30 мая 2013, 13:01
Если бы не льгота, не видать бы нам садика, курчатовский стопарнули на тех, кто до 20-го июля документы сдал, мы бы при всём желании не успели, меня только из роддома выписали в этот день.
Важенька
на чтз распеределили 2-3года, мы идем в 393
Aришка74Важенька
на чтз распеределили 2-3года, мы идем в 393
Я что то не вижу домиков. Может не туда смотрю?
злыденькада вроде в очереди все стоят.
Девочки, а что с Чтз??? Куда убрали распределенных 2-3 леток??? И в списках в садиках их нет!
злыденькаа вы галочку "Скрыть с выделенными местами" убирали?)
Просто в 7 часов 85 домиков стояло в категории 2-3 года, сейчас нет не одного, и в садиках пропали рачиределенные дети этого возраста, смотрела приоритетные садики.
Милкана след неделе, в дни приема заведующей идите подписывать договор, с паспортом и свид о рождении всех детей + копии
Девочки, вот место выделили, а дальше действия какие? Куда бежать?
злыденька
Я ее не ставила! Мне интересно, кто уже отписался тут про получение путевки на чтз 2-3 года, что у них в заявке!
Секретная
чтз то будут интересно вообще распределять 2-3 года или нет?
в очереди поднялись а ни одного домика нет...