29 июня 2013, 08:11
tyrkushka, с новым ником!!
Нани
Юлёнк@, а пуп не отпал еще. все равно можно?
inkaПрисоединяемся!!!! Малышастиков с датками!!!
ПоздравляюMindal и Полиночку
Polly_E, Полину и сыночка Глебушку
с 11 месяцами!
tyrkushka, Стрекошу, Татьяну и сыночка Тихоню с 10-кой!
здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:
inka
ПоздравляюMindal и Полиночку
Polly_E, Полину и сыночка Глебушку
с 11 месяцами!
tyrkushka, Стрекошу, Татьяну и сыночка Тихоню с 10-кой!
здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: