2 июня 2013, 20:18
Два года назад нам дали садик за 8 остановок от дома на маршрутке. Садик очень хороший, но мне ездить совсем не удобно было. Я написала заявление в Упр.Образования по нашему району с просьбой поменять садик и объяснением причины почему я не могу и не хочу водить ребенка именно туда. Написала в 2-х экземплярах, отвезла сама, убедилась, что мое письмо официально зарегистрировали и поставила входящий номер на своем экземпляре. Садик мне поменяли без проблем.
Кстати. Заведующие садиков разговаривать со мной, имеющей путевку в другой садик, отказались.
Кстати. Заведующие садиков разговаривать со мной, имеющей путевку в другой садик, отказались.