Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 121 из 170
Leva 🙂
Антуаннета
Leva 🙂
Антуаннета
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь  потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или  нет. и поэтому задержка.
приветик 🙂 конечно задержка может и из-за кисты,быть.а может просто что был какой то сбой,подпростыла,тоже могут задержаться.
на твоем месте я бы уже сбегала на УЗИ. И не переживала ни из-за ничего. Ты какие гормоны принимала?
никакие, Насть. ЕВ сказала, если не уйдет, тогда назначит. потому что их надо пить 3 недели. блиин неужели опять месяц ждать :cry:
блин,хоть дюфастон назначили. а так та да,назначают гормоны. ну обычные противозачаточные.
ты там давай не реви 🙂 все хорошо. все что делается то делается к лучшему.
сбегай на УЗИ. и все будешь знать.
да я тоже придерживаюс такого мнения, только бы уже делалось как я планирую))) как думаете а репродуктолог примет. просто на узи посмотреть или нет? или скажет жди новый цикл
Антуаннета
Schastie
Антуаннета
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь  потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или  нет. и поэтому задержка.

Привет! ))) У меня после кисты была задержка 3 дня. Киста прошла
привет. у тебя ж маленькая была. а симптомы были к М? у меня живот обычно за неделю начинает давать понять. а тут вообще молчит. ниче не колит ни тянет ни болит. завтра если не пойдут. пойду на узи. Хочу в протокол  :tickedoff:
у меня после кистя, я сидела на ярине. тоже как то неожиданно начались ждала совсем в другое время пришли  позже,дней на 5 задержались. и киста прошла.
Антуаннета,иди платна на УЗИ сходи. Они же не дорого стоят.
Антуаннета
Schastie
Антуаннета
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь  потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или  нет. и поэтому задержка.

Привет! ))) У меня после кисты была задержка 3 дня. Киста прошла
привет. у тебя ж маленькая была. а симптомы были к М? у меня живот обычно за неделю начинает давать понять. а тут вообще молчит. ниче не колит ни тянет ни болит. завтра если не пойдут. пойду на узи. Хочу в протокол  :tickedoff:

Я уже не помню как было ((( У меня каждый цикл по разному может быть - то живот, то грудь, то на еду налегаю )
Сходи на узи, если не примут, на платное сходи, зато успокоишься
Leva 🙂,Schastie, спасибо девочки. схожу завтра. пока буду верить, что все пройдет)))
Антуаннета
Leva 🙂,Schastie, спасибо девочки. схожу завтра. пока буду верить, что все пройдет)))

обязательно пройдет! Я себе иногда самовнушаю - "у меня ничего не болит, я здорова" - помогает )))
Schastie
Антуаннета
Leva 🙂,Schastie, спасибо девочки. схожу завтра. пока буду верить, что все пройдет)))

обязательно пройдет! Я себе иногда самовнушаю - "у меня ничего не болит, я здорова" - помогает )))
вот вот))) верно!!! вы все себе в основном внушаем)))
Leva 🙂
Schastie
Антуаннета
Leva 🙂,Schastie, спасибо девочки. схожу завтра. пока буду верить, что все пройдет)))

обязательно пройдет! Я себе иногда самовнушаю - "у меня ничего не болит, я здорова" - помогает )))
вот вот))) верно!!! вы все себе в основном внушаем)))
я здоровая многодетная мама, я здоровая многодетная мама)))
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?
Антуаннета
Leva 🙂
Schastie
Антуаннета
Leva 🙂,Schastie, спасибо девочки. схожу завтра. пока буду верить, что все пройдет)))

обязательно пройдет! Я себе иногда самовнушаю - "у меня ничего не болит, я здорова" - помогает )))
вот вот))) верно!!! вы все себе в основном внушаем)))
я здоровая многодетная мама, я здоровая многодетная мама)))

Молодец! Так и продолжай ))))
Антуаннета
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?


Мы 6 на прием, выписку сказали в центре сами подпишут )
Schastie
Антуаннета
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?


Мы 6 на прием, выписку сказали в центре сами подпишут )
перепутала что то)
Антуаннета
Schastie
Антуаннета
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?


