Дети74.ruархив форума

ШАГ ДО ЭКО. Летят аисты, летят!!!

6 797 сообщений · 544 048 просмотров · стр. 30 из 170
Красотка112
Антуаннета
Красотка112
Умочка
Антуаннета, у моего мужа 27 декабря - так оно плавно в новый год перетекает вместе с гостями)))
У нас вообще сначала у мужу ДР, а на следующий день у меня)))
прикольно.)) малыши не в ваши дни родятся?
У нас нет))родятся конец февраля
прикольно все равно. семья 4 человека. а можно сказать всего 2 раза празднуется день рождение. все равно свои вместе отмечаете
Taty_Has
Красотка112
Девочки, у меня сегодня целый день тянет сильно низ живота(((Может п.ч.должны по графику начаться М. и организм перестраивается, т.к.они не наступят ближайшие 9 мес)))
Наверно это так!!!
да да так и есть
Антуаннета
Taty_Has
Красотка112
Девочки, у меня сегодня целый день тянет сильно низ живота(((Может п.ч.должны по графику начаться М. и организм перестраивается, т.к.они не наступят ближайшие 9 мес)))
Наверно это так!!!
да да так и есть
У некоторых даже бывают и мес.через беременность протекают, так что у каждого свои особенности, не переживай, думай только о хорошем!!!!
Taty_Has
Приветик, всем, я сегодня была на приеме в цпсире,вроде только 5 яйцеклеточек у меня, наверно это мало,да? Я читаю что у вас намного больше было....
не переживай раньше времени. все оплодотворятся. и двух деточек тебе обязательно перенесут. как говорится на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Taty_Has,какой у тебя амг?
Антуаннета
Taty_Has
Приветик, всем, я сегодня была на приеме в цпсире,вроде только 5 яйцеклеточек у меня, наверно это мало,да? Я читаю что у вас намного больше было....
не переживай раньше времени. все оплодотворятся. и двух деточек тебе обязательно перенесут. как говорится на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, надеюсь так и будет, я уж смирилась к вечеру с тем что их пять, зато думаю крепенькие будут!!! Пункция будет в субботу 15го числа, там наверно уж точно скажут сколько выросло их, потому как г. сказала что есть еще много маленьких, но они могут тоже подтянуться к пункции, а пока только 5 штучек!!!
Антуаннета
Taty_Has,какой у тебя амг?
А что такое АМГ, простите не знаю...
Антуаннета
Красотка112
Антуаннета
Красотка112
Умочка
Антуаннета, у моего мужа 27 декабря - так оно плавно в новый год перетекает вместе с гостями)))
У нас вообще сначала у мужу ДР, а на следующий день у меня)))
прикольно.)) малыши не в ваши дни родятся?
У нас нет))родятся конец февраля
прикольно все равно. семья 4 человека. а можно сказать всего 2 раза празднуется день рождение. все равно свои вместе отмечаете
Только так охота чотбы внимание было одной))))
Taty_Has
Антуаннета
Taty_Has,какой у тебя амг?
А что такое АМГ, простите не знаю...
антимюллеров гормон. чем выше тем лучше. а вот как объяснить за что он отвечает своими словами не могу. может девочки помогут.
Антуаннета
Taty_Has
Приветик, всем, я сегодня была на приеме в цпсире,вроде только 5 яйцеклеточек у меня, наверно это мало,да? Я читаю что у вас намного больше было....
не переживай раньше времени. все оплодотворятся. и двух деточек тебе обязательно перенесут. как говорится на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное не кол-во, а качество оплодотворивших, так что все хорошо!!!!!У тебя уже пункция была что ли?
Красотка112, это точно. Умочке от такого внимания еще пару дней отдыха теперь надо 🙂
Антуаннета
Taty_Has
Антуаннета
Taty_Has,какой у тебя амг?
А что такое АМГ, простите не знаю...
антимюллеров гормон. чем выше тем лучше. а вот как объяснить за что он отвечает своими словами не могу. может девочки помогут.
Если честно, то я не знаю какой у меня АМГ, сдавала у них в лотосе, результаты вклеили сразу в карточку, на руках ничего нет и посмотреть не могу нигде
ладно девочки, завтра на работу. пойду готовится ко сну. завтра все станем еще на один день ближе к своей мечте!!! всем приятных снов
Красотка112, отдыхай чтоб животик не болел
Taty_Has
Антуаннета
Taty_Has
Антуаннета
Taty_Has,какой у тебя амг?
А что такое АМГ, простите не знаю...
антимюллеров гормон. чем выше тем лучше. а вот как объяснить за что он отвечает своими словами не могу. может девочки помогут.
Если честно, то я не знаю какой у меня АМГ, сдавала у них в лотосе, результаты вклеили сразу в карточку, на руках ничего нет и посмотреть не могу нигде
ясно. ну теперь уже не зачем знать)
Красотка112, Нет, был сегодня просто мониторинг, завтра уколы в т.ч. и Овитрель, потом 1 день отдыха 14 июня, как раз у меня день рождения тоже выпадает)))а 15-го будет пункция!
Taty_Has
Красотка112, Нет, был сегодня просто мониторинг, завтра уколы в т.ч. и Овитрель, потом 1 день отдыха 14 июня, как раз у меня день рождения тоже выпадает)))а 15-го будет пункция!
