1 552 сообщения · 133 201 просмотров · стр. 16 из 39
14 июня 2013, 11:19
мы тоже коробочную не особо едим кашу, предпочитает мамину))
14 июня 2013, 11:20
Покажемся мы не на долго)) Сегодня во дворе. фото на телефон.
14 июня 2013, 11:21
VAV85, да жидкую делаю нифига вкус не нра и всё тут, плеваться начинает, хотя Макс тут же съедает свою пюреху - уже и подсаливаю и с маслом и пожиже - ни в какую(
14 июня 2013, 11:22
Юлёнк@,может дождаться свеженькой картошки?)
14 июня 2013, 11:23
девули, в ДМ, который московский, башня, родник, набережный 14-16 акция 2+1, т.е. 2 вещи берешь 3 я (самая дешевая) в подарок на одежду и обувь действует в башне выбор на мальков пока есть на более старших деток выбор побольше я вот взяла сегодня 2 набора (штаны/футболка) + 1 песочник, суммарно на 1300 получилось, а так каждые по 500-700 * не реклама 🙂
14 июня 2013, 11:23
VAV85, клевый Темка 🙂 у вас что за обувка?
14 июня 2013, 11:24
VAV85,совсем уже взрослый сынулик 🙂))) а мы всё в коляске да на ручках гуляем как ляльки, хотя по дому ногами передвигается
14 июня 2013, 11:25
inka,мне тоже смс прислал ДМ)))) у нас сандалики))) Дааа Темик вырос ))) а мне бы было удобно если бы гулял в коляске))))
14 июня 2013, 11:29
VAV85, вопрос о производителе 🙂
по ДМ я просто пошла и честно не пожалела, т.к. реально есть что выбрать, правда конечно приходится комплектовать, чтобы не получилось что дорогие почти без скидки вещи 🙂
14 июня 2013, 11:33
Юлёнк@,вот вот, что 2-х летка бегает и покою никакого не дает. Она у мня вставала в 6 часов и как заводная до 9 вечера скакала.... Сашулька картошку тоже не ест, мучать не стала, решила через недельку дать попробовать. VAV85,клевый Темик)) Причу-то ему навели? inka,мне смс-ка приходила...но у меня уже столько всего на лето.....м навырост набрать))) спасибо за напоминание) Юлёнк@,мне вчера мужчина встретился, я гуляю с Сашулькой в коляске. Так он подошел и начал мне втирать...отпустите пацана на волю...замуровали его...а ничего, что он не ходит?!!
14 июня 2013, 11:45
inka,обычные сандалики производитель Давлеканово. с профилактикой плоскостопия. Просто мы уже их вторые берем. очень быстро нога растет. M@mo4k@,да подстригли мы сына. потом фото покажу.
14 июня 2013, 11:51
VAV85, хорошенький!!! ттт
14 июня 2013, 11:53
мне тоже ДМ прислал смс. но уже уже все есть))) нам ничего не надо)))
14 июня 2013, 11:53
VAV85,ждем фото)))
14 июня 2013, 11:53
VAV85, отлично стоите)))
14 июня 2013, 11:56
Нани,ага спасибо! он уже сам шагает у нас немного)
14 июня 2013, 11:56
VAV85, где брали? дорого?
Нани, ну там есть не только летние 🙂 там кофточки были ну да на вырост тоже можно 🙂
кстати в башне кабачка нет 🙂 спеленок 🙂
14 июня 2013, 12:02
inka,отвечу в личку.
14 июня 2013, 12:16
Оля, Сашулю с семерочкой! :пятачок с шариком:
14 июня 2013, 12:16
inka
кстати в башне кабачка нет 🙂 спеленок 🙂
И в набережном нет :sad:
14 июня 2013, 12:34
timma, я его набрала в дикси, на кпзисе 🙂 27 штук брала, с собой денег больше не было 🙂 а так там на полке еще оставалось 🙂
14 июня 2013, 12:39
VAV85, молодец! inka, да)) у них всегда соблазнов куча. я частенько к ним захожу, но стараюсь не брать лишнего. потом к осень зиме будем прикупать)) как еще вырастет. а сильно на вырост не беру тоже.
14 июня 2013, 12:48
coffee, ветровку ты купила? венейю? 😉
14 июня 2013, 12:49
мы с дочей сегодня в библиотеку записались и книжек набрали для внеклассного чтения)) дочка довольнаяяяя)) целый год меня просила ее в библиотеку записать :lol: :lol:
14 июня 2013, 12:59
Нани,ну вот пусть читает читает!))))))))) это полезно!
14 июня 2013, 13:04
Нани,купила, ага. Хорошенькая такая, легкая - то что я и хотела. Спасибо за подсказку!
14 июня 2013, 13:05
Нани, в 10ую биб-ку?
14 июня 2013, 13:08
coffee, да не за что) она мне тоже очень понравилась на фото) но у нас уже есть другая. а так мне тоже хотелось ее купить))
coffee Нани, в 10ую биб-ку?
да) хорошо, что рядом с домом) VAV85, точно! мы с ней много читаем) приучаю)))
14 июня 2013, 13:21
Всем привет! :smitten: Давненько я не заходила, дочь не дает ничего делать. На подходе сразу 4 зуба. :lol: Плюс начался период активного хождения и везделазания. На улице спать перестала, в коляске не сидит, ей интересны горка, карусель, песок, качели. :crazy2:
14 июня 2013, 13:23
ВеснуSHка, тебя и Сашульку с 7 месяцами! :рай: VAV85, увидела Тёму, большущий совсем! Как у тебя дела?
14 июня 2013, 13:25
birKa,я дома. по тихоньку отхожу.
14 июня 2013, 13:33
VAV85, ты молодец! Нашла твой пост в теме! Поздравляю, теперь ничего не страшно! И муж твой молодец! (Мой бы маму отправил со мной)))
14 июня 2013, 13:34
Нани, не говори, про соблазны 🙂 но я пока не рискую на вырост брать неизвестно каким будет Темка к году, беру пока 74/80 и то в основном 80, а вот чет 86 пока не рискую, т.к. даже непонятно пока в какое время года будем мы такого роста 🙂
кстати об обуви, а насколько быстро растет нога у детей в этом возрасте?
14 июня 2013, 13:36
Еще прочитала про молоко вы тут писали. Вообщем я хотела дотянуть до года, но т.к. сейчас лезут зубы и Тася ночью встает через 1,5-2 часа, начала давать коровье молоко. Нам привозят из деревни домой 2 р/нед. Развожу пока 1:1. Вообщем ребенок оценил! И пьет хорошо и спит спокойнее. Но грудь еще ест, хотя мне кажется там уже все пересохло. Когда есть начинает, больно стало(((
14 июня 2013, 13:37
inka, вот и мы носим на 74\80. думала зиму заказать в закупке...да не знаю какой размер :не знаю:
с ногами вообще засада)))
14 июня 2013, 13:38
birKa, а че не смесь? я читала, что чисто коровье очень тяжелое для детей до года. там много жиров и белков. типа для почек нагрузка большая.
14 июня 2013, 13:42
inka,про ногу. у нас очень быстро растет((((((((
14 июня 2013, 13:43
birKa,и я за молоко. если оно хорошее. деревенское, а не магазинное!!!!!!!!
14 июня 2013, 13:46
VAV85, ну состав молока не меняется при этом. молоко оно и есть молоко ну тут уж каждая мама..... :смеется: