Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! Лето!Солнце улыбается.Малыши появляются! Том 6

1 503 сообщения · 135 031 просмотров · стр. 13 из 38
Svetik_74, поздравляю! растите здоровыми и счастливыми!
Крольчиха
Giltoniel,если  бы с шейкой было что-то не то, написали бы на узи, все хорошо значит!
я тоже так думаю...потому что я этой зам-зав сказала, что может мне надо было отдельно попросить шейку посмотреть...а она сказала: да все он (Блинов) знает, что нужно...просто не написано тут ничего, видимо у них такая программа стоит. Действительно тогда, если б что-то не то увидел - написал бы и сказал.
Я когда рожала дочку первую. В род доме где работала родственница.
Так девочки с детского отделения сказали сами ничего сладкого не надо точно. И муж помню привез им куры гриль, так они так обрадовались, говорят вот хоть один путний подарок за сегодня, а то все конфеты да шампанское. Поэтому в детское отделение - курам гриль были безумно рады.
Анестезиологу мужчине дарили дорогой коньяк. (Курвазье)
А женщине Гинекологу сертификат Летуаль.
Девочки, вы себя хорошо чувствуете? Я сегодня мало того что с насморком, так еще и ноги болят в местах икр и поясница. Прям реветь охота от боли. :cry: Вот и думаю, все беременные этим мучаются? :не знаю: Еле съездила в ЖК на КТГ, все хорошо у нас  🙂
КудряшкаСью, у меня тоже ноги время от времени болят, только выше колена. А ещё сплю по ночам так, что можно сказать дремлю. Раз 5-6 в туалет сбегаю, и ворочаюсь с боку на бок каждые 15 минут, т.к. на одном боку затекает попа и ломит все тазовые кости.
А вообще я такая забывчивая стала. Сегодня только вспомнила, что у меня направление на сахарную кривую, которую нужно сделать в 24 недели, а у меня во вторник будет 25 недель. Так в понедельник побегу, как сайгак. Девочки, напомните плиз, кто где глюкозу покупал для анализа и сколько она стоит??? Чтобы уж зря не кататься и не искать.
N@din, глюкозу на Комскомольском пр 33 покупала в Классике в рецептурном отделе, руб 60 вроде отдала, не переживай, что позже сдашь, это не критично, мне говорили в 28 нед сдать, а из-за майских праздников сдала в 30, никто даже слова не сказал
teddy bear, спасибо  :рай:
КудряшкаСью, я сегодня тоже разваливаюсь, но я просто устала)))
тоже на КТГ была, сказали, что какой-то показатель прям хороший, а другой не очень, видимо гипоксия, может, говорят, пуповину где-то пережимает, назначили актовегин пить. Кто-нибудь принимал эти таблетки, как они вообще?
КудряшкаСью,N@din, ой, девочки... ноги это моя больная тема последние три беременности. С каждым днем все хуже и хуже... уже третий день такое ощущение что пять огромных мужиков меня пинали по ногам... вообщем второй день принимаю детский нурофен, иначе вообще не могу передвигаться. Пить вообще боюсь, так как ночью до туалета, в прямом смысле слова, ползаю. Одно успокаивает, не долго терпеть осталось. Скоро роды, и вообще через неделю ко мне папа приезжает и я буду "балду гонять"!!!
N@din
КудряшкаСью, у меня тоже ноги время от времени болят, только выше колена. А ещё сплю по ночам так, что можно сказать дремлю. Раз 5-6 в туалет сбегаю, и ворочаюсь с боку на бок каждые 15 минут, т.к. на одном боку затекает попа и ломит все тазовые кости.
А вообще я такая забывчивая стала. Сегодня только вспомнила, что у меня направление на сахарную кривую, которую нужно сделать в 24 недели, а у меня во вторник будет 25 недель. Так в понедельник побегу, как сайгак. Девочки, напомните плиз, кто где глюкозу покупал для анализа и сколько она стоит??? Чтобы уж зря не кататься и не искать.
N@din, вот-вот и у меня тазовые кости, икры, колени болят, как развалюха.
Да, я тоже брала глюкозу на Комсом, 33, ост. Красного Урала.
Tanya2985, детский нурофен? помогает? Надо бы тоже попробовать.
КудряшкаСью, вот один в один написала и тазовые кости, и ноги тянет, и спина отваливается, но что-то это уже настолько стало для меня обычным состоянием особенно к вечеру, что кажется, что сегодня ничего особенного, все как всегда.
КудряшкаСью, так то, по идее его нельзя беременным... но приходится. Немного помогает. Врач вообще говорила, в крайнем случае найз пить... но я на это иду!
K@ri
У Перемотиной. 6 участок

ничего себе совпадения 😉

Димура
я сегодня с утра задалась вопросом на сколько у меня поднялась матка, посмотрела в книжку а там на 30 недели вдм=30/ож=107 , а 33 стоит вдм=29/ож=96!! получается что уже опускаться начала?????