Здорово как!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@главное не переживай, будь спокойна!
Девочки, кто собирается стимулироваться, обязательно проверяйте в аптеке все лекарства, которые вам выдают, встречаются запечатанные пустые ампулы, будьте внимательны!!! Одна девочка сегодня рассказывала, что вскрыли упаковку, а там пусто, пришлось бежать покупать аналог и уже за деньги!!!
Сейчас вам свою коллекцию тестиков вышлю))))
IMAG0083.jpg
Taty_Has
Девочки, кто собирается стимулироваться, обязательно проверяйте в аптеке все лекарства, которые вам выдают, встречаются запечатанные пустые ампулы, будьте внимательны!!! Одна девочка сегодня рассказывала, что вскрыли упаковку, а там пусто, пришлось бежать покупать аналог и уже за деньги!!!
ОГОООООООО
Красотка112
Здорово как!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@главное не переживай, будь спокойна!
Спасибо, я конечно постраюсь не переживать, но пока я спокойна, волнение будет 15-го числа!!! Скажите а после пункции сколько там находишься по времени?
Taty_Has
Красотка112
Здорово как!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@главное не переживай, будь спокойна!
Спасибо, я конечно постраюсь не переживать, но пока я спокойна, волнение будет 15-го числа!!! Скажите а после пункции сколько там находишься по времени?
мы где то находились 1-2часа
Красотка112
Сейчас вам свою коллекцию тестиков вышлю))))
Класс!!!Здорово видно!!! Теперь уж точно можно и не делать больше, ждем твой ХГЧ!!!
Красотка112,А вы по какому фактору шли в протокол?
Красотка112
Сейчас вам свою коллекцию тестиков вышлю))))
У меня наверное пока животик не полезит не поверю, что такие тестики я увидела у себя))) ТТТ. Еще раз огромное спасибо всем девчулькам за поддержку за переживания!!!!!!!!!!!! И на всех планюшечек ОГРОМНЫЙ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Красотка112
Красотка112
Сейчас вам свою коллекцию тестиков вышлю))))
У меня наверное пока животик не полезит не поверю, что такие тестики я увидела у себя))) ТТТ. Еще раз огромное спасибо всем девчулькам за поддержку за переживания!!!!!!!!!!!! И на всех планюшечек ОГРОМНЫЙ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Я поймала))))
Taty_Has
Красотка112,А вы по какому фактору шли в протокол?
Мы ни по какому, у обоих все было отлично, все проходимо СГ у мужа хорошая, а вот почему-то не получалось 2 года
Taty_Has
Красотка112
Красотка112
Сейчас вам свою коллекцию тестиков вышлю))))
У меня наверное пока животик не полезит не поверю, что такие тестики я увидела у себя))) ТТТ. Еще раз огромное спасибо всем девчулькам за поддержку за переживания!!!!!!!!!!!! И на всех планюшечек ОГРОМНЫЙ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Я поймала))))
И не отпускай!!!!!!!!! А теперь только верь и моли Бога!!!
Я свой крестик из Иерусалима нацеловывала везде и всегда, и перед пункцией и после, и также перед переносом и после. И до сих пор каждое утро просыпаюсь и говорю Спасибо Богу. Еще после переноса в первый и второй день я прикладывала икону к животику из Иерусалима тоже))
Красотка112
Taty_Has
Красотка112,А вы по какому фактору шли в протокол?
Мы ни по какому, у обоих все было отлично, все проходимо СГ у мужа хорошая, а вот почему-то не получалось 2 года
У нас примерно такая же картина, хотя прошлая СГ у мужа была не очень хорошая, даже ставили +икси, но мы то знаем почему она была не очень хорошая)))) мы не соблюли ряд правил, да и работал он очень много, вроде и даже после болезни(чихали и кашляли с невысокой температурой), но до этого было все хорошо...и по времени тоже 2-2,5 года примерно ну никак!!!!Очень надеюсь, что как у вас, с первого раза все получится!!!
Taty_Has
Красотка112
Taty_Has
Красотка112,А вы по какому фактору шли в протокол?
Мы ни по какому, у обоих все было отлично, все проходимо СГ у мужа хорошая, а вот почему-то не получалось 2 года
У нас примерно такая же картина, хотя прошлая СГ у мужа была не очень хорошая, даже ставили +икси, но мы то знаем почему она была не очень хорошая)))) мы не соблюли ряд правил, да и работал он очень много, вроде и даже после болезни(чихали и кашляли с невысокой температурой), но до этого было все хорошо...и по времени тоже 2-2,5 года примерно ну никак!!!!Очень надеюсь, что как у вас, с первого раза все получится!!!
Будь уверена, что получится! Тем более все хорошо,малышкам там очень понравится все!!!!!и будут сидеть там в домике, пока не наступит срок 9 мес
Красотка112
Девочки, а что такое тонус?как его можно почувсвовать?
Красотка112
Девочки, у меня сегодня целый день тянет сильно низ живота(((Может п.ч.должны по графику начаться М. и организм перестраивается, т.к.они не наступят ближайшие 9 мес)))

