Дети74.ruархив форума

Распределение путевок май 2013

1 694 сообщения · 185 903 просмотров · стр. 14 из 43
Katika,Ольч@,swetlana-1, Спасибо девочки!
Вот государство то доченьку с днюхой поздравило)))))) всем подаркам - подарок))))))!
Дженика,с днюхой вас поздравляю и с путевкой!!!!!!!
Ivett
Девочки, кому дали путевки, чихните на остальных чтоль)
АААПППЧЧЧХХХИИ, ловите и получайте то, что хотите!
День то сегодня какой хороший! Я так рада!
Наш ЧТЗ что-то в ступоре, интересно хоть сегодня дораспределяют. В прошлом году гвоорят за один день всех распределили.
Василек
Нам похоже не светит(((
вы под каким номером?
Поздравляю всех кто получил заветный домик
в курчатовском прям расщедрились на 2-3 леток
круто!
Девочки, кто получили или получит путевку в 482, группа 2-3 года, отпишитесь обязательно!
Мы получили путевку в 452 сад.
Бушочек
Девочки, кто получили или получит путевку в 482, группа 2-3 года, отпишитесь обязательно!
уже 25 человек таких
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:
Белочка
Бушочек
Девочки, кто получили или получит путевку в 482, группа 2-3 года, отпишитесь обязательно!
уже 25 человек таких
это че все в одну группу что ль?
девчата всех поздравляю с путевками))
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
Белочка
Василек
Нам похоже не светит(((
вы под каким номером?
Поздравляю всех кто получил заветный домик


Белочка, Мы сейчас 328, Курчатовский р-н

:smitten:Тоже всех поздравляю!!! :smitten:
Юлёнк@
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:

сегодня/завтра у нас появится такой опыт) нам щас 1,10. я вам напишу, дали нам место или нет
Юлёнк@
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:


Юлёнк@, Нам тоже 1,9 сомневаюсь я что попадем мы под раздачу в этом году)
Белочка
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
ясненько,я посмотрела в прошлом году 64 мест выделили, даже если 2 группы, многовато мне кацца по 32 ре в группе, сейчас глянула другие сады, кот. тоже в приоритете были, там в одном вообще 6 чел пока только, а у нас уже 27.
Василек, летним детям больше везёт в этом плане будем надеяться на лучшее@@@@@!
rota_ru,спаcибо будем держать @@@@@
Юлёнк@,мне кажется, вполне могут дать на следующий год, т. к. мы по возрасту уже в 2-3 подходим.... Я на это надеюсь)
Бушочек
Белочка
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
ясненько,я посмотрела в прошлом году 64 мест выделили, даже если 2 группы, многовато мне кацца по 32 ре в группе, сейчас глянула другие сады, кот. тоже в приоритете были, там в одном вообще 6 чел пока только, а у нас уже 27.
Бушочек, а где вы смотрите ск-ко человек в конкретный сад уже набрали? тоже хочу посмотреть ск-ко в нашем уже детишек
Нам дали 57 группа 2-3
Olga_1982
Бушочек
Белочка
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
ясненько,я посмотрела в прошлом году 64 мест выделили, даже если 2 группы, многовато мне кацца по 32 ре в группе, сейчас глянула другие сады, кот. тоже в приоритете были, там в одном вообще 6 чел пока только, а у нас уже 27.
Бушочек, а где вы смотрите ск-ко человек в конкретный сад уже набрали? тоже хочу посмотреть ск-ко в нашем уже детишек
а вы нажимайте на домик и провалитесь в этот садик и там все по подгруппам разбито, но еще не забудьте чел 5-6 прибавить сверху, это те детки, кот. идут без путевок, а договариваются с завед.
ЮвИ
Юлёнк@,мне кажется, вполне могут дать на следующий год, т. к. мы по возрасту уже в 2-3 подходим.... Я на это надеюсь)

ой а я то как надеюсь на садик))) на работу надо пораньше выйти, а то целый год потом уже большому ре сидеть дома, не очень я скажу - сейчас то сын дома дурью мается. Придётся искать варианты...хотя логически подумать, мне говорили если на 1 сентября ре исполнится 2 годика - то путёвку должны дать, вот летним, сентябрьским в основном дают...будем надеяться
Бушочек спасибо за подсказку, сейчас покапаюсь 😉
Юлёнк@,не знаю на счет летних...мы тож летние,а путевки нет( все по-разному говорят Кто пишет,что у них первоочередные зима.весна ,тк деткам осенью уже будет почти 3 года
Юлёнк@
ЮвИ
Юлёнк@,мне кажется, вполне могут дать на следующий год, т. к. мы по возрасту уже в 2-3 подходим.... Я на это надеюсь)

ой а я то как надеюсь на садик))) на работу надо пораньше выйти, а то целый год потом уже большому ре сидеть дома, не очень я скажу - сейчас то сын дома дурью мается. Придётся искать варианты...хотя логически подумать, мне говорили если на 1 сентября ре исполнится 2 годика - то путёвку должны дать, вот летним, сентябрьским в основном дают...будем надеяться


Юлёнк@, Мне в РУО тоже сказали, всем дадут кому на 1 сент. 2013 исполнится 2 года.  

Вот сижу жду может и повезет а может и нет, уже нет сил сидеть в декрете 5 лет, 6-й не выдержу :смеется:
в центральном похоже началось!!
Все, в Курчатовском похоже СТопнули
анна викторовна
Нам дали 57 группа 2-3

нам 64 группа 2-3
фууу, нам дали калининский 2-3, 108 садик, как хотели
целый день караулила. дали путевку в 57 садик. группа 2-3 года.хотели в 308 филиал. не повезло.
Юлёнк@
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:

у нас в парковом будет группа с 1,5 лет так что все возможно
на чтз распеределили 2-3года, мы идем в 393
Katika, поздравляю))))))) дождались)))))
Ольч@, Оля, не все домики......... но мы поднялись со 138 до 136...
Екатерина82
Ольч@, Оля, не все домики......... но мы поднялись со 138 до 136...

да они дали деткам старше 4-х и ушли домой похоже((((
Ольч@, а ты разве центральный ждешь? я думала курчатовский..
NtS, мы с вами!!!!!!! 108 садик!!!!!
Нам дали садик!!!! группа 2-3 года. До распределения были 1073. Встали на очередь 22 июня 2012
Екатерина82, хотели в центр переезжать, на днях поменяли планы, поэтому если дадут, будем менять на курчатовский
Наш садик набрал аж 42 человека на 2 группы 2-3 лет. Если учесть, что ещё плюсом может быть кто-нить туда зачисленным окажется без очереди, то группы немаленькие выходят. Хотя в этом возрасте это ни о чём не говорит, редко, когда полным составом группа ходит.