскалась этот кабачок  :uglystupid2: сто магазинов объехала. дикси не так-то просто найти  :смеется: но два нашла, в одной три пачки осталось)) забрала)) сынок сегодня всю пачку съел только в путь))))))
K@ti
Ой, девочки, забываю все написать....пару дней даю кролика, Костик аж трясется когда его ест, нравится ему мясо))))) при этом даже не вертится, спокойно сидит и рот открывает.
Муж ржет, говорит вот чем надо кормить....а ты все капусту и брокколи))))


баночного кролика?
Natalis
привет девочки...мы с утра с небольшой темпой..37,1
кушаем ттт хорошо...

я щас бабушку в больницу отвезла...у нее гипертория и было носовое кровотечение. сказали госпитализация...
свекровь в больнице лежит с инфарктом...утром седня упала - потеряла сознание...она еще и диабетик...
повезли на КТ...

писец полный кароче...


ооо, кошмар!!!
скорейшего выздоровления обеим!!

и всем болеющим деткам и мамам тоже!!!!
Нани
K@ti
Ой, девочки, забываю все написать....пару дней даю кролика, Костик аж трясется когда его ест, нравится ему мясо))))) при этом даже не вертится, спокойно сидит и рот открывает.
Муж ржет, говорит вот чем надо кормить....а ты все капусту и брокколи))))


баночного кролика?

да, ФН купила.
Нани
K@ti
Нани
K@ti
Нани
K@ti, а какие - еври дей?

K@ti
нам с сегодняшнего дня воду горячую на 2 недели отключили(((((
хоть и есть водонагреватель, но все равно плохо!!!


ууу, плохо...

Диана, да любые главное 4-ка и цена до 500 руб))))) Днем дома чтобы использовать.


Катя, либеро не было большого количества. ни в роднике ни в набереж. вот хагисы были по 489 68 шт. в ашане тоже не было либеро больших. все мелкие.

признавайтесь, кто все пачки кабачков спеленок забрал?))))))

спс, значит не поеду в родник)))
Спеленок я обычно в дикси покупаю, там много!!!


ох, я сегодня обыскалась этот кабачок  :uglystupid2: сто магазинов объехала. дикси не так-то просто найти  :смеется: но два нашла, в одной три пачки осталось)) забрала)) сынок сегодня всю пачку съел только в путь))))))

ничего себе, вот это ажиотаж))))
sampolina, точно и почему нет дня родителей  :смеется:
K@ti
Нани
K@ti
Ой, девочки, забываю все написать....пару дней даю кролика, Костик аж трясется когда его ест, нравится ему мясо))))) при этом даже не вертится, спокойно сидит и рот открывает.
Муж ржет, говорит вот чем надо кормить....а ты все капусту и брокколи))))


баночного кролика?

да, ФН купила.


ясно)) тоже жду когда мясо начнем)

Блин, у меня у Насти темпа 39,3... И главное - с утра то все норм было, потом пожаловалась, что голова болит и понеслоооось. Она так редко болеет, но вот эта ее темпа огромная с головными болями, это что то... Теперь два дня как минимум буду разрываться между ней и семой((((
Docch,нифига какая высоченная! Выздоровления скорейшего!
Docch, скорейшего выздоровления деткам! Когда же будет солнечное лето-то.....
Docch, ох, выздоровления обоим!!!

K@ti, у меня Темку на баночного кролика обсыпало, правда я Агушу брала, мне показалось там меньше чем в других напихано. подозреваю что на растительное масло
а вот сделала сама кролика на пару, ест ттт с удовольствием, сыпи нет
birKa
Docch, скорейшего выздоровления деткам! Когда же будет солнечное лето-то.....

ой не говори, за окном опять Ж
так уже тепла и лета хочется
а я сегодня еще себе подарочек сделала)) точнее подруга сертификат дарила в салон украшений. вот и прикупила себе бусики и серьги. да еще на распродажу попала. в итоге купила чешский комплект из металла в пол цены)))) довольнаяяяя)))
Нани, меня мама с папой побаловали на день рождения, подарили шикарнейшие серьги, ща сфотаю

Polly_E, супер! давай, ждем
Нани, нестареющая классика! Очень красиво, я тоже хочу себе универсальный комплект, типо такого
Polly_E, уууух, красивые!!! не пойму размер какой? там изумруды  что ли с сапфирами??
Polly_E
Нани, нестареющая классика! Очень красиво, я тоже хочу себе универсальный комплект, типо такого


Polly_E, ага) точно! я несколько раз принималась повыбирать, но все не то.....а тут зашла и увидела. поняла, что мое 🙂
Нани, нет, там фианиты, кораллы, бирюза и эмаль, длина у них 3 см
Polly_E, ну классно!!! такие выразительные, женственные!! я тебя прим вижу в изумрудном платье и в них :smitten:
Polly_E, а кораллы это розы?
Нани
Polly_E, ну классно!!! такие выразительные, женственные!! я тебя прим вижу в изумрудном платье и в них :smitten:

только они очень тяжелые, я час в них походила, уши были как у африканки, к ним еще кольцо можно купить, но оно вообще не носибельное
Нани, розы и белый цветочек
Polly_E, мои бусы тоже тяжелые)) чувствую, шея будет рада)))))
Polly_E
Нани, розы и белый цветочек


о, точно, белый цветок не сразу разглядела))
тебе самой понравились?
Docch,выздоравления!
Polly_E, щас в профиль заглянула твой))) тебе 22 что ли исполнилось??
Нани, оччень, я вообще люблю большие и экстравагантные украшения.
Да, 22  :ой засмущали:
M@mo4k@
Нани,да, сходила...довольнючая. Они сегодня ходили на стадион другой школы. 1 июня надо было приходить, они ездили куда-то...наверное, в зоопарк)))



не сразу увидела сообщение))
да пусть ходят, конечно. чего дома-то с нами сидеть)))
у вас платно?
Polly_E
Нани, оччень, я вообще люблю большие и экстравагантные украшения.
Да, 22  :ой засмущали:


классно, 22  :smitten:  супер возраст :рай:

Нани,у нас они в театр пойдут, деньги попросили...я так поняла, что мы 1 тр заплатили - это за питание.
Нани
Polly_E
Нани, оччень, я вообще люблю большие и экстравагантные украшения.
Да, 22  :ой засмущали:


классно, 22  :smitten:  супер возраст :рай:



ой, какая ты молоденькая🙂 Я в 22 года о детях вообще не помышляла (я замуж то в 26 только вышла)🙂)
airishana
Нани
Polly_E
Нани, оччень, я вообще люблю большие и экстравагантные украшения.
Да, 22  :ой засмущали:


классно, 22  :smitten:  супер возраст :рай:



ой, какая ты молоденькая🙂 Я в 22 года о детях вообще не помышляла (я замуж то в 26 только вышла)🙂)

замуж я еще в 18 выскочила))
Polly_E
airishana
Нани
Polly_E
Нани, оччень, я вообще люблю большие и экстравагантные украшения.
Да, 22  :ой засмущали:


классно, 22  :smitten:  супер возраст :рай:



ой, какая ты молоденькая🙂 Я в 22 года о детях вообще не помышляла (я замуж то в 26 только вышла)🙂)

замуж я еще в 18 выскочила))

меня в 18 лет как раз звали замуж (с парнем 4 года встречались) - но я не пошла, я как то замужней себя в таком юном возрасте вообще не могла представить🙂 У меня в голове институт был, учеба, друзья🙂