14 июня 2013, 13:58
Нани
birKa, а че не смесь? я читала, что чисто коровье очень тяжелое для детей до года. там много жиров и белков. типа для почек нагрузка большая.
я честно не вижу никаких нагрузок. раньше все вырастали на коровьем и все ок, и я на коровьем выросла, проблем с пищеварением нет))))) если нет аллерго фона то ничего плохого не вижу в коровьем молоке!!!! спорить ни с кем не буду))) тут меня не переубедить))) мы сейчас минимум смеси стали есть. вот они мне не нравятся!!!!!!!!!!
