12 августа 2013, 08:23
Лёлик., у меня знакомая в обмороки беременная падала из-за низкомго гемоглмина. Он у тебя в норме? Ну и питание, конечно, в больнице оставляет желать лучшего.
Leva 🙂Класс, малявочка такая, а это девчушка?
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
Taty_да девочка)))) доча мая))))Leva 🙂Класс, малявочка такая, а это девчушка?
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
Leva 🙂вот фантазия у тебя на имя))) Хорошенькая такая. тискаешь наверно) молодец что купила.
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
Антуаннетану она лялечка)))) по другому никак)))Leva 🙂вот фантазия у тебя на имя))) Хорошенькая такая. тискаешь наверно) молодец что купила.
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
nadага))) к своему котику хочется сразу.Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
АнтуаннетаЩас все дружно кинем работу и побежим к своим питомцам!!! Я вот без своей кисульки и минутки прожить не могу, да и она без меня тоже, где я там и она, всюду по пятам за мной по квартире шастает, разговаривает со мной, даже цветы поливать помогает)))nadага))) к своему котику хочется сразу.Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
Антуаннетая телом тоже на работе,а душой с ней...прям рвусь к своей малышне)))nadага))) к своему котику хочется сразу.Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
nadну правильно,ему же скучно)))
Ой, девочки, мне сегодня так смешно было, кот решил меня начать будить в 5-30, скучно ему было, и лялик вместе с ним давай пинаться тоже меня будить, сговорились с котом)))
Leva 🙂вот они все таки как детки.)))nadну правильно,ему же скучно)))
Ой, девочки, мне сегодня так смешно было, кот решил меня начать будить в 5-30, скучно ему было, и лялик вместе с ним давай пинаться тоже меня будить, сговорились с котом)))
моя аккуратненько подойдет,к кроватке и вздыхает тихонько)))услышу я может)))
в субботу она мне руку лизала)))в 7 утра)))пошли кушать. потом валялись на полу на ковре в зале,игрались))))
Лёлик.а у нас кот, когда у мужа будильник звонит. он к нему ломиться на грудь ляжет и мурлыкает. трактор такой. как то будильник не прозвенел, а Марс все равно к нему на грудь в это время пришел мурлыкать. хоть на работу не проспал).
у меня Таська со мной спать ложится рядом на подушечку и лапку на моё плечо кладёт и спит ))) утром как будильник звонить начинает - начинает в нос лизать и по лицу лапкой как бы гладить - будит зараза ))))
Taty_круто. ты сама давай заряжайся))) потом фотки котят скинешь. они такие страшненькие когда маленькие)
А вот мы в положении, ждем котяток и всем планюшечкам желаем стать в таком интересном положении!!!
Taty_такая клевская))))
А вот мы в положении, ждем котяток и всем планюшечкам желаем стать в таком интересном положении!!!
АнтуаннетаТОЧНО))))
в мире животных в гостях у аиста)))
Taty_все понятно! А гистероскопия, это что?? И забыла, как называется когда кусочек ткани из матки берут и на анализ сдают, на воспаление проверяют?? Вот именно этот анализ мне перед протоколом отменили из-за ОК (нет смысла брать -не показательно)-я такая счастливая была, что мне ничего не "отщипывали"!KroshkaRuУ меня задержка то пустяковая была, всего 2 дня. Просто такое чуство что произошел сбой в системе, задержка в 2 дня, потом о. раньше на эти же 2 дня, мс лили ровно на 2 дня меньше, в общем фигня какая то, а еще я ходила на гистеру на 9 д.ц. и на узи на 10д.ц. так на гистере ей не понравилась картинка, а на узи написали что у меня не 10 день а уже 13. вот такая ерунда в этом цикле,вроде как начало цикла не соотвествует реальности. В общем решили посмотреть еще в след.цикле а там уже и решат что со мной делать!
Девочки, всем привет!
Taty_,а не пробовали перед протоколом на ОК посидеть -у меня тоже кисты/задержки -месячные могли не наступить по 2-3 недели -поэтому я срузу своей Г гооворила-давайте ОК добавлять -не могу ждать М по 2 месяца!+ яичники отдохнут!
Лёлик.Лелик, так ты же на в роддоме в паталогии беременности лежишь, а в простой гинекологии! 🙂 (в роддоме -не айс, но лучше, дажа фрукты дают -было так ит.д.) Мы когда в 12 недель лежали на сохранении -облизывались на то как кормят туберкулезников-они перед нами в столовой кушали -у них ремонт был -намного лучше гинекол-ого отд-ия! Мы еще смеялись -вот мы улучшаем демограф-ую ситуацию! Но всетаки гинекология и роддом -это разные вещи!
