Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 130 из 170
Лёлик., у меня знакомая в обмороки беременная падала из-за низкомго гемоглмина. Он у тебя в норме? Ну и питание, конечно, в больнице оставляет желать лучшего.
Leva 🙂,я тоже фотку хочу!!!! обожаю малышню!!!
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
640.jpg
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
Класс, малявочка такая, а это девчушка?
Taty_
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
Класс, малявочка такая, а это девчушка?
да девочка)))) доча мая))))
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
вот фантазия у тебя на имя))) Хорошенькая такая. тискаешь наверно) молодец что купила.
Антуаннета
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))
вот фантазия у тебя на имя))) Хорошенькая такая. тискаешь наверно) молодец что купила.
ну она лялечка)))) по другому никак)))
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))

обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
nad
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))

обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
ага))) к своему котику хочется сразу.
Антуаннета
nad
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))

обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
ага))) к своему котику хочется сразу.
Щас все дружно кинем работу и побежим к своим питомцам!!! Я вот без своей кисульки и минутки прожить не могу, да и она без меня тоже, где я там и она, всюду по пятам за мной по квартире шастает, разговаривает со мной, даже цветы поливать помогает)))
Ой, девочки, мне сегодня так смешно было, кот решил меня начать будить в 5-30, скучно ему было, и лялик вместе с ним давай пинаться тоже меня будить, сговорились с котом)))
Антуаннета
nad
Leva 🙂
звать нас Ля-Рашель)))
а дома мы просто лялечка)))

обалдеть, такой карапузик)))) ой у меня аж такое радостное настроение стало
ага))) к своему котику хочется сразу.
я телом тоже на работе,а душой с ней...прям рвусь к своей малышне)))
Так, не травите душу! Я кисулю свою уже 6 дней не видела...((((
Leva 🙂, симпатюля такая!! )))
Ветта), гемоглобин у меня хороший 131
nad
Ой, девочки, мне сегодня так смешно было, кот решил меня начать будить в 5-30, скучно ему было, и лялик вместе с ним давай пинаться тоже меня будить, сговорились с котом)))
ну правильно,ему же скучно)))
моя аккуратненько подойдет,к кроватке и вздыхает тихонько)))услышу я может)))
в субботу она мне руку лизала)))в 7 утра)))пошли кушать. потом валялись на полу на ковре в зале,игрались))))
у меня Таська со мной спать ложится рядом на подушечку и лапку на моё плечо кладёт и спит ))) утром как будильник звонить начинает - начинает в нос лизать и по лицу лапкой как бы гладить - будит зараза ))))
123.jpg456.jpg
Leva 🙂
nad
Ой, девочки, мне сегодня так смешно было, кот решил меня начать будить в 5-30, скучно ему было, и лялик вместе с ним давай пинаться тоже меня будить, сговорились с котом)))
ну правильно,ему же скучно)))
моя аккуратненько подойдет,к кроватке и вздыхает тихонько)))услышу я может)))
в субботу она мне руку лизала)))в 7 утра)))пошли кушать. потом валялись на полу на ковре в зале,игрались))))
вот они все таки как детки.)))
Лёлик.
у меня Таська со мной спать ложится рядом на подушечку и лапку на моё плечо кладёт и спит ))) утром как будильник звонить начинает - начинает в нос лизать и по лицу лапкой как бы гладить - будит зараза ))))
а у нас кот, когда у мужа будильник звонит. он к нему ломиться на грудь ляжет и мурлыкает. трактор такой. как то будильник не прозвенел, а Марс все равно к нему на грудь в это время пришел мурлыкать. хоть на работу не проспал).
Лёлик.,красивая кошечка у тебя))))
Лёлик.,не Котейка, а модель позирует еще перед фотиком))))
в мире животных в гостях у аиста)))
А вот мы в положении, ждем котяток и всем планюшечкам желаем стать в таком интересном положении!!!
1.JPG
Taty_
А вот мы в положении, ждем котяток и всем планюшечкам желаем стать в таком интересном положении!!!
круто. ты сама давай заряжайся))) потом фотки котят скинешь. они такие страшненькие когда маленькие)
Taty_
А вот мы в положении, ждем котяток и всем планюшечкам желаем стать в таком интересном положении!!!
такая клевская))))
Антуаннета
в мире животных в гостях у аиста)))
ТОЧНО))))
моя вот такой молявкой была ))))
789.jpg
а вот это Тасина дочка,правда потом,после родов мы её уже стерелизовали...
_DSC6554.JPG
Taty_, а меня хоть убейте - не пойму красоты лысых кошек, хотя на ощупь они такие классные! )))И к своей вислоухой долго привыкнуть не могла - как недоделаная казалось ))) туловище большое а голова маленькая безухая  :-) сейчас привыкла уже и наоборот ушастые такими лопоухими кажутся ))))
Девочки, всем привет!!!

