3 июня 2013, 09:39
Мне кажется, что центр обнаглел. Я специально посмотрела распределение. Они что-то крутят. 3-4 года обязаны распределить всех - это распоряжение губернатора и можно жаловаться. Про 1,5-3 лет не понятно. Знаю на 100% что из наших яслей выпускаются как минимум 52 человека (2 группы) и набирают группу 2-3 года 26 чел и 1,5-2 года 26 чел, а в распределении дали всего около 20 мест (где еще 30 детей?????). Причем 3-х леток туда точно не возьмут, ясли не приспособлены для них (нет туалета только горшки, маленькие кроватки). Так что есть повод для размышления.