Девчата, привет :-) сёдня врач пришла, говорит: кто тут у вас вчера отличился рухнул?))))) спросила сколько мяса , рыбы должны беременные минимум в день потреблять? столько то столько то.. а почему нам тут не дают ни мяса ни рыбу??? мол жалуйтесь в управление.. )))) вот сижу думаю устроить им что ли райскую жизнь? пусть не нам, но другим хоть потом лучше будет? схожу щас сфоткаю меню,которое до сих пор висит за 2 августа.. опишу чем и как кормят и на сайт минздрава накатаю и глав. врачу.... пусть проверку им устроят :-)
вобщем, анализу у меня - хоть в космос лети. в четверг узи ещё сделают -если всё хорошо, то в пятницу выпишут
crasycrasy,мне тоже капуста нравилась! А кесарево не плановое было?? У меня плановое было-анестезиолог пришел-говорит после 17-00-не есть, я -АГА! А к вечеру такой мандраж стал перед КС и жор напал -вообщем в к 24-00 я поела все свои запасы -думаю все равно же после родов все это нельзя , да и клизму сделают ...и успокоилась чуток с полным желудком!
Лёлик., я балдела от больничной манной каши! еще мне нравилась капуста тушеная! я лежала во второй гинекологии в 6-ке. когда в роддоме вечером началиь схватки, так я как раз перед этим наелась каши, налупилась зимнего салата! так потом на столе анестезиолог говорит- епа мать! говорил же что нельзя есть перед кесарево! я ему ответила, что вообще то не собирлась сегодня рожат ! они аж все рассмеялись!
KroshkaRuпривет. офисная гистера это когда камерой смотрят состяние эндометрия. так воспаления видны. а "отщипывание" это биопсия эндика вроде. а почему после ОК он не показетелен?
Taty_,Taty_все понятно! А гистероскопия, это что?? И забыла, как называется когда кусочек ткани из матки берут и на анализ сдают, на воспаление проверяют?? Вот именно этот анализ мне перед протоколом отменили из-за ОК (нет смысла брать -не показательно)-я такая счастливая была, что мне ничего не "отщипывали"!KroshkaRuУ меня задержка то пустяковая была, всего 2 дня. Просто такое чуство что произошел сбой в системе, задержка в 2 дня, потом о. раньше на эти же 2 дня, мс лили ровно на 2 дня меньше, в общем фигня какая то, а еще я ходила на гистеру на 9 д.ц. и на узи на 10д.ц. так на гистере ей не понравилась картинка, а на узи написали что у меня не 10 день а уже 13. вот такая ерунда в этом цикле,вроде как начало цикла не соотвествует реальности. В общем решили посмотреть еще в след.цикле а там уже и решат что со мной делать!
Девочки, всем привет!
Taty_,а не пробовали перед протоколом на ОК посидеть -у меня тоже кисты/задержки -месячные могли не наступить по 2-3 недели -поэтому я срузу своей Г гооворила-давайте ОК добавлять -не могу ждать М по 2 месяца!+ яичники отдохнут!
KroshkaRuу меня вчера так сноху. с воскресенье сказали не кушать. она голодала. в понедельник уже и клизму сделали. и чулки одели, все готова для КС. а потом говорят экстренных рожениц много поступило. мы тебе завтра делать будем) а может и сегодня. как получится. она говорит я тогда есть пошла. вот сегодня надеюсь будет КСcrasycrasy,мне тоже капуста нравилась! А кесарево не плановое было?? У меня плановое было-анестезиолог пришел-говорит после 17-00-не есть, я -АГА! А к вечеру такой мандраж стал перед КС и жор напал -вообщем в к 24-00 я поела все свои запасы -думаю все равно же после родов все это нельзя , да и клизму сделают ...и успокоилась чуток с полным желудком!
Лёлик., я балдела от больничной манной каши! еще мне нравилась капуста тушеная! я лежала во второй гинекологии в 6-ке. когда в роддоме вечером началиь схватки, так я как раз перед этим наелась каши, налупилась зимнего салата! так потом на столе анестезиолог говорит- епа мать! говорил же что нельзя есть перед кесарево! я ему ответила, что вообще то не собирлась сегодня рожат ! они аж все рассмеялись!
Нютик_не знаю. ей там какие то одевали. я вообще в этих делах не понимаю)
Антуаннета, а чулки зачем? мне на КС не одевали