Спасибо всем за поддержку. Ни тест, ни хгч я больше не делала. Вчера раньше положенного срока начались монстры. Завтра пойду к О.В. на прием.

Такие у вас у всех котики и кошечки прикольные. Leva, а твоя Лялечка ну прям чудо какое-то!!!!
crasy, как у тебя дела?
Alexashka, да нормально, жду немного потом схожу сдам анализы,
Лёлик., я балдела от больничной манной каши! еще мне нравилась капуста тушеная! я лежала во второй гинекологии в 6-ке. когда в роддоме вечером началиь схватки, так я как раз перед этим наелась каши, налупилась зимнего салата! так потом на столе анестезиолог говорит- епа мать! говорил же что нельзя есть перед кесарево! я ему ответила, что вообще то не собирлась сегодня рожат ! они аж все рассмеялись!
Taty_,
Taty_
KroshkaRu
Девочки, всем привет!
Taty_,а не пробовали перед протоколом на ОК посидеть -у меня тоже кисты/задержки -месячные могли не наступить по 2-3 недели -поэтому я срузу своей Г гооворила-давайте ОК добавлять -не могу ждать М по 2 месяца!+ яичники отдохнут!
У меня задержка то пустяковая была, всего 2 дня. Просто такое чуство что произошел сбой в системе, задержка в 2 дня, потом о. раньше на эти же 2 дня, мс лили ровно на 2 дня меньше, в общем фигня какая то, а еще я ходила на гистеру на 9 д.ц. и на узи на 10д.ц. так на гистере ей не понравилась картинка, а на узи написали что у меня не 10 день а уже 13. вот такая ерунда в этом цикле,вроде как начало цикла не соотвествует реальности. В общем решили посмотреть еще в след.цикле а там уже и решат что со мной делать!
все понятно! А гистероскопия, это что?? И забыла, как называется когда кусочек ткани из матки берут и на анализ сдают, на воспаление проверяют?? Вот именно этот анализ мне перед протоколом отменили из-за ОК (нет смысла брать -не показательно)-я такая счастливая была, что мне ничего не "отщипывали"!
Лёлик.
Девчата, привет :-) сёдня врач пришла, говорит: кто тут у вас вчера отличился рухнул?))))) спросила сколько мяса , рыбы должны беременные минимум в день потреблять?  столько то столько то.. а почему нам тут не дают ни мяса ни рыбу??? мол жалуйтесь в управление.. )))) вот сижу думаю устроить им что ли райскую жизнь? пусть не нам, но другим хоть потом лучше будет? схожу щас сфоткаю меню,которое до сих пор висит за 2 августа.. опишу чем и как кормят и на сайт минздрава накатаю и глав. врачу.... пусть проверку им устроят :-)
вобщем, анализу у меня - хоть  в космос лети. в четверг узи ещё сделают -если всё хорошо, то в пятницу выпишут
Лелик, так ты же  на в роддоме в паталогии беременности лежишь, а в простой гинекологии! 🙂 (в роддоме -не айс, но лучше, дажа фрукты дают -было так ит.д.) Мы когда в 12 недель лежали на сохранении -облизывались на то как кормят туберкулезников-они перед нами в столовой кушали -у них ремонт был -намного лучше гинекол-ого отд-ия! Мы еще смеялись -вот мы улучшаем демограф-ую ситуацию! Но всетаки гинекология и роддом -это разные вещи!
Leva 🙂,классная у тебя собачка! Прям -ХОЧУ!
Но я не завожу животных-боюсь привыкнуть и  сильно привязаться -у меня когда-то котик был (у меня вообще много было животных так как в деревне жила/росла) -так он меня со "слезами" в школу провожал+ я тоже не представляю как на весь день оставлять животное дома, а отпуска-нет это не для меня-я не смогу! Поэтому для себя решила -не заводить!
crasy