Мы 6 на прием, выписку сказали в центре сами подпишут )
перепутала что то)

😉
ухх.. я только на работу добралась....  :crazy2: всем привет :-)
Антуаннета
Leva 🙂
Schastie
Антуаннета
Leva 🙂,Schastie, спасибо девочки. схожу завтра. пока буду верить, что все пройдет)))

обязательно пройдет! Я себе иногда самовнушаю - "у меня ничего не болит, я здорова" - помогает )))
вот вот))) верно!!! вы все себе в основном внушаем)))
я здоровая многодетная мама, я здоровая многодетная мама)))
маладессссс)))так держать)))
Антуаннета
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?

я чето видать совсем запуталась))) а за какой ты выпиской едешь?
Лёлик.
ухх.. я только на работу добралась....  :crazy2: всем привет :-)
приветик)))
а я сегодня первый раз в жизни проспала на работу))))
отчитываюсь  :-)
съездили мы с утра с мужем в ЦПСиР.. дали мне выписку, сделали узи - посмотрела я сердцебиение у эмбриончика )) правда ничего не поняла на экране - точка и точка пульсирует и усё )))вобщем, нашу медсестру любимую Светлану Владимировну теперь к Браилко в 328 кабинет перевели.. но я её нашла и ей тоже призент вручила :-) Сделала вчера 2 корзины с фруктами,цветами и конфетами.. Серебренниковой даже в букет свою комнатную орхидею не пожалела цветы обрезала )))) но, блин, сфоткать уже не успела - закончила поздно,хотела утром на газончике.но дождь помешал..... ну и ладно. муж ещё купил вчера хорошего дорогого вина бутылочку врачу..  - вобщем, отблагодарили их и сказали что за третьим ещё придём ))
едем обратно оттуда и какая то пустота...  вот вручили выписку и отправили в никуда... куда податься теперь?  :idiot2:
что касаемо лекарств, то дивигель отменять постепенно назначила,а крайнон точно до 16 недель ставить,а дальше по показаниям врача... про Файзулину она даже ничего не знает и конкретно куда-то вставать на учёт не направляла.. сказала всё как обычно идите по месту жительства,единственное что посоветовала узи делать лучше платно у спецов..
Антуаннета
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь  потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или  нет. и поэтому задержка.
В общем в этом месяце странности какие-то творятся))) У меня тоже задержка была в 2 дня, уж думала что мы забеременели, утром в пнд муж разбудил меня с тестом в руках, а он не понадобился....а задержка почему то среди лета, хотя у меня в межсезонья бывает...
Всем приветик!!!
Лёлик., Поздравляю вас с результатами узи, сердечко бьется, так здорово!!! Чего ты переживаешь, про пустоту пишешь, зато выбора вон сколько!!! А что тебе в центре сказали, куда-то конкретно отправили или нет?
Leva 🙂
Лёлик.
ухх.. я только на работу добралась....  :crazy2: всем привет :-)
приветик)))
а я сегодня первый раз в жизни проспала на работу))))
эт нормально)) поздно приехала?
Лёлик.
отчитываюсь  :-)
съездили мы с утра с мужем в ЦПСиР.. дали мне выписку, сделали узи - посмотрела я сердцебиение у эмбриончика )) правда ничего не поняла на экране - точка и точка пульсирует и усё )))вобщем, нашу медсестру любимую Светлану Владимировну теперь к Браилко в 328 кабинет перевели.. но я её нашла и ей тоже призент вручила :-) Сделала вчера 2 корзины с фруктами,цветами и конфетами.. Серебренниковой даже в букет свою комнатную орхидею не пожалела цветы обрезала )))) но, блин, сфоткать уже не успела - закончила поздно,хотела утром на газончике.но дождь помешал..... ну и ладно. муж ещё купил вчера хорошего дорогого вина бутылочку врачу..  - вобщем, отблагодарили их и сказали что за третьим ещё придём ))
едем обратно оттуда и какая то пустота...  вот вручили выписку и отправили в никуда... куда податься теперь?  :idiot2:
что касаемо лекарств, то дивигель отменять постепенно назначила,а крайнон точно до 16 недель ставить,а дальше по показаниям врача... про Файзулину она даже ничего не знает и конкретно куда-то вставать на учёт не направляла.. сказала всё как обычно идите по месту жительства,единственное что посоветовала узи делать лучше платно у спецов..
привет. представляю какую красоту ты смастерила. Поздравляю с узи. А если самой к Файзуллиной попроситься?
Taty_, .. про Файзулину она даже ничего не знает и конкретно куда-то вставать на учёт не направляла.. сказала всё как обычно идите по месту жительства.. говорит что  у нас ни с кем договорённости нет,чтоб мы куда то направляли..
Taty_
Антуаннета
всем привет. подскажите, пожалуйста. В прошлый цикл у меня обнаружили кисту. Сказали ждать, рассосется или нет. Сегодня 5 день задержки. живот молчит, только грудь  потяжелела. Беременность исключена. как думаете, ушла все таки киста или  нет. и поэтому задержка.
В общем в этом месяце странности какие-то творятся))) У меня тоже задержка была в 2 дня, уж думала что мы забеременели, утром в пнд муж разбудил меня с тестом в руках, а он не понадобился....а задержка почему то среди лета, хотя у меня в межсезонья бывает...
Всем приветик!!!
привет. для меня 2 дня не задержка. и как правило сопровождается симптомами. все хорошо будет, я в это верю)
Красотка112, а тебе прямо к ней направление давали?
Антуаннета
Leva 🙂
Лёлик.
ухх.. я только на работу добралась....  :crazy2: всем привет :-)
приветик)))
а я сегодня первый раз в жизни проспала на работу))))
эт нормально)) поздно приехала?
аха на пол часа опоздала))) хотя этого никто и не заметил,я с 8 работаю,остальные ну кто как кто к 10,кто и позже)))
Лёлик.,молодца! да конечно столько пережито, в клиники,столько эмоций. расставание всегда тяжело)))
поздравляю,сердечко это супер)))) жизнь бурлит у малыша))))
Leva 🙂, муж такой опечаленный - а мне не показали......   :cry:
Лёлик.
Leva 🙂, муж такой опечаленный - а мне не показали......   :cry:
ну ничего)))скажи еще увидишь))0 это его первый малыш?
сходите в ДНК, там говорят все для мужей сделано)))) что бы все видели)))
Leva 🙂, его первый :-)
Лёлик.
Leva 🙂, его первый :-)
ну ничего еще насмотрится))) в 12 неделек с собой возьми на скрининг. там уже интересно будет)))
Leva 🙂
Антуаннета
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?

