14 августа 2013, 06:15
mammy😉
В следующий раз сказала будем растить (культивировать) до 5 дней. Говорит может они при переносе в матке сразу гибнут. Мы же их не видим там. И протокол будем начинать на противозачаточных, чтобы у меня не так шустро все сразу было. Гистеру еще посмотрим, а так никаких причин не назвала. Сказала качество у СГ и у эмбриончика было хорошее
вот это хорошо,что так...
А у меня психоз начинается... отправляют ехать сдавать гемостазиограмму в Гименей завтра.. говорят что им идёт только оттуда и с Дзержинского.. вообще хоть убей не пойму почему! в Гименее стоит 1300+100 забор крови.. позвонила в прогрессивку там 670+100- разница в 600 рублей!!! причём коагулограмму мне здесь сделали в больнице и она хорошая... не пойду я нафиг её сдавать - скажу денег нет! а ещё не из-за денег дело,а в том,что если в Гименее её завтра сдавать,то она готова будет только в понедельник и это получается что они меня в пятницу нифига не выпишут (((( а в прогрессивке вечером уже она готова в этот же день
нифига они не обязаны её делать,т.к. бесплатно у них она не делается...