Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Лето!Солнце улыбается.Малыши появляются! Том 6

1 503 сообщения · 135 031 просмотров · стр. 11 из 38
Девчат, попробуйте скачать Список необходимых вещей для роддома http://rusfolder.com/36727251
Работает ссылка?
VictoryDay
у меня мальчик :ой засмущали:
вот уж поистине три сыночка и лапочка-дочка! Поздравляю! 🙂
КудряшкаСью, с сертификатом! 😉
VictoryDay, с сыночком поздравляю)))!!!
VictoryDay
у меня мальчик :ой засмущали:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
VictoryDay
у меня мальчик :ой засмущали:

поздравляю!
teddy bear
Девчат, попробуйте скачать Список необходимых вещей для роддома http://rusfolder.com/36727251
Работает ссылка?

Работает, качает)))
девочки, спасибо))
EvaQueen
КудряшкаСью
Девочки, получила я сегодня родовой сертификат  🙂
поздравляю.))))))))
Giltoniel
КудряшкаСью, с сертификатом! 😉
Спасибо, девочки! Зато другая напасть - заболела я 🙁 Вчера выпила 3 глотка холодной водички, а было жарко, и все - всю ночь боль в горле и сегодня страдаю от насморка и боли в горле...
VictoryDay, поздравляю с узи!
VictoryDay, с мальчишкой!!!
Ой девочки, не писала сто лет, только читала иногда)) думала эти 3 недели адских никогда не кончатся(( У меня на на одном факультете сессия была, сдавала 10 дисциплин, каждый день, с утра до вечера(( а на втором факультете , у меня диплом был. Короче ужас)) и вот сегодня, это свершилось, у меня была защита диплома! Наконец то муки 6 летнего обучения закончились)) осталсась одна вторая вышка, еще 2 года, но это уже не два вместе)) все, теперь до осени свобода!!

Новости между делом)) купили мы недавно люльку симплисити, клевая такая :рай: и кокон для малыша, уж больно все его нахваливают)
КудряшкаСью, с получением сертификата)))
VictoryDay, с хорошим узи и наследником))

девочки, про роддом: я была на врачебной комиссии и меня направили в 3РД (т.к. он в моем сроке уже будет закрыт), написали мне 7РД, про 6ку даже не заикнулись. У меня варикоз тоже есть, а плюсом еще и с сердцем проблемы. Я думала, что в 6 РД напишут в направлении, а они 7ку больше нахваливали, что мол там кардиология лучше, чем в 6ке.
Taya4ka
Giltoniel
LakiSuhi
Giltoniel,у меня ооочень сильный варикоз,интересно они меня могут принять? Это наверное выписку от гинеколона и сосудистого хирурга нужно?по отзывам нормальный роддом?
вот мне самой интересно, кто должен направить...наверное сосудистый хирург...у меня не сильный варикоз, но...раз это может быть дорожкой... 🙂
По отзывам роддом вполне нормальный, я там дочку рожала, сестра тоже, много знакомых рожали, всем понравилось. Меня еще привлекает то, что они за максимально естественное течение родов.
если в диспансерной книжке прописаны эти проблемы, то с ней надо подходить и спрашивать. мне так Г сказала. Рожала там в 2007 году, очень понравилось. еще раз туда хочу) Персонал очень внимательный, особенно в родовом и послеродовом. Врачи хорошие. Да и сделали все очень качественно.

Я тоже там в 2007 рожала, в марте)))
VictoryDay
у меня мальчик :ой засмущали:

В нашем полку прибыло)))Поздравляю с мальчишечкой :рай:
teddy bear
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
Ментоза
АглаяН,так я вроде и не говорила что пошла записываться, я перед приемом пошла брать талон. Простите, если ввела в заблуждение. Мне предложили другого врача, но мне как то не улыбалось туда идти, у меня все пока в порядке и сидеть двойную очередь мне как то не показалось замечательной идеей.
Ментоза, я тоже не знала, что врач заболела, но мне дали талон к Кузнеченковой, сегодня она ее заменяет. Прошла довольно быстро, она максимум по мин. 15-20 принимает. Я уже отвыкла от такого, моя же врач по часу прием ведет.
ох, ничего себе, моя врач не больше 10 мин принимает, очень быстро, мне так не нравится, никогда толком ничего не расскажет, но хотя час это вообще перебор  :crazy2:


