30 мая 2013, 09:25
Katika,Ольч@,swetlana-1, Спасибо девочки!
Вот государство то доченьку с днюхой поздравило)))))) всем подаркам - подарок))))))!
Вот государство то доченьку с днюхой поздравило)))))) всем подаркам - подарок))))))!
IvettАААПППЧЧЧХХХИИ, ловите и получайте то, что хотите!
Девочки, кому дали путевки, чихните на остальных чтоль)
Василеквы под каким номером?
Нам похоже не светит(((
Бушочекуже 25 человек таких
Девочки, кто получили или получит путевку в 482, группа 2-3 года, отпишитесь обязательно!
Белочкаэто че все в одну группу что ль?Бушочекуже 25 человек таких
Девочки, кто получили или получит путевку в 482, группа 2-3 года, отпишитесь обязательно!
БелочкаВасилеквы под каким номером?
Нам похоже не светит(((
Поздравляю всех кто получил заветный домик
Юлёнк@
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:
Юлёнк@
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:
Белочкаясненько,я посмотрела в прошлом году 64 мест выделили, даже если 2 группы, многовато мне кацца по 32 ре в группе, сейчас глянула другие сады, кот. тоже в приоритете были, там в одном вообще 6 чел пока только, а у нас уже 27.
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
БушочекБушочек, а где вы смотрите ск-ко человек в конкретный сад уже набрали? тоже хочу посмотреть ск-ко в нашем уже детишекБелочкаясненько,я посмотрела в прошлом году 64 мест выделили, даже если 2 группы, многовато мне кацца по 32 ре в группе, сейчас глянула другие сады, кот. тоже в приоритете были, там в одном вообще 6 чел пока только, а у нас уже 27.
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
Olga_1982а вы нажимайте на домик и провалитесь в этот садик и там все по подгруппам разбито, но еще не забудьте чел 5-6 прибавить сверху, это те детки, кот. идут без путевок, а договариваются с завед.БушочекБушочек, а где вы смотрите ск-ко человек в конкретный сад уже набрали? тоже хочу посмотреть ск-ко в нашем уже детишекБелочкаясненько,я посмотрела в прошлом году 64 мест выделили, даже если 2 группы, многовато мне кацца по 32 ре в группе, сейчас глянула другие сады, кот. тоже в приоритете были, там в одном вообще 6 чел пока только, а у нас уже 27.
Бушочек, там ведь 2 здания новое и старое
ЮвИ
Юлёнк@,мне кажется, вполне могут дать на следующий год, т. к. мы по возрасту уже в 2-3 подходим.... Я на это надеюсь)
Юлёнк@ЮвИ
Юлёнк@,мне кажется, вполне могут дать на следующий год, т. к. мы по возрасту уже в 2-3 подходим.... Я на это надеюсь)
ой а я то как надеюсь на садик))) на работу надо пораньше выйти, а то целый год потом уже большому ре сидеть дома, не очень я скажу - сейчас то сын дома дурью мается. Придётся искать варианты...хотя логически подумать, мне говорили если на 1 сентября ре исполнится 2 годика - то путёвку должны дать, вот летним, сентябрьским в основном дают...будем надеяться
анна викторовнанам 64 группа 2-3
Нам дали 57 группа 2-3
Юлёнк@
Ну про многодетных можно не сомневаться должны дать ведь льгота по очереди есть, а вот мне интересно моей доче в следующем году в это время будет 1г9мес есть шанс получить путёвку в детский сад ? без льгот в курчатовском районе? в принципе в группу 2-3 года должны ведь дать? у кого есть такой опыт :не знаю:
Екатерина82
Ольч@, Оля, не все домики......... но мы поднялись со 138 до 136...