1 694 сообщения · 185 903 просмотров · стр. 16 из 43
31 мая 2013, 05:03
Вау2 Девочки,кто уже сходил к заведующей,после распределения? Мне зам ее сказала,что после 15 августа,типа,перых детей возьмут. Для нас это совсем не вариант,я в июле-августе родить должна и времени совсем не будет на адаптацию и т. п. Подскажите,пжлст,как быть? Зарание благодарна за все советы!!!
Всегда можно договорится, я помню со старшей просила пораньше, с 1 августа стала водить, а у подруги с июля, т.к. на работу срочно надо было. Думаю Вам должны пойти навстречу.
31 мая 2013, 05:33
Gusyatinka Нам дали путевку не в тот садик, который мы указывали. Я в расстройстве(((. Старшая ходит в один садик, а этот в двух кварталах от него. Очень не удобно(((.
у большинства получилось так
31 мая 2013, 05:35
интересно, курчатовский уже все распределили или еще есть надежда
31 мая 2013, 05:38
🙂
31 мая 2013, 05:39
Natalj интересно, курчатовский уже все распределили или еще есть надежда
вроде вчера еще закончили. А какой возраст?
31 мая 2013, 05:41
интересно, что в группе 1.5-2 года в курчатовском дали ровно-ровно только льготникам.
31 мая 2013, 05:53
центральный издевается что-ли((( 139 мест дали льготникам и опять тишина((((
31 мая 2013, 05:54
Девочки плохо чихаете!!! Центральный так и не трогают((( :lol:
31 мая 2013, 06:03
Белочка
Gusyatinka Нам дали путевку не в тот садик, который мы указывали. Я в расстройстве(((. Старшая ходит в один садик, а этот в двух кварталах от него. Очень не удобно(((.
у большинства получилось так
Белочка,Вам куда дали?
31 мая 2013, 06:07
девочки, видели на чтз опять все домики убрали...
31 мая 2013, 06:22
vika08052011, дибилизм какой-то просто. Издевательство.
31 мая 2013, 06:40
Девочки, а никто не звонил в руо Тракторозаводского района? Что за ерунду то там творят вообще?!!!
31 мая 2013, 06:52
E_lenka vika08052011, дибилизм какой-то просто. Издевательство.
злыденька Девочки, а никто не звонил в руо Тракторозаводского района? Что за ерунду то там творят вообще?!!!
опять ставят домики
31 мая 2013, 06:57
Dakota, причем появился 84 садик, до того как все удалили, ни одной заявки туда не распределяли. А сейчас деток туда распределяют.
31 мая 2013, 07:03
Dakota
Natalj интересно, курчатовский уже все распределили или еще есть надежда
вроде вчера еще закончили. А какой возраст?
нам 2 в мае исполнилось
31 мая 2013, 07:06
Я тоже ничего не понимаю - центральный, домик стоит. Но абсолютно не тот садик( В приоритете указывала 293 - а стоит 52. Причем когда указывала приоритет - была в РУО, специалист сама, о моей просьбе убрала все другие садики и оставила якобы один этот. Но я лично убедится в этом не могла - экран компьютера мне не показали, в личный кабинет зайти с апреля так и не смогла, хотя неоднократно посылала запросы. Такое чувство, что указано было - что зачислить можно в любой садик. Но просмотрела еще все остальные заявки - очень много зачислений в 52. Я в расстроенных чувствах, во вторник поеду в РУО(
И еще.... я забила номер очереди, поставила галочки - документально потвержденные, скрыть с выделенными местами и возрастная группа - мою очередь не показывает вообще. А убираю все галочки, кроме возрастной группы - в очереди мы 151 оказываемся вместо 138 - и стоит домик на садик который я вообще знать не знаю(((((((((((
31 мая 2013, 07:13
Екатерина82, нам в прошлом году тоже не тот сад дали, хотя приоритетный стоял точно только один. В каких места есть, те и дают.
31 мая 2013, 07:17
Brigitte, ну как это так??????? и что мне теперь делать? Мне вообще не вариант так(((((((
31 мая 2013, 07:17
Екатерина82, зато с интеллектуальным развитием воспитанников)) Сходи в РУО напиши заявление об обмене. ... А мы еще ждем...
31 мая 2013, 07:21
Ольч@,а вам сколько?
31 мая 2013, 07:22
Екатерина82,либо отказываться, либо договариваться об обмене
31 мая 2013, 07:23
Я посмотрела счас, мы стали 52 (1,5-2) в очереди, уже распределили 77 путевок. Еще надеюсь, может быть, повезет..))
31 мая 2013, 07:23
Ольч@, я ее сама интеллектуально разовью))))))))))))))) мне бы их в одно место закидывать и из одного места забирать......... иначе боюсь, жесть будет(((( Brigitte ессно отказываться не буду, буду менять( или договариваться о переводе
31 мая 2013, 07:25
Mama Димы, 1,10
31 мая 2013, 07:27
Ольч@,оооо, так мы с вами в одну возрастную попадаем!
31 мая 2013, 07:29
Екатерина82, Кать, не расстраивайся, попробуешь поменять. Я так же, буду как то пытаться...У нас в двух разных концах района
31 мая 2013, 07:36
девочки кто с чтз. чо там у них происходит? то уберут то оставят домики...до обеда только 105 штук поставили. то есть такими темпапи до конца рабочего дня они ничего не успеют. они что до зимы распределять собрались? ничего не понимаю...я одна такая? самый несобранный отдел похоже в нашем районе. ужас.
31 мая 2013, 07:39
Секретная, еще советский и центральный тупит
31 мая 2013, 07:54
Ура центральный район распределили Тополинку...мы попали в 23 садик!!
31 мая 2013, 08:14
Мы тоже ждем, последний день, а ЧТЗ не чешется. Уже нервов не хватает(((
31 мая 2013, 08:30
ну, когда уже Советский???
31 мая 2013, 08:35
Нам в Центральном дали, группа 3-4, приоритетный, 335. Только теперь я сама туда не хочу).
31 мая 2013, 09:16
Ничего не пойму, на тополинке теперь 3 садика: 35, 23 и какой-то строящийся...shuma,вас в какой распределили? В 23? Так там только три человека в группе 1-1,5...Вы среди них?shuma,
31 мая 2013, 09:23
Тихоня Мы тоже ждем, последний день, а ЧТЗ не чешется. Уже нервов не хватает(((
Тихоня,ЧТЗ распределили.Остался Советский.
31 мая 2013, 09:33
похоже мы остались без места(
31 мая 2013, 09:34
Девочки с центрального района! Я правильно понимаю, что сейчас 2010 г.р. распределили?
31 мая 2013, 09:36
Ура, нам дали путевочку)) только в заявке был ближайший к дому, а распределили вообще в другой коней района. Пошл читать про 84 сад, но надо будет менять путевку. Чет не пойму, по адресу Хохрякова 26а вообще школа. Что там за дошкольное отделение.
31 мая 2013, 09:36
Мы льготники и группа у нас 1,5 до 2 лет, даже кто первые в очереди н евижу у них домиков
31 мая 2013, 09:40
Амадина,надо подругому смотреть...Заходите в свою заявку ..внизу нажимаете посмотреть все очередь..ставите галочку ..Документально подтвержденные и Без учета льгот.. и нажимаете применить фильтр увидете себя в списке..и домик должен быть зеленый))А в 23 уже по моему все группы распредилили..если через садик заходить то там только 3 человека :roll:
31 мая 2013, 09:41
Ivett,не только..большенство конечно группы с 3-4..но есть и младшие и старшие.