12 июня 2013, 14:30
Жанэтвидишь как здорово))))
Антуаннета, я была на приеме 11 числа у Мирошниченко (она вместо Н.Г.)отличный врач, У нас тоже МФ и трубы проходимы , я так переживала что получится только на платное, но врач сказала что мы проходим по ФОМС!!!
дальше будет еще лучше)))