28 июня 2013, 09:15
K@ti,вообще махом, месяц и опять стричь надо.
K@tiбанан сырой был. Буду попозже с баночных начинать. А грушу мы сейчас из баночки начали только, на сырую тоже реакция была.
Melinda, попробуй грушу дать, у меня вообще банан отказался есть. Какой фирмы давала банан?
lika1976и я с вами
airishana,nb911, и я с вами... у меня тоже нету пока
timmalika1976и я с вами
airishana,nb911, и я с вами... у меня тоже нету пока
airishana
PS: начались сегодня у меня, наконец то, дни Х...Я, наверно, одна такая припозднившаяся🙂) И молоко похоже на убыль пошло, сегодня с утра сын от груди отказался (верней, брал, но она похоже пустая была), пришлось кашку жидкую в бутылочке разводить...Выполняю похоже свою же "программу" - "докормить до года и все"🙂)