Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 13 из 170
Умочка, ааааааааааааа, быстро работать - давайте нам Настин ХГЧ! :tickedoff:
🙂
Умочка
из беременных новостей: я на дрянь перешла - кириешки ем.... хреном мажу... Капееец. Понимаю, а руки сами все это в рот складывают. муж на меня косится...
я тоже по "кириешкам" прикалывалась :смеется:
МамаТаша
Умочка, ааааааааааааа, быстро работать - давайте нам Настин ХГЧ! :tickedoff:
🙂

аааааааааААА!!!!!! Я поехала((( До завтра!
Умочка, блин... ну ладно, что ж теперь, не будем "гнать коней"! хорошо тебе съездить 🙂
что то низ живота тянет, как перед М(((
Красотка112
что то низ живота тянет, как перед М(((
это малыши вгрызаются
Ary
Красотка112
что то низ живота тянет, как перед М(((
это малыши вгрызаются
)))))))))хорошо бы
все УМОЧКА я увидела твои тестики)))прикольные. Я вообще ни разу в жизни на тестики не хм...))))
Девочки мой сходил сегодня к врачу. Сказал,что у него все супер. Никакого ИКСИ ему не надо...мой переспросил, точно. Вы же нам в декабре его назначали...тот задумался и ушел от ответа. Такое ощущение сложилось. Что просто они вымогали деньги. Так получается?!
Я все равно счастлива,я сегодня удачно записалась к своему онкологу,она пообщела снять меня с диспансерного учета))) И я буду как все)))
Вот такие у меня новости.
и еще у меня осталось 6 таблеток)))и да будет протокол!!!!!
Leva 🙂
Девочки мой сходил сегодня к врачу. Сказал,что у него все супер. Никакого ИКСИ ему не надо...мой переспросил, точно. Вы же нам в декабре его назначали...тот задумался и ушел от ответа. Такое ощущение сложилось. Что просто они вымогали деньги. Так получается?!
Я все равно счастлива,я сегодня удачно записалась к своему онкологу,она пообщела снять меня с диспансерного учета))) И я буду как все)))
Вот такие у меня новости.
и еще у меня осталось 6 таблеток)))и да будет протокол!!!!!
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!
а у меня сначала тянуло низ живота, а сейчас прям резко стало колоть сильно в матке где то(((
Красотка112
а у меня сначала тянуло низ живота, а сейчас прям резко стало колоть сильно в матке где то(((
ну все малышочки себе площадку чистят на 9 мес))))
Leva 🙂
Красотка112
а у меня сначала тянуло низ живота, а сейчас прям резко стало колоть сильно в матке где то(((
ну все малышочки себе площадку чистят на 9 мес))))
как будто живот сейчас взорвется
девочки  кто  знает какие способы наращивая эндика........ плоховасто растет он у меня.... может чего попить надо.....дивигель мажу бешенными дозами  - завтра на прием
_ $$ _
девочки  кто  знает какие способы наращивая эндика........ плоховасто растет он у меня.... может чего попить надо.....дивигель мажу бешенными дозами  - завтра на прием
А врач что говорит? что назначает?
_ $$ _,Я вот ставила уколы до пункции депапетрил, гонал и потом за сутки до пункции овитрель, а после пункции дивигель по 2 шт и крайнон
_ $$ _,Может будет длинный протокол, раз плохо растет
_ $$ _,дивигеля увеличь дозу,он очень хороший эстрогенный препарат.
я перед тем протоколом пила боровую матку. хорошая штука для наращивания. ну за день, не решить это.
крио  у меня :   из поддержки  фрагмин + витамины ( ангиовит, рейтоил+кардиомагнил😉 + дивигель 🙂  . на приеме была в пятницу  - врач сказала по 6 пакетов дивигеля мазать. я обалдела - но мажу.  ( эндик всего 6,6 мм на 9 дц😉. перенос скорее всего перенесут на   понедельник ( 10 июня😉 вместо субботы.   а еще я хотела сказать  -  при криопротоколе необходимо платить за мониторинг фоликулов  - 3000 р.  разморозка вроде 2000 р.  хетчинг 3000 р.    если еще что то выпишут  - допишу
прогинову попробуй, почитай. ну лучше врача никто не назначит ничего.
_ $$ _, а дивигель в разные места мажешь? Я поначалу только на живот мазала, плохо инструкцию прочитала, а потом уже чередовать начала места нанесения. Тоже влияет...
_ $$ _
крио  у меня :   из поддержки  фрагмин + витамины ( ангиовит, рейтоил+кардиомагнил) + дивигель 🙂  . на приеме была в пятницу  - врач сказала по 6 пакетов дивигеля мазать. я обалдела - но мажу.  ( эндик всего 6,6 мм на 9 дц). перенос скорее всего перенесут на   понедельник ( 10 июня) вместо субботы.   а еще я хотела сказать  -  при криопротоколе необходимо платить за мониторинг фоликулов  - 3000 р.  разморозка вроде 2000 р.  хетчинг 3000 р.    если еще что то выпишут  - допишу
ничессе, расценочки. вот тут девченки спрашивали,сколько в мес.стоит хранить малянов?
Эльхен
_ $$ _, а дивигель в разные места мажешь? Я поначалу только на живот мазала, плохо инструкцию прочитала, а потом уже чередовать начала места нанесения. Тоже влияет...

