5 августа 2013, 09:18
Qwayess,Сонча красотка!





Qwayess
Forward,с 5 лет берут в Пегас)
Liza Caddy, ну побудь за моего мужа, побудь) только он хочет ее в художественную гимнастику отдавать) там тоже много страшилок)))))
я не хочу рОстить олимпийского чемпиона. я хочу чтобы ребенок занимался чем то, от чего глаза горят. и если это будет верховая езда, то значит будет она))))) просто в лайт варианте.
поживем-увидим.
Девочки, спасибище за комплименты)))) :smitten: :smitten: :smitten:
Forward
Irisss, недавно, да? с месяц, может, назад? я потом пол дня переживала, что мы праздник пропустили
marisabelcaа что тебя больше всего настораживает?
Девочки успокойте меня http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51428.new.html#new
Ося
Myx@, а теперь по русски
ничего не поняла 🙂