29 июля 2013, 10:02
Leva 🙂,Насть напиши мне плиз почему у тебя первая сорвалась беременность .Насколько я помню,что какой то препарат отменили,который нельзя было? если так,то какой?
Лёлик.да мне отменили фраксиприн. Г. которая. гемостазиолог, мне сказала что ни в коем случае не отменять.
Leva 🙂,Насть напиши мне плиз почему у тебя первая сорвалась беременность .Насколько я помню,что какой то препарат отменили,который нельзя было? если так,то какой?
Лёлик.он вроде кровь разжижать. у кого густая
Leva 🙂,а он для чего? чёт мне такой не назначали..
mammy😉:-D
Жанэт, стих прикольный. Пусть аист к нам летит, мы его не только песней втретим :lol: :lol: :lol:
оКей
девочки незнаете Браилко работает или отдыхает 🙂
Лёлик.у меня повышенный уровень фибриногена. вот его и ставили.
Leva 🙂,а он для чего? чёт мне такой не назначали..
Жанэтсама рева такая же))))
Leva 🙂,Я от твоего стихотворения в шесть ручьев реву, такая сентиментальная я ужас!!! :cry: :cry: :cry:
Очень трогательный стишок, (МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!)-надеюсь, Билан меня не подтянет за нарушение авторских прав. 😀 😀 😀
Schastieприветик! мне 6 авг на прием и дадут направление на узи, но я платно пойду))
Красотка112, привет )) Тебе когда на узи?
Leva 🙂Спасибо за поддержку!!! Я тоже хочу сказать тебе что ты обязательно будешь мамочкой, причем самой лучшей мамой на свете для своего малыша!!!Taty_правильно молодец. не отпускай,все будет очень хорошо.
Спасибо всем девочки!!! Я стараюсь, руки не опускаю, ведь я очень хочу быть мамой своему малышу!!!
самое главное,верить!!! и все сбудется.
ты обязательно будешь мамочкой🙂
Лёлик.Приветик.
Девчата всем привет:-)
А мне завтра с утра на узи и выписку с центра забрать.. поедем с мужем вместе - надо дохтора отблагодарить :-)

Leva 🙂ага, отправили и меня на этот анализ тоже
прочитала,вот такую выдержку из статьи:
*Была сегодня планово у дохтура, опять поумничала, теперь про пиноподии, скажет откуда такая дотошная пациентка))))) Короче он сказал так:«да, это дополнительный анализ, делается и биопсией и гистерой. на него направляют женщин, когда видимых патологий эндометрия нет и попытки эко неудачны. В вашем же случае имеется хр.эндометрит, а значит делать этот анализ бессмысленно, тк при хр.эндометрите всегда нарушено качество эндометрия. Поэтому таким пациентам поддержку в эко увеличивают, чтобы восстановить недостаток местных гормонов». Вообщем получается так, если нет проблем с эндометрием, а беременность не получается, то есть вероятность что нарушен ворсистый слой (пиноподии), который помогает прикрепиться эмбриончику и тогда направляют на этот анализ.
Taty_,тебя направили на этот анализ???
Leva 🙂Делается он как аспират,достаточно быстро, в 20-х числах цикла, стоит примерно около 3-х тыс вроде бы...точно не знаю.
Taty_,А зачем,я вот видишь и не пойму. аз говорят,что надо,чтобы были для этого показания,хороший эндометрий. И ну хотя бы попытки три та были.
Ты вот уже пойдешь делать? Сколько стоит такая процедура? По времени я так поняла,не меньше чем протокол длится,10 дней где то.
Taty_ну у меня та уже, 3 попытка.
Leva 🙂,И ваще я так думаю что я какая то не такая как все, видишь ли я пришла на прием к НГ, она посмотрела и удивилась что со мной даже не поговорили, и сказала что предписания никакого не написали репродуктологи, и решила сама что пойдем по стандартной схеме, в которую включено: УЗИ, гистероскопия, пиноподии и генетик. А вас вот никуда и никто не направил, вы просто отдыхаете 2-3 цикла и снова в бой...вот как это понимать?
Leva 🙂А я так думаю что мне надо наверно назначать было длинный протокол, потому как клеток было мало, да и к тому же надо было все-таки ИКСИ применять, а не просто ждать результата, но как им про это сказать, они же умнее нас наши врачи, хотя я так полагаю что мы для них просто массовый поток, никакой индивидуальности нет
Taty_,ну после выскребания заставили пересдать. чтобы вычислить причину, регресса.
у меня было две,пойду на 3. Бог Троицу любит))) Вот и пойду)))