ниж живота, прям чуть выше лобка. правое бедро. и так чередуй. др.врач мне назначала, что прям от лобка, справа пакет и слева пакет. и на правое бедро пакет по 2 г. 2 раза в день
Я чередовала: ягодицы левая, правая, низ живота, плечо ещё, когда торопилась, чтоб одеждой не стереть..
И ещё, наносить оба пакета зараз в одно место, не размазывать обширно.
да размазывать его нельзя. взять чуть и втирать, и так далее. не как кремом)))конечно же,обширно и тд.
вчера уже поясницу мазала   -  перечитала инструкию. бедра мажу, животик, предплечья..... завтра  елена владимировна может еще что нибудь  пропишет.    хранение эмбриошек действительно 350 р в месяц  стоит.
Leva 🙂
Девочки мой сходил сегодня к врачу. Сказал,что у него все супер. Никакого ИКСИ ему не надо...мой переспросил, точно. Вы же нам в декабре его назначали...тот задумался и ушел от ответа. Такое ощущение сложилось. Что просто они вымогали деньги. Так получается?!
Я все равно счастлива,я сегодня удачно записалась к своему онкологу,она пообщела снять меня с диспансерного учета))) И я буду как все)))
Вот такие у меня новости.
и еще у меня осталось 6 таблеток)))и да будет протокол!!!!!
Поздравляю!!!! Всё будет хорошо!!! Следующий твой победный протокол!!!
Красотка112
а у меня сначала тянуло низ живота, а сейчас прям резко стало колоть сильно в матке где то(((
бусинки прикрепляются  :lol: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть держатся за мамочку :smitten:
Умочка, ждем завтра твоего четырехзначного ХГЧ!!!!!!!!!!!
Девочки подскажите как попасть на прием к Вереиной на дзержинского? и она наверно принимает только с их гемостазиограммой?
Красотка112
а у меня сначала тянуло низ живота, а сейчас прям резко стало колоть сильно в матке где то(((


точно, прикрепляются крохи твои! 🙂
_ $$ _
девочки  кто  знает какие способы наращивая эндика........ плоховасто растет он у меня.... может чего попить надо.....дивигель мажу бешенными дозами  - завтра на прием

Попробуй тыквенный сок попить, я тыквеол в капсулах покупала пила, от него вреда не будет, и многим он эндометрий хорошо наращивает, и печени заодно поможет, я его после подсадки отменяла
nad
_ $$ _
девочки  кто  знает какие способы наращивая эндика........ плоховасто растет он у меня.... может чего попить надо.....дивигель мажу бешенными дозами  - завтра на прием

Попробуй тыквенный сок попить, я тыквеол в капсулах покупала пила, от него вреда не будет, и многим он эндометрий хорошо наращивает, и печени заодно поможет, я его после подсадки отменяла
тоже попью, в след.цикле. чтобы наверняка все было хорошо.
Умочка, приезжай уже давай, я заждалась тебя вашпе! :smitten:
МамаТаша
Умочка, приезжай уже давай, я заждалась тебя вашпе! :smitten:

точно,ждем))) как там малышня,подросла)))
Девочки примите и меня в число "своих" перчитала весь форум, как то раньше и не задумывалась что есть такой форумок. Получила много ответов на свои вопросы, всем спасибо за информацию.Мы вошли тоже в протокол, в общем 3 июня поставили первый укольчик, теперь будем ждать 7 число, чтобы посмотреть на УЗИ что там у меня происходит. Наблюдаюсь у Гуменецкой в ЦПСиРе
Taty_Has,приветствую))) ну здорово))время пролетит)))
Leva 🙂
Taty_Has,приветствую))) ну здорово))время пролетит)))
Да, надеюсь на это, это первое ЭКО надеюсь и последнее, очень хотим тоже бусинку