угу, опускается животик, тебе бы поберечься!!!

Svetik_74, так здорово, что дочка перевернулась, умничка! И муж молодец, что настоял на поездке в роддом! 😉
Giltoniel
Я сегодня с утра была на комиссии у зав. или зам.зав.... короче, придралась она к моему единожды повышенному сахару, написала госпитализация в 38 недель в 5-й роддом! :sad:
Ни раннюю госпитализацию ни пятерку мне неохота...поговорю со своей насчет этого, как раз в понедельник на прием. Зато показала свой вылезший варикоз, она сказала что неплохо было бы к сосудтистому показаться "если пробъетесь"...видимо там очереди. Зато это дорожка в семерку, буду пробиваться...чулки сказала даже дома носить! И прибавка маленькая ей показалась общая... сама худая, говорит, и прибавила мало. К  УЗИ Блинова придралась, что никакого заключения по шейке не написано...она первый медик, кто недоволен моим посещением этого специалиста....разве по УЗИ делают какие-то измерения шейки? Это стандартно на скринингах?

к единожды повышенному сахару должна была гинеколог придраться и отправить к эндокринологу, кривую сдать, а так только из-за однократного повышения ложиться в 5-ку - ох как перестраховывается заведующая!!!
На узи первом точно шейку смотрят, у меня написано, на 2-ом тоже, на 3 нет вроде.

megalapusik, а с кем не сошлись?
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!
Мамаша Паприка
Девочки! А что вы дарили (будете дарить) врачу, акушерке при выписке?
Чет я задалась этим вопросом... Банальщину не хочется.

Только не бутылки и конфеты 🙂
Можно карточку куда-то, любой женщине будет приятно, я думаю. Корзину с фруктами красиво оформленную, или с чаем/кофе, как выше предлагали. Да хоть мясное ассорти - вкусно и оригинально 😉
Конверту тоже думаю и врач, и акушерка рады будут.
lana!
Я когда рожала дочку первую. В род доме где работала родственница.
Так девочки с детского отделения сказали сами ничего сладкого не надо точно. И муж помню привез им куры гриль, так они так обрадовались, говорят вот хоть один путний подарок за сегодня, а то все конфеты да шампанское. Поэтому в детское отделение - курам гриль были безумно рады.
Анестезиологу мужчине дарили дорогой коньяк. (Курвазье)
А женщине Гинекологу сертификат Летуаль.

О... муж на мою выписку привез огромную пиццу - вот счастья то было, реально очень рады были.
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!

ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Татьяна1989***, вот здорово!!! Поздравляю!!!!! Уже дома?
Mariel
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!

ура!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
спасибо)
Ментоза
Татьяна1989***, вот здорово!!! Поздравляю!!!!! Уже дома?
да,дома!!!!!!!!!!
Ментоза
Татьяна1989***, вот здорово!!! Поздравляю!!!!! Уже дома?
спасибо)))!!!!!
Татьяна1989***,как назвали дочурку?
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!

Поздравляю!!!! Как роды прошли, где рожала?
Giltoniel
Fanta87, с дипломом!
Svetik_74, тебя с новорожденной! Растите здоровые и красивые! 🙂
Я сегодня с утра была на комиссии у зав. или зам.зав.... короче, придралась она к моему единожды повышенному сахару, написала госпитализация в 38 недель в 5-й роддом! :sad:
Ни раннюю госпитализацию ни пятерку мне неохота...поговорю со своей насчет этого, как раз в понедельник на прием. Зато показала свой вылезший варикоз, она сказала что неплохо было бы к сосудтистому показаться "если пробъетесь"...видимо там очереди. Зато это дорожка в семерку, буду пробиваться...чулки сказала даже дома носить! И прибавка маленькая ей показалась общая... сама худая, говорит, и прибавила мало. К  УЗИ Блинова придралась, что никакого заключения по шейке не написано...она первый медик, кто недоволен моим посещением этого специалиста....разве по УЗИ делают какие-то измерения шейки? Это стандартно на скринингах?
а что с пятеркой не так??
N@din
КудряшкаСью, у меня тоже ноги время от времени болят, только выше колена. А ещё сплю по ночам так, что можно сказать дремлю. Раз 5-6 в туалет сбегаю, и ворочаюсь с боку на бок каждые 15 минут, т.к. на одном боку затекает попа и ломит все тазовые кости.
А вообще я такая забывчивая стала. Сегодня только вспомнила, что у меня направление на сахарную кривую, которую нужно сделать в 24 недели, а у меня во вторник будет 25 недель. Так в понедельник побегу, как сайгак. Девочки, напомните плиз, кто где глюкозу покупал для анализа и сколько она стоит??? Чтобы уж зря не кататься и не искать.
я сегодня сдала этот анализ. Нам прямо там наливали 2 стаканчика глюкозы....меня чуть не вырвало...вообще пить не могла её....каждый раз дыхание задерживала, будто водку пью))))
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я на узишку сходила сегодня...вот теперь прямо увидела, что это ДЕВОЧКА)))))))) не перепутать ни с чем))))) лежит головой вниз!!!...но срок ещё не велик, может и повернуться. На 3д закрыла личико руками и не дала себя разглядеть, только убрали датчик и начали делать 2д все открыла....поикать даже успела.
Татьяна1989***, поздравляю вас!!! Здоровья и счастья родителям и малышу!
Татьяна1989***, Поздравляю!!! Доченьке здоровья, а мамочке спокойных ночек и много молочка!!!
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!

