13 июня 2013, 03:43
Taty_Hasя в инвитро всегда. Мне нравится, что там и на почту можно и приехать к ним за ре-том и по телефону узнать, и быстроКрасотка112Думаю она только будет рада!!! А где сдаешь анализ?
Все сдала, сказали вечером только будут готовы(( но обычно после 13ч, потом гуменецкой буду звонить, а то завтра некогда мне будет звонить ей))сегодня порадую, ничего же страшного, что я на один день раньше?