teddy bear, да, моя врач очень ответственная, все аккуратненько пишет, вклеивает все анализы, досконально смотрит. Если повезет, то за минут 40 прием проведет, а так сколько была, постоянно жду 50 мин. или час. Там еще часы висят возле ее каб, так я постоянно время наблюдаю))
Polinka 85
КудряшкаСью, с получением сертификата)))
девочки, про роддом: я была на врачебной комиссии и меня направили в 3РД (т.к. он в моем сроке уже будет закрыт), написали мне 7РД, про 6ку даже не заикнулись. У меня варикоз тоже есть, а плюсом еще и с сердцем проблемы. Я думала, что в 6 РД напишут в направлении, а они 7ку больше нахваливали, что мол там кардиология лучше, чем в 6ке.
Polinka 85, спасибо!
а 7-ка - это ЧелГМА на Черкасской? Я тоже к тройке отношусь. Сегодня получила сертификат и думаю, в какой роддом ехать договариваться?
Fanta87, с защитой диплома!
VictoryDay
у меня мальчик :ой засмущали:

Поздравляю!!!
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см
Svetik_74
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см
Класс!!! Поздравляю!!! Здоровья малышечке!!! Вы уже дома? Как всё прошло? Ну детки прям один за другим пошли... Класс!!!
КудряшкаСью,Спасибо!
Svetik_74
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см
ура !!! Поздравляю с доченькой!!!!!
Fanta87, С дипломом!!! Молодец!!!
КудряшкаСью, Выздоравливай!!! А у меня насморк похоже уже хоническим стал, днём всё хорошо, а по утрам полный нос. Ещё эта аллергия замучила. На сальбутамол уже подсела.
КудряшкаСью, так мы с вами похоже соседи, раз у нас доктор то один))))
Svetik_74,уррра, поздравляю!!!! Ну вот и девочка в нашем домике!!!!
КудряшкаСью, да именно этот на Черкасской
Svetik_74,поздравляю с рождение принцессы, вот и девчоночки у нас пошли))
K@ri
У нас в 1ЖК при постановке на учет распечатывают сразу 10 талонов, потом ходишь просто так, врач сама их берет из карты и заполняет дату и время. Правда очередь общая, но в основном когда прихожу в очереди человека 2-3, поэтому получается быстро.

подруга по ЖК 😉
ты у кого на учете?

КудряшкаСью, с сертификатом!!!

VictoryDay, с мальчишечкой!!!

КудряшкаСью, выздоравливай!!! Полощи горло почаще, прям каждый час, завтра как огурчик будешь!

Fanta87, с дипломом, большое дело сделала, умничка!!!

Svetik_74
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья вам крепкого, спокойных ночек и молочка в достатке!

VictoryDay
у меня мальчик :ой засмущали:
поздравляю!!!! у тебя такой букетик из детей)))
Svetik_74
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см
поздравляю!!! вот и первая девулинка))
Breath of Night, поздравляю тебя с хорошим узи!!!!!!! это отличная новость!!!
Svetik_74, с рождением! Здоровьявам, молочка и спокойных ночей.
Svetik_74
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см
Svetik_74, ой как здорово! Поздравляю!!! Растите здоровенькими! Урра, пошли девочки )))
Ментоза
КудряшкаСью, так мы с вами похоже соседи, раз у нас доктор то один))))
Ментоза, наверное)) я на Салавата Юлаева живу!
N@din
КудряшкаСью, Выздоравливай!!! А у меня насморк похоже уже хоническим стал, днём всё хорошо, а по утрам полный нос. Ещё эта аллергия замучила. На сальбутамол уже подсела.
N@din, спасибо! Ты тоже выздоравливай! Я мужа отправила в аптеку за лизобактом да горло полощу соленой водой.
Mariel
КудряшкаСью, с сертификатом!!!
КудряшкаСью, выздоравливай!!! Полощи горло почаще, прям каждый час, завтра как огурчик будешь!
Mariel, спасибо, буду лечиться.
Svetik_74
а мы родились 3 июня девочка 3600 и 53см

Поздравляю!!! Здоровья вам с малышкой!
девочки, а надо полотенце банное для себя в роддом?
КудряшкаСью
девочки, а надо полотенце банное для себя в роддом?
в послеродовое свои полотенца нельзя...