26 июля 2013, 12:14
Ося, когда как, по винни пуху по мультику мы ему подыгрываем, когда он начинает цитиривать.
Осятоже самое хочу спросить? по-моему все прекрасно вообще)
marisabelca,и зачем вам к логопеду? 🙂
marisabelca
вот как мы поем, правда видео с телефона, качество так себе, но звук нормальный вроде http://youtu.be/cr-qhy88dFc
Ося
BoNa, тенетон всем в помощь, пошедшим в садик
Правда, его хорошо было попить немного ДО садика
Это адаптоген
Еще растительный препарат для деток "зайчонок" сироп "страна здравландия"
Продается в Классике
Энерджайзер
девы напишите пож-та контакты невролога и логопеда в личку?
мы в поликлинику к логопеду пришли - нам показали 2 упражнения и отправили
у нас беда канш - и звукоподражание до сих пор и половину букв вообще не произносим, с предложениями тож беда
ЮвИ
Judith,напиши, пожалуйста, координаты Улитиной
Шаганея не ожидала. особенно от Марка)
Блин, ваще Марк и Злата на ручки к Ксюше лезут, целуют , обнимают, так прикольно, меня так они не балуют)))