Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 132 из 170
mammy😉
В следующий раз сказала будем растить (культивировать) до 5 дней. Говорит может они при переносе в матке сразу гибнут. Мы же их не видим там. И протокол будем начинать на противозачаточных, чтобы у меня не так шустро все сразу было. Гистеру еще посмотрим, а так никаких причин не назвала. Сказала качество у СГ и у эмбриончика было хорошее

вот это хорошо,что так...

А у меня психоз начинается... отправляют ехать сдавать гемостазиограмму в Гименей завтра.. говорят что им идёт только оттуда и с Дзержинского.. вообще хоть убей не пойму почему! в Гименее стоит 1300+100 забор крови.. позвонила в прогрессивку там 670+100-  разница в 600 рублей!!! причём коагулограмму мне здесь сделали в больнице и она хорошая... не пойду я нафиг её сдавать - скажу денег нет! а ещё не из-за денег дело,а в том,что если в Гименее её завтра сдавать,то она готова будет только в понедельник и это получается что они меня в пятницу нифига не выпишут (((( а в прогрессивке вечером уже она готова в этот же день
нифига они не обязаны её делать,т.к. бесплатно у них она не делается...
Лёлик., меня тоже на Черкасской отправляли сдавать, причем говорят: можете у нас сдать, мы в Кемму отвозим, стоит 2тыщи!!!! В итоге я со своей угрозой поперлась на общественном транспорте с пересадками в ленинский, а потом также забирала результаты. Конечно, это издевательство. Ну и не понятно, зачем ее тебе сдавать именно сейчас, у тебя до этого разве были по гемастозиограмме плохие показатели? у меня были, поэтому меня и гоняли, и то это была больше моя инициатива, чем врачей.
И кстати про еду: что-то уж совсем у вас там все плохо(((( На Черкасской кормили очень даже ничего, мне кроме супов все нравилось, и рыба была часто. Правда меня все равно от их еды тошнило
nad, вот вообще офигели! я ей сказала, что нет возможности сдать, из-за финансов,мол мне ещё крайнон купить надо она пости 3 тыщи стоит и т.д. и т.п. она такая недовольная, т.к. позвонила нас сама туда записала... ну нет, мол так нет...
у меня всё по свёртываемости нормально и было и есть... я выйду как из больницы сама сдам в прогрессивке и всё... завтра узи сделают посмотрим прикрепилось всё обратно или нет..
кстати, у меня в палате трое девочек и все у Лякишевой наблюдаются ))) все хвалят её.. одна так со второй уже беременностью у неё ведётся.. так что кому как видимо
Лёлик.
кстати, у меня в палате трое девочек и все у Лякишевой наблюдаются ))) все хвалят её.. одна так со второй уже беременностью у неё ведётся.. так что кому как видимо

Была я в понедельник у Лякишевой. Потом весь вечер психовала((( Прием 5 минут, а в очереди сидела час, зашла, она живот померила и все! Прием назначила через 2 недели. Еще высказала мне, что я недели считать не умею! Как я могу их не уметь считать, если у меня эко, и все известно прям с точностью до часов! Видимо тем девочкам просто сравнить не с кем, вот они и довольны
nad
Лёлик.
кстати, у меня в палате трое девочек и все у Лякишевой наблюдаются ))) все хвалят её.. одна так со второй уже беременностью у неё ведётся.. так что кому как видимо

Была я в понедельник у Лякишевой. Потом весь вечер психовала((( Прием 5 минут, а в очереди сидела час, зашла, она живот померила и все! Прием назначила через 2 недели. Еще высказала мне, что я недели считать не умею! Как я могу их не уметь считать, если у меня эко, и все известно прям с точностью до часов! Видимо тем девочкам просто сравнить не с кем, вот они и довольны

