7 июня 2013, 11:20
Svetik_74, поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!
Крольчихая тоже так думаю...потому что я этой зам-зав сказала, что может мне надо было отдельно попросить шейку посмотреть...а она сказала: да все он (Блинов) знает, что нужно...просто не написано тут ничего, видимо у них такая программа стоит. Действительно тогда, если б что-то не то увидел - написал бы и сказал.
Giltoniel,если бы с шейкой было что-то не то, написали бы на узи, все хорошо значит!
N@dinN@din, вот-вот и у меня тазовые кости, икры, колени болят, как развалюха.
КудряшкаСью, у меня тоже ноги время от времени болят, только выше колена. А ещё сплю по ночам так, что можно сказать дремлю. Раз 5-6 в туалет сбегаю, и ворочаюсь с боку на бок каждые 15 минут, т.к. на одном боку затекает попа и ломит все тазовые кости.
А вообще я такая забывчивая стала. Сегодня только вспомнила, что у меня направление на сахарную кривую, которую нужно сделать в 24 недели, а у меня во вторник будет 25 недель. Так в понедельник побегу, как сайгак. Девочки, напомните плиз, кто где глюкозу покупал для анализа и сколько она стоит??? Чтобы уж зря не кататься и не искать.
K@ri
У Перемотиной. 6 участок
Димура
я сегодня с утра задалась вопросом на сколько у меня поднялась матка, посмотрела в книжку а там на 30 недели вдм=30/ож=107 , а 33 стоит вдм=29/ож=96!! получается что уже опускаться начала?????
Giltoniel
Я сегодня с утра была на комиссии у зав. или зам.зав.... короче, придралась она к моему единожды повышенному сахару, написала госпитализация в 38 недель в 5-й роддом! :sad:
Ни раннюю госпитализацию ни пятерку мне неохота...поговорю со своей насчет этого, как раз в понедельник на прием. Зато показала свой вылезший варикоз, она сказала что неплохо было бы к сосудтистому показаться "если пробъетесь"...видимо там очереди. Зато это дорожка в семерку, буду пробиваться...чулки сказала даже дома носить! И прибавка маленькая ей показалась общая... сама худая, говорит, и прибавила мало. К УЗИ Блинова придралась, что никакого заключения по шейке не написано...она первый медик, кто недоволен моим посещением этого специалиста....разве по УЗИ делают какие-то измерения шейки? Это стандартно на скринингах?
Мамаша Паприка
Девочки! А что вы дарили (будете дарить) врачу, акушерке при выписке?
Чет я задалась этим вопросом... Банальщину не хочется.
lana!
Я когда рожала дочку первую. В род доме где работала родственница.
Так девочки с детского отделения сказали сами ничего сладкого не надо точно. И муж помню привез им куры гриль, так они так обрадовались, говорят вот хоть один путний подарок за сегодня, а то все конфеты да шампанское. Поэтому в детское отделение - курам гриль были безумно рады.
Анестезиологу мужчине дарили дорогой коньяк. (Курвазье)
А женщине Гинекологу сертификат Летуаль.
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
Marielспасибо)Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ментозада,дома!!!!!!!!!!
Татьяна1989***, вот здорово!!! Поздравляю!!!!! Уже дома?
Ментозаспасибо)))!!!!!
Татьяна1989***, вот здорово!!! Поздравляю!!!!! Уже дома?
Татьяна1989***Поздравляю!!!! Как роды прошли, где рожала?
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
Giltonielа что с пятеркой не так??
Fanta87, с дипломом!
Svetik_74, тебя с новорожденной! Растите здоровые и красивые! 🙂
Я сегодня с утра была на комиссии у зав. или зам.зав.... короче, придралась она к моему единожды повышенному сахару, написала госпитализация в 38 недель в 5-й роддом! :sad:
Ни раннюю госпитализацию ни пятерку мне неохота...поговорю со своей насчет этого, как раз в понедельник на прием. Зато показала свой вылезший варикоз, она сказала что неплохо было бы к сосудтистому показаться "если пробъетесь"...видимо там очереди. Зато это дорожка в семерку, буду пробиваться...чулки сказала даже дома носить! И прибавка маленькая ей показалась общая... сама худая, говорит, и прибавила мало. К УЗИ Блинова придралась, что никакого заключения по шейке не написано...она первый медик, кто недоволен моим посещением этого специалиста....разве по УЗИ делают какие-то измерения шейки? Это стандартно на скринингах?
N@dinя сегодня сдала этот анализ. Нам прямо там наливали 2 стаканчика глюкозы....меня чуть не вырвало...вообще пить не могла её....каждый раз дыхание задерживала, будто водку пью))))
КудряшкаСью, у меня тоже ноги время от времени болят, только выше колена. А ещё сплю по ночам так, что можно сказать дремлю. Раз 5-6 в туалет сбегаю, и ворочаюсь с боку на бок каждые 15 минут, т.к. на одном боку затекает попа и ломит все тазовые кости.
А вообще я такая забывчивая стала. Сегодня только вспомнила, что у меня направление на сахарную кривую, которую нужно сделать в 24 недели, а у меня во вторник будет 25 недель. Так в понедельник побегу, как сайгак. Девочки, напомните плиз, кто где глюкозу покупал для анализа и сколько она стоит??? Чтобы уж зря не кататься и не искать.
Татьяна1989***ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
MarielGiltoniel
Я сегодня с утра была на комиссии у зав. или зам.зав.... короче, придралась она к моему единожды повышенному сахару, написала госпитализация в 38 недель в 5-й роддом! :sad:
Ни раннюю госпитализацию ни пятерку мне неохота...поговорю со своей насчет этого, как раз в понедельник на прием. Зато показала свой вылезший варикоз, она сказала что неплохо было бы к сосудтистому показаться "если пробъетесь"...видимо там очереди. Зато это дорожка в семерку, буду пробиваться...чулки сказала даже дома носить! И прибавка маленькая ей показалась общая... сама худая, говорит, и прибавила мало. К УЗИ Блинова придралась, что никакого заключения по шейке не написано...она первый медик, кто недоволен моим посещением этого специалиста....разве по УЗИ делают какие-то измерения шейки? Это стандартно на скринингах?
к единожды повышенному сахару должна была гинеколог придраться и отправить к эндокринологу, кривую сдать, а так только из-за однократного повышения ложиться в 5-ку - ох как перестраховывается заведующая!!!
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
Giltonielспасибушки 🙂 да я просто первого в этом роддоме рожала)) врачи, которые роды принимали понравились, ямещё в пересменку попала, так вообще не заметила этого. А вот педиатр как-то не очень. Теперь вот тоже думаю, куда идти 🙂
Татьяна1989***, поздравляю с новорожденной малышкой! Здоровья вам! Хорошего аппетита и вкусного молочка 🙂
ЭкLеr, я не говорю что с пятеркой что-то не так 🙂 просто доверяю мнению людей, которых знаю лично, никто из них пятерку не рекомендовал (и медики в т.ч.), хочу в семерку...мнение свое никому не навязываю 🙂 с девчушкой тебя и хорошим УЗИ!
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!