6 июня 2013, 18:33
Рыжушаспасибо, Наташа!)
zoltrix, Юль, какая ты молодец! Какой правильный, адекватный я бы сказала, взгляд на жизнь!!!
Таких как ты полностью поддерживаю! я про твое отношение к школе-интернату и таким деткам.
Нашим бы соотечественникам всем бы вправить мозги не помешало бы, чтоб на инвалидов нормально реагировали. (чето Остапа понесло...... то бишь меня!)