Поздравляю!!! Здоровья вам!
Mariel
Giltoniel
Я сегодня с утра была на комиссии у зав. или зам.зав.... короче, придралась она к моему единожды повышенному сахару, написала госпитализация в 38 недель в 5-й роддом! :sad:
Ни раннюю госпитализацию ни пятерку мне неохота...поговорю со своей насчет этого, как раз в понедельник на прием. Зато показала свой вылезший варикоз, она сказала что неплохо было бы к сосудтистому показаться "если пробъетесь"...видимо там очереди. Зато это дорожка в семерку, буду пробиваться...чулки сказала даже дома носить! И прибавка маленькая ей показалась общая... сама худая, говорит, и прибавила мало. К  УЗИ Блинова придралась, что никакого заключения по шейке не написано...она первый медик, кто недоволен моим посещением этого специалиста....разве по УЗИ делают какие-то измерения шейки? Это стандартно на скринингах?

к единожды повышенному сахару должна была гинеколог придраться и отправить к эндокринологу, кривую сдать, а так только из-за однократного повышения ложиться в 5-ку - ох как перестраховывается заведующая!!!

Обычный сахар у меня отличный, а вот сахарная кривая и подвела! С глюкозой результат немного завышен...пересдала через неделю с пищ.нагрузкой - все отлично! Эндокринолог успокоилась, сказала только сладкое продолжать ограничивать и сахар сдавать для контроля. А завед. сразу - ранняя госпитализация!
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите  здоровенькими!
Как назвали дочурку?
Ну все теперь девочки у нас пошли! Дождались!
Татьяна1989***, поздравляю с новорожденной малышкой! Здоровья вам! Хорошего аппетита и вкусного молочка 🙂
ЭкLеr, я не говорю что с пятеркой что-то не так 🙂 просто доверяю мнению людей, которых знаю лично, никто из них пятерку не рекомендовал (и медики в т.ч.), хочу в семерку...мнение свое никому не навязываю 🙂 с девчушкой тебя и хорошим УЗИ!
Giltoniel
Татьяна1989***, поздравляю с новорожденной малышкой! Здоровья вам! Хорошего аппетита и вкусного молочка 🙂
ЭкLеr, я не говорю что с пятеркой что-то не так 🙂 просто доверяю мнению людей, которых знаю лично, никто из них пятерку не рекомендовал (и медики в т.ч.), хочу в семерку...мнение свое никому не навязываю 🙂 с девчушкой тебя и хорошим УЗИ!
спасибушки 🙂 да я просто первого в этом роддоме рожала)) врачи, которые роды принимали понравились, ямещё в пересменку попала, так вообще не заметила этого. А вот педиатр как-то не очень. Теперь вот тоже думаю, куда идти 🙂
Татьяна1989***
МЫ, РОДИЛИСЬ!!!2 ИЮНЯ, ДЕВОЧКА, 3080, 50 СМ!



Поздравляю!!! Спокойных ночек и много молочка!!! Где рожала, кто врач, акушерка?
Татьяна1989***, Поздравляю с рождением доченьки, крепкого здоровья, спокойных ночек и всего самого хорошего!!!

Меня сегодня в больницу положить хотели, с угрозой преждевременных родов, в род. доме не приняли нет мест. Вернулась к врачу назначила Магне пить. Лежу все хорошо, хожу или сижу матка сразу сокращаться начинает.
Девчата в ДМ была сегодня тот что на роднике - у них акция думаю вам актуальнее будет - при покупке пачки подгузников хагисы ньюборны 88шт (цену забыла, но что-то в пределах 689 что ли, честно не помню но показалось что недорого) + бесплатно дают 1 уп 66шт 2-6кг в подарок. Посмотрела довольно внушительные пачищи, спрашивать надо у консультанта
Юлёнк@, это по акции. Я в Молнии так купила - только там нужен талон на обмен.