я чето видать совсем запуталась))) а за какой ты выпиской едешь?

Я не еду сегодня никуда ))) Это Антуанетта напутала )) Мне 6 на прием
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
Schastie
Leva 🙂
Антуаннета
Schastie, вы сегодня едите выписку подписывать?

я чето видать совсем запуталась))) а за какой ты выпиской едешь?

Я не еду сегодня никуда ))) Это Антуанетта напутала )) Мне 6 на прием
яфна))) а я та думаю ну читаю видимо между строк))))
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
Лёлик.
блин.. чёт я в растеренности куда мне податься.. Файзулина на месяц сруливает - будет в конце августа - это у мну уже 11 недель будет.. :idiot2: :uglystupid2:
да это проблема найти хорошего Г.
я вот уже хоть как все размышляла все передумывала. Мне очень понравилась в Лотосе Первушина.
Я все так к ней пойду.
Правда по цене не знаю,что у них и как.
Знаю что в ДНК в три шкуры дерут.
Антуаннета
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
всякое могло быть. может недожили малыши. кто его знает. один за то самый хороший и самый при самый сильный)))
Leva 🙂, просто финансово напряженка.. если выбирать между платным наблюдением или платными родами, то я лучше рожать платно пойду... поэтому сейчас и в простракции
Leva 🙂
Антуаннета
Taty_
Девочки, а почему mammy😉 всего одного эмбриона подсадили, ведь у нее вроде 3 клеточки оплодотворились? Как же так?
отвечаю за Юлю. смотрели по качеству эмбриончиков. поэтому один
всякое могло быть. может недожили малыши. кто его знает. один за то самый хороший и самый при самый сильный)))
вот вот как вцепится в мамку)))