14 июня 2013, 12:08
gnom222
Зеленоглазая_,очень часто эти воспитатели которые работают одни на группу, не хотят сменщицу. Они получают хорошую зп за это, типа совместительство и тп. Сама захотела, пусть работает тогда от и до. Папы есть, да, но тоже часто работают до 18-19 часов
ну, да, просто очень хорошую. Недавно разговаривала со знакомой, воспитательницей, кстати, очень порядочной, работает без сменщицы, няня приходящая. Зарплата 16000 с вычетом всяких налогов. Вторая смена оплачивается вообще по копеечным тарифам.