Я согласна,просто она вроде в начале и улыбается и все хорошо.Но со временем понимаешь,что ей так на всех чихать и даже не пытается  вникнуть(((((
говорят,что она дама настроения :-) но она мне сразу сказала, что файзулина выйдет и меня к ней переведут
Лёлик.
nad, вот вообще офигели! я ей сказала, что нет возможности сдать, из-за финансов,мол мне ещё крайнон купить надо она пости 3 тыщи стоит и т.д. и т.п. она такая недовольная, т.к. позвонила нас сама туда записала... ну нет, мол так нет...
у меня всё по свёртываемости нормально и было и есть... я выйду как из больницы сама сдам в прогрессивке и всё... завтра узи сделают посмотрим прикрепилось всё обратно или нет..
я когда с отслойкой лежала -меня на гемаст-му отправляли так как мазало долго и они хотели проверить свертываемость крови -тоже никогда нареканий с этой стороны не было! САМИ!!! позвонили в центр гемостаза,записали на  консультация к Вереиной, потом отправили меня сдавать -ну это платно было -рублей 300 -без проблем -в любой день(если мне память не изменяет)!
Вереина приняла меня как родную -так до конца беременности я наблюдалась  у нее абсолютно бесплатно! Она мне говорила, что кровь на гемос-му можно сдать бесплатно -что-то раз  в месяц-но там запись -для меня проще было -платно -деньги  не большие, проблем меньше!
мдааааа.. чем больше читаю - тем больше поражаюсь наглости....
KroshkaRu, сейчас там стоит 650р уже, в Лотосе 700, так что без разницы куда ехать, кому какой район удобнее
nad, блин ну не 1400 же!!
nad
KroshkaRu, сейчас там стоит 650р уже, в Лотосе 700, так что без разницы куда ехать, кому какой район удобнее
да, это уже 3.5  года назад было -подняли цену! Тогда -то 300 с копейками  было!-Для меня тогда это такие копейки были при платном ЭКО, при постоянной поддержке и т.д.
650руб  конечно уже подороже! При прочих равных усл-х я бы все равно там делала-мне кажется как-то надежней и показательней что-ли! Тем более как вспомню, как за 10 дней до протокола в апреле "несуществующую хламидию" себе и мужу пролечила  -никуда не хочется идти вообще -нив каие платные лаборатории и неплатные тоже!
Девочки,я с не очень хорошими новостями ... фигушки меня выпишут завтра ((((  сделала узи... гематома увеличилась ((( отслойка была 12*5 сейчас 22*9 кровь там скапливается, но не выходит :-( сказала забудь про выписку и обязательно завтра гемостазиограмму ехать делать хоть в Лотос хоть на Дзержинского, но надо обязательно.. опять пить Транексам... говорит ну синяки же рассасываются- рассосётся...типо надо сделать так чтоб не копилась.. просачивается где-то.ещё сказала беременность же у тебя не простая - жалко было бы потерять.. поэтому лежи... эмбриончик вырос за неделю на 6 мм
Лёлик.
Девочки,я с не очень хорошими новостями ... фигушки меня выпишут завтра ((((  сделала узи... гематома увеличилась ((( отслойка была 12*5 сейчас 22*9 кровь там скапливается, но не выходит :-( сказала забудь про выписку и обязательно завтра гемостазиограмму ехать делать хоть в Лотос хоть на Дзержинского, но надо обязательно.. опять пить Транексам... говорит ну синяки же рассасываются- рассосётся...типо надо сделать так чтоб не копилась.. просачивается где-то.ещё сказала беременность же у тебя не простая - жалко было бы потерять.. поэтому лежи... эмбриончик вырос за неделю на 6 мм
Держись дорогая. Все будет хорошо. Лежи,лежи. Сильно не бегай. Обязательно гемостаз. не забудь, ОАК (срок год. не более 10 дней).
Можешь в ДНК тоже сдать они норм.делают. В лотосе до 11 принимают гемостаз.НА расшифровку тебе надо сразу же записываться. Потому что к этим специалистам очередь.
у меня тоже так себе новости.конечно не по теме наших болталок. мы со своей козявочкой Лялечкой. Ходили на городской пляж на шершнях гулять. Побыли ну минут 30 не больше девчулька побегала.
А вчера сняла с нее двух клещей. Ну они еще не успели конечно напиться такие, только только прикрепились.
Вчера поставили вакцину от этих гадов.
Чисто внешне не видно сильно признаков. душа девочки разрывается,что с моей малышкой не так.
Лёлик.
Девочки,я с не очень хорошими новостями ... фигушки меня выпишут завтра ((((  сделала узи... гематома увеличилась ((( отслойка была 12*5 сейчас 22*9 кровь там скапливается, но не выходит :-( сказала забудь про выписку и обязательно завтра гемостазиограмму ехать делать хоть в Лотос хоть на Дзержинского, но надо обязательно.. опять пить Транексам... говорит ну синяки же рассасываются- рассосётся...типо надо сделать так чтоб не копилась.. просачивается где-то.ещё сказала беременность же у тебя не простая - жалко было бы потерять.. поэтому лежи... эмбриончик вырос за неделю на 6 мм