Вот это и есть тонус))) Твои детки начали хорошенько цепляться за матку и она от этого тонусит, просто лежи в такие моменты и расслабляйся, если не можешь лечь, то хотя бы присядь. Обязательно ставь крайнон, он в первом триместре снимает тонус, ну и ношпу можно выпить, если уж совсем сильно тянуть будет. У меня до 9 недель тянуло
nad, на узи куда ходила?
nad
Красотка112
Девочки, а что такое тонус?как его можно почувсвовать?
Красотка112
Девочки, у меня сегодня целый день тянет сильно низ живота(((Может п.ч.должны по графику начаться М. и организм перестраивается, т.к.они не наступят ближайшие 9 мес)))

Вот это и есть тонус))) Твои детки начали хорошенько цепляться за матку и она от этого тонусит, просто лежи в такие моменты и расслабляйся, если не можешь лечь, то хотя бы присядь. Обязательно ставь крайнон, он в первом триместре снимает тонус, ну и ношпу можно выпить, если уж совсем сильно тянуть будет. У меня до 9 недель тянуло
ааа, ой спасибочки!!!
Девочки всем доброго утра!!! Поехали мы с мужем сдавать хгч)) как придет рез-т разу же отпишусь
Умочка
nad, на узи куда ходила?

сердечко слушать к Пестову в днк, на скрининг к Пирожковой в уралочку, понравилось и там и там, но в днк, конечно, все более качественно смотрят, но дорого
Красотка112, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
очень жду тебя с результатами! 🙂
Красотка112
Девочки всем доброго утра!!! Поехали мы с мужем сдавать хгч)) как придет рез-т разу же отпишусь
давай дорогая удачки тебе огромной, не волнуйся все обязательно будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Красотка112
Девочки всем доброго утра!!! Поехали мы с мужем сдавать хгч)) как придет рез-т разу же отпишусь
Ждем ошеломляющих результатов!!!!
Все сдала, сказали вечером только будут готовы(( но обычно после 13ч, потом гуменецкой буду звонить, а то завтра некогда мне будет звонить ей))сегодня порадую, ничего же страшного, что я на один день раньше?
Красотка112
Все сдала, сказали вечером только будут готовы(( но обычно после 13ч, потом гуменецкой буду звонить, а то завтра некогда мне будет звонить ей))сегодня порадую, ничего же страшного, что я на один день раньше?
Думаю она только будет рада!!! А где сдаешь анализ?