23 августа 2013, 05:38
УмочкаВидимо вы как начали, так и пошла эта традиция, у нас было то же самое, я вот только не помню в какой я была палате, вроде тоже в 4 или 5, короче предпоследняя в гинекологии, перед родовым. Тоже общение было хорошее со всеми, ты наверно застала, там женщина в возрасте лежала уже месяц, у нее выпадение м. было, ей несколько раз делали операцию, и еще сказали что будет долго лежать. я быстро улетела оттуда, у меня ни с кем не осталось контактов.
Мы в палате немного загибались только, когда ржали до ссикушки))))) Там такой классный коллектив попался - мы друг друга провожали на операции, время засекали, караулили, когда кто очнется. Хорошо было. Мы даже общаемся в соц сетях до сих пор!