Дети74.ruархив форума

Распределение путевок май 2013

1 694 сообщения · 185 903 просмотров · стр. 13 из 43
Ну все дали нам садик, который я указывала, я рада, пошла читать отзывы, калининский 2-3 года.
Дженика
Ну все держим кулачки))) надеюсь сегодня закончат? Не уснут)))
Калининский 2-3 года ставят (90 путевок/домиков уже стоят) :ура:
хотела с дочкой поспать в обед, а тут не до сна, не сколько место в садике нужно, а уже спортивный интерес - достанется/нет
Бушочек, какой номер?
Белочка,482
ААААА, нам дали путевку в НУЖНЫй нам садик!!!!! Я, по моему, рожала с меньшим адреналином к крови))))))
Злата10, 135 стопанулись...мы 303
Katika, какой дали?
Katika, млииин))))) я гыгыкала , Федора разбудила)))))
Бушочек, поздравляю!
Девочки, и всех тоже поздравляю, сама в себя до сих пор тоже прийти ещё не могу ))
Йохо, и мы при садике! :smitten:
Дженика
Злата10, 135 стопанулись...мы 303

Не, уже 139. Мы 182. Жду с надеждой
Katika, Поздравляю!!!!
Злата10, 454.
Завтра будем старшую из этого садика выпускать))))

Ольч@, спасибо!
Honey Smile
Бушочек, поздравляю!
Девочки, и всех тоже поздравляю, сама в себя до сих пор тоже прийти ещё не могу ))
спасибки, до сих пор не верится что все отстрелялись и можно выдохнуть)
Katika,Поздравляю. Удачно получили))))))
Katika, ааааа, поздравляю!!!! :ура:
Katika
Злата10, 454.

Ольч@, спасибо!

Златик поди еще и к той же воспитательнице пойдет?))
Katika, здорово! поздравляю!!! а мы в очереди 149😎))))
Katika, Поздравляю! Прям эстафетная палочка))))
Почему то остановились на 179. Что места кончились? Еще и планшет тухнет
Бушочек,Злата10, девочки вам то чего переживать - вы льготники. мы вот 945 номер, тут действительно лотерея
Ольч@, в ясельки - да, она для малышек вообще супер! А потом к другим попадет.
Злата10
Дженика
Злата10, 135 стопанулись...мы 303

Не, уже 139. Мы 182. Жду с надеждой
поздравляем 282 дс
Белочка, мне бы садик рядом со школой. В первый класс идем.
Белочка, срасибо. Именно то что хотела. Урааааа
Белочка
Бушочек,Злата10, девочки вам то чего переживать - вы льготники. мы вот 945 номер, тут действительно лотерея

в Курчатовском 2-3х летки уже 1025-е получили, и ещё расставляют домики.
Katika
Ольч@, в ясельки - да, она для малышек вообще супер! А потом к другим попадет.


здОрово))
Honey Smile, надеюсь, это ж еще от выделенных мест зависит, мне ж надо к старшему, а то я ленивая мамаша, мне проще дома ребзя оставить, чем по разным садикам развозить
В советском ни одного домика не вижу, но за последние 2 дня мы на 50 человек
вверх сдвинулись, стали 409
нам дали, что хотели) 282)
Злата10, будем в одной группе)
мы 1072 в калининском районе возраст 2-3 года. Не верю,что попадем. Но ведь интересно 🙂)))
Девочки, кому дали путевки, чихните на остальных чтоль)
Альбина Ш
мы 1072 в калининском районе возраст 2-3 года. Не верю,что попадем. Но ведь интересно 🙂)))

в курчатовском в этой возрастной группе 1207 путевок дали😉) и еще дают😉) шанс велик😉)
Альбина Ш
мы 1072 в калининском районе возраст 2-3 года. Не верю,что попадем. Но ведь интересно 🙂)))


мы 401 и не льготники, я и то не верю))) но слежу, заразилась азартом в этой теме))
Ivett, АПЧХИИИИИИИ! )))) и на всех остальных тоже!
НАМ ДАЛИИИИ! ТУДА КУДА ХОТЕЛИ!  В 253, кто с нами?
Нам похоже не светит(((
Дженика, круто!! Поздравляю!!
Обмазались чихом))))
Поздравляем всех, кто с домиками))) А мы что-то встали...Теперь 108...
Дженика, поздравляю!!!

интересно как- домики с каждой секундой прибавляются....
до на 50 человек осталось.