31 мая 2013, 09:42
Jane_Air, а в какой садик вы хотели в 418???
84 садик, это при школе 84. Дошкольное отделение. Неплохой вроде как сад.
84 садик, это при школе 84. Дошкольное отделение. Неплохой вроде как сад.
Ivett
Девочки с центрального района! Я правильно понимаю, что сейчас 2010 г.р. распределили?
Ольч@Ivett
Девочки с центрального района! Я правильно понимаю, что сейчас 2010 г.р. распределили?
еще не весь, они на обед ушли в 13 и так не вернулись
Ася
Aришка74,можете отказаться и ждать осеннего распределения ,или взять путевку и поменяться с кем нибудь .
elena.preвозможно переводом остальные или из яслей.
Нам дали путевку в другой садик. Сегодня ходила к заведующей нужного садика, хотела узнать есть ли места (на сайте только 15 человек зачислили). Так она мне говорит, что списки из РУО пришли на 24 человека. Как так?
kissunвы относитесь к группе 2-3, а 2657 относится к группе 3-4, они просто в очередь встали сразу после вас, этом году всем 3х леткам выделили места, во всяком случае на сайте так отображено, вы вверху выберите свою группу 2-3 и смотрите объективно
Сегодня распределили Калининкий...нам 2656 не дали, а 2657 дали, хотя и не первоочердник и не льготник...как так?.........................
rota_ru
Юлёнк@, нифига( были 1751 (это вместе с неподтвержденными), остановились на 309 (без неподтвержденных)
Aniramkaда
девочки, распределение в курчатовском закончилось, да? группа 1.5-2г