Давай сдавай скорей сдавай кровушку и лежи сколько понадобиться. Мы за тебя и твою малявочку держим кулочки что прошла отслойка. поправляйтесь давайте!!!!

всем привет!!!!

Leva 🙂
у меня тоже так себе новости.конечно не по теме наших болталок. мы со своей козявочкой Лялечкой. Ходили на городской пляж на шершнях гулять. Побыли ну минут 30 не больше девчулька побегала.
А вчера сняла с нее двух клещей. Ну они еще не успели конечно напиться такие, только только прикрепились.
Вчера поставили вакцину от этих гадов.
Чисто внешне не видно сильно признаков. душа девочки разрывается,что с моей малышкой не так.

вот это называется городской пляж с клещами. Ужас!!! Мне недавно сказали, что сейчас уже клещи не энцефалитные,не знаю правда по каким таким признакам это определили. Будем надеяться, что это так и с твоей Лялечкой все будет хорошо.
mammy😉
Leva 🙂
у меня тоже так себе новости.конечно не по теме наших болталок. мы со своей козявочкой Лялечкой. Ходили на городской пляж на шершнях гулять. Побыли ну минут 30 не больше девчулька побегала.
А вчера сняла с нее двух клещей. Ну они еще не успели конечно напиться такие, только только прикрепились.
Вчера поставили вакцину от этих гадов.
Чисто внешне не видно сильно признаков. душа девочки разрывается,что с моей малышкой не так.

