30 мая 2013, 08:33
Ну все дали нам садик, который я указывала, я рада, пошла читать отзывы, калининский 2-3 года.
Дженикахотела с дочкой поспать в обед, а тут не до сна, не сколько место в садике нужно, а уже спортивный интерес - достанется/нет
Ну все держим кулачки))) надеюсь сегодня закончат? Не уснут)))
Калининский 2-3 года ставят (90 путевок/домиков уже стоят) :ура:
Дженика
Злата10, 135 стопанулись...мы 303
Honey Smileспасибки, до сих пор не верится что все отстрелялись и можно выдохнуть)
Бушочек, поздравляю!
Девочки, и всех тоже поздравляю, сама в себя до сих пор тоже прийти ещё не могу ))
Katika
Злата10, 454.
Ольч@, спасибо!
Злата10поздравляем 282 дсДженика
Злата10, 135 стопанулись...мы 303
Не, уже 139. Мы 182. Жду с надеждой
Белочка
Бушочек,Злата10, девочки вам то чего переживать - вы льготники. мы вот 945 номер, тут действительно лотерея
Katika
Ольч@, в ясельки - да, она для малышек вообще супер! А потом к другим попадет.
Альбина Ш
мы 1072 в калининском районе возраст 2-3 года. Не верю,что попадем. Но ведь интересно 🙂)))
Альбина Ш
мы 1072 в калининском районе возраст 2-3 года. Не верю,что попадем. Но ведь интересно 🙂)))