Лёлик., я балдела от больничной манной каши! еще мне нравилась капуста тушеная! я лежала во второй гинекологии в 6-ке. когда в роддоме вечером началиь схватки, так я как раз перед этим наелась каши, налупилась зимнего салата! так потом на столе анестезиолог говорит- епа мать! говорил же что нельзя есть перед кесарево! я ему ответила, что вообще то не собирлась сегодня рожат ! они аж все рассмеялись!
crasy,мне тоже капуста нравилась! А кесарево не плановое было?? У меня плановое было-анестезиолог пришел-говорит после 17-00-не есть, я -АГА! А к вечеру такой мандраж стал перед КС и жор напал -вообщем в к 24-00 я поела все свои запасы -думаю все равно же после родов все это нельзя , да и клизму сделают ...и успокоилась чуток с полным желудком!
KroshkaRu,нет, не планово, экстренно, внезапно
KroshkaRu
Taty_,
Taty_
KroshkaRu
Девочки, всем привет!
Taty_,а не пробовали перед протоколом на ОК посидеть -у меня тоже кисты/задержки -месячные могли не наступить по 2-3 недели -поэтому я срузу своей Г гооворила-давайте ОК добавлять -не могу ждать М по 2 месяца!+ яичники отдохнут!
У меня задержка то пустяковая была, всего 2 дня. Просто такое чуство что произошел сбой в системе, задержка в 2 дня, потом о. раньше на эти же 2 дня, мс лили ровно на 2 дня меньше, в общем фигня какая то, а еще я ходила на гистеру на 9 д.ц. и на узи на 10д.ц. так на гистере ей не понравилась картинка, а на узи написали что у меня не 10 день а уже 13. вот такая ерунда в этом цикле,вроде как начало цикла не соотвествует реальности. В общем решили посмотреть еще в след.цикле а там уже и решат что со мной делать!
все понятно! А гистероскопия, это что?? И забыла, как называется когда кусочек ткани из матки берут и на анализ сдают, на воспаление проверяют?? Вот именно этот анализ мне перед протоколом отменили из-за ОК (нет смысла брать -не показательно)-я такая счастливая была, что мне ничего не "отщипывали"!
привет. офисная гистера это когда камерой смотрят состяние эндометрия. так воспаления видны. а "отщипывание" это биопсия эндика вроде. а почему после ОК он не показетелен?
KroshkaRu
crasy
Лёлик., я балдела от больничной манной каши! еще мне нравилась капуста тушеная! я лежала во второй гинекологии в 6-ке. когда в роддоме вечером началиь схватки, так я как раз перед этим наелась каши, налупилась зимнего салата! так потом на столе анестезиолог говорит- епа мать! говорил же что нельзя есть перед кесарево! я ему ответила, что вообще то не собирлась сегодня рожат ! они аж все рассмеялись!
crasy,мне тоже капуста нравилась! А кесарево не плановое было?? У меня плановое было-анестезиолог пришел-говорит после 17-00-не есть, я -АГА! А к вечеру такой мандраж стал перед КС и жор напал -вообщем в к 24-00 я поела все свои запасы -думаю все равно же после родов все это нельзя , да и клизму сделают ...и успокоилась чуток с полным желудком!
у меня вчера так сноху. с воскресенье сказали не кушать. она голодала. в понедельник уже и клизму сделали. и чулки одели, все готова для КС. а потом говорят экстренных рожениц много поступило. мы тебе завтра делать будем) а может и сегодня. как получится. она говорит я тогда есть пошла. вот сегодня надеюсь будет КС
Антуаннета, а чулки зачем? мне на КС не одевали
Нютик_
Антуаннета, а чулки зачем? мне на КС не одевали
не знаю. ей там какие то одевали. я вообще в этих делах не понимаю)
а тут вообще манную кашу ни разу не давали и капусту тушеную тоже .. одни каши геркулесовые и пшенные и макароны и всё на воде без соли и сахара.. беееееее((( сегодня на завтрак геркулес и рыбная котлета из хрящей )))))