вот это называется городской пляж с клещами. Ужас!!! Мне недавно сказали, что сейчас уже клещи не энцефалитные,не знаю правда по каким таким признакам это определили. Будем надеяться, что это так и с твоей Лялечкой все будет хорошо.
я тоже очень надеюсь,что малышкой будет все хорошо.
завтра взяла выходной,буду с ней целый день. посмотрю на нее как она себя ведет.
Лёлик., лежи и береги себя!!!!! держу кулочки@@@@@@@@@!!!!!!!
Leva 🙂, а что за малышка у вас? в которую клещ присосался...
Leva 🙂, не одно так другое блин...((( наблюдай её конечно
я вообще уже сегодня весь день почти в слезах... хожу и сама врачу говорю что делать и куда обращаться надо!!( без связей у нас никуда! мне московский гинеколог сказал что увеличение гематомы за неделю на 30% - это очень серьёзно, а у меня в 2 раза увеличилась и что сейчас всё зависит от назначения гемостазиолога только. Сказала никаких Гименеев, .лотосов и т.д., а только на Дзержинского в центр потологии гемостаза... и на консультацию к Вереиной нужно попасть.. а в лотосе у неё всё расписано до конца месяца, а на Дзержинского тоже фиг попадешь.. я туда позвонила,они сказали пусть ваш врач звонит и записывает к ней на приём.. я к нашей подхожу всё это говорю - она говорит а мы никогда никого так не записываем.. я говорю. ну попробуйте.. они мне так сказали - не укусит же.. вобщем вообще ужас..ничего не прописывают лежу и продолжаю делать всё так как и неделю лежала...где гарантия, что дальше расти не будет? ((((
Лёлик.,ты что за мысли,такие допускаешь. все будет хорошо. успокойся. я понимаю,что лутще на дзержинского. и именно к тому врачу попасть. сейчас я считаю,самое главное назначить лечение. и найти того врача который примет тебя в кратчайщие сроки. не волнуйся,малышня все чувствует. держись, дорогая.
Лёлик., а Чулков нигде не принимает? В свое время (4 года назад) он один фактически принимал всех беременных города, правда там же на Дзержинского, была готова ехать к нему за деньги, но он только там принимал(. Поищите где у него прием.
Лёлик., в Лотосе можно попытаться попасть на прием. Объяснить ситуацию, они обычно пытаются помочь
Honey-Money
Лёлик., а Чулков нигде не принимает? В свое время (4 года назад) он один фактически принимал всех беременных города, правда там же на Дзержинского, была готова ехать к нему за деньги, но он только там принимал(. Поищите где у него прием.
Чулков к сожалению в отпуске, выйдет только после 20
Лёлик Романенко в репродуктивном здоровье тоже консультирует по гемостазу и можно заочно (по телефону, скайпу), чтобы тебе не напрягаться и не ездить. Знаю, что девочке с отслойкой вобэнзим прописывали, чтобы гемотама уходила, но! надо чтобы это именно врач тебе назначил. На дзержинского пусть тебя кто-нибудь свозит или на такси едь, и лучше к 9, чтобы в очереди уже не сидеть, побыстрее будет.
И вообще моему возмущению нет предела, гемастозиолог в стационаре вообще-то должен быть свой. Ко мне на Черкассской приходила гемастозиолог, правда молодая какая-то, но все лучше, чем ничего
nad,вроде Романенко уже там не принимает :не знаю:На 40 лет но к ней тоже не попасть((((
Leva 🙂, как твоя лялечка поживает?
Девчата, всем привет. Что-то тишина у вас сёдня.. веселить некому? ;-))) Я уже более менее сегодня успокоилась.. сгала кровь на гемостаз на Дзержинского.. потом чудными путями через тернистые тропки через 33 знакомых попала на узи к Шу*м@кову старшему... он так то в отпуске  с 4 числа ,но вышел сегодня в опц на денёк))) но Бог услышал и получилось у меня попасть... сделал узи, всё всё всё посмотрел расписал сказал что гематома есть, но плацента не отделена от стенки,что уже хорошо.. сказал самое главное сейчас пластом лежать и всё... что послали на гемостаз.потому как просто ответственность хотят переложить на гемостазиолога... и ещё успокоил тем,что у него наблюдались женщины с большой плацентарной отслойкой и потом нормально родили... так что  я как камень с плеч скинула... приехала в больницу дальше валяться... и ещё удалось тоже через хороших знакомых записаться к Вере"иной на приём на четверг - тут я вообще успокоилась... так что лежу...
Настя, как там твоя доча? ;-)
Вижу МамаТаша в темке онлайн :-) - как делишки? потерями ты тебя совсем
Лёлик., какие хорошие новости!!! молодец, что везде сходила-записалась
Я тут! Пошла вас почитаю))))
Арахис
nad,вроде Романенко уже там не принимает :не знаю:На 40 лет но к ней тоже не попасть((((
я записала к ней знакомую без проблем. очередь конечно есть
Лёлик.
Девчата, всем привет. Что-то тишина у вас сёдня.. веселить некому? ;-))) Я уже более менее сегодня успокоилась.. сгала кровь на гемостаз на Дзержинского.. потом чудными путями через тернистые тропки через 33 знакомых попала на узи к Шу*м@кову старшему... он так то в отпуске  с 4 числа ,но вышел сегодня в опц на денёк))) но Бог услышал и получилось у меня попасть... сделал узи, всё всё всё посмотрел расписал сказал что гематома есть, но плацента не отделена от стенки,что уже хорошо.. сказал самое главное сейчас пластом лежать и всё... что послали на гемостаз.потому как просто ответственность хотят переложить на гемостазиолога... и ещё успокоил тем,что у него наблюдались женщины с большой плацентарной отслойкой и потом нормально родили... так что  я как камень с плеч скинула... приехала в больницу дальше валяться... и ещё удалось тоже через хороших знакомых записаться к Вере"иной на приём на четверг - тут я вообще успокоилась... так что лежу...
Настя, как там твоя доча? ;-)
Вижу МамаТаша в темке онлайн :-) - как делишки? потерями ты тебя совсем
умница . лежи пластом
Привет,девочки. Я заболела. Нашла на себе клещя(((( Сдала,он нормальный...уф!!!так температурю немного. состояние не очень.
Лялечка моя молодцом держится,славо богу пронесло.
Лелик, держись,все будет великолепно. Правильно что сходила на УЗИ. Молодец...
Leva 🙂
Привет,девочки. Я заболела. Нашла на себе клещя(((( Сдала,он нормальный...уф!!!так температурю немного. состояние не очень.
Лялечка моя молодцом держится,славо богу пронесло.
Лелик, держись,все будет великолепно. Правильно что сходила на УЗИ. Молодец...

