31 июля 2013, 04:59
Leva 🙂да я тоже придерживаюс такого мнения, только бы уже делалось как я планирую))) как думаете а репродуктолог примет. просто на узи посмотреть или нет? или скажет жди новый циклАнтуаннетаблин,хоть дюфастон назначили. а так та да,назначают гормоны. ну обычные противозачаточные.Leva 🙂никакие, Насть. ЕВ сказала, если не уйдет, тогда назначит. потому что их надо пить 3 недели. блиин неужели опять месяц ждать :cry:Антуаннетаприветик 🙂 конечно задержка может и из-за кисты,быть.а может просто что был какой то сбой,подпростыла,тоже могут задержаться.
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или нет. и поэтому задержка.
на твоем месте я бы уже сбегала на УЗИ. И не переживала ни из-за ничего. Ты какие гормоны принимала?
ты там давай не реви 🙂 все хорошо. все что делается то делается к лучшему.
сбегай на УЗИ. и все будешь знать.