4 июня 2013, 16:26
_ $$ _
а у нас в четверг разморозка.........эндик вырос - Я СЧАСТЛИВА и молю бога что бы малыши разморозились и развивались!!!!! в субботу будет встреча с малышами!!!!!! УУУРРРРРАААААААА!!! девочки у нас такой позитив в форуме!!!! УУУУУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!
кулачков тебе миллиард!!!!!!