Ух, слава Богу что обычный! Я тут сразу вспомнила как в июне была в поликлинике и там девушка была беременная на 2 месяце, ее укусил инцефалитный клещ. Она зав. терапией ждала, не знаю чем уж там закончилось дело ... ((
Schastie
Leva 🙂
Привет,девочки. Я заболела. Нашла на себе клещя(((( Сдала,он нормальный...уф!!!так температурю немного. состояние не очень.
Лялечка моя молодцом держится,славо богу пронесло.
Лелик, держись,все будет великолепно. Правильно что сходила на УЗИ. Молодец...

Ух, слава Богу что обычный! Я тут сразу вспомнила как в июне была в поликлинике и там девушка была беременная на 2 месяце, ее укусил инцефалитный клещ. Она зав. терапией ждала, не знаю чем уж там закончилось дело ... ((
да в этом году эти гады.сильно активны. иммуноглобулин, не сильно влияет на малыша. думаю у нее все обошлось.
Сейчас вторая волна клещей, тех, которые по весне родились, теперь им надо нажраться и яйца отложить. Твари. Меня никогда не кусал клещ, хоть я в деревне жила и сейчас в пригороде. Собаки все гроздьями обвешаны, у меня снятием клещей с собак муж занимается, но он в больнице еще пока. Так что собаки - это капееец..... Клещеносы. Даже коты иногда дома скидывают... я вообще боюсь их. Надо купить капли от клещей и намазать всех животных - клещ кусает и дохлый отваливается после этой обработки....

Я на работке - мужаня мой еще лежит в больничке, надеюсь в понед-вторник выпишут.
Девочки, привет :-) какие ужасы пишите.. Насть, хорошо что не инцефалит! не дай Бог!
вчера съездила до квартиры хоть помыться.. так обратно в больничку не охото было ехать кто бы знал!!!сегодня всю ночь промучилась - духота жуткая, открыла окно - комары зажрали просто! под утро уснула и завтрак проспала ))
Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, препараты для поддержки самим покупать или дают что-то? Сколько примерно по деньгам выйдет? Мы по ОМС прошли.
И еще спросить хотела, кому что назначали для поддержки?  :рай:
Schastie, сами покупают после переноса уже.. мне выписывали дивигель и крайнон и всё..