12 июня 2013, 16:36
Красотка112прикольно все равно. семья 4 человека. а можно сказать всего 2 раза празднуется день рождение. все равно свои вместе отмечаетеАнтуаннетаУ нас нет))родятся конец февраляКрасотка112прикольно.)) малыши не в ваши дни родятся?УмочкаУ нас вообще сначала у мужу ДР, а на следующий день у меня)))
Антуаннета, у моего мужа 27 декабря - так оно плавно в новый год перетекает вместе с гостями)))