1 июля 2013, 03:00
:рай: Аришу с восьмерочкой! :пятачок с шариком:
:рай: Борислава с 11 месяцами! :пятачок с шариком:
:рай: Борислава с 11 месяцами! :пятачок с шариком:
M@mo4k@
Счас много не покупаю...думаю вернуться в свою форму)
K@tiприсоединяемся!!!!! улыбок и крепкого здоровья!
:рай: Аришу с восьмерочкой! :пятачок с шариком:
:рай: Борислава с 11 месяцами! :пятачок с шариком:

K@ti
:рай: Аришу с восьмерочкой! :пятачок с шариком:
:рай: Борислава с 11 месяцами! :пятачок с шариком:
K@ti
:рай: Аришу с восьмерочкой! :пятачок с шариком:
:рай: Борислава с 11 месяцами! :пятачок с шариком:
Бриллианта где там ??? мы пока едем по трассе там бассеинов тьма...а вы то куда едете ?
МаМаРиШа, спасибо)
K@ti, в Грецию
VAV85, ясно почитаю, че то думала одно и тоже это
Natalis, Наташ, а бассейн там покупала? А то здесь мы купили че то не хочу его тащить, мне проще там еще один купить, только не знаю продают ли их там, никогда вним не обращала
K@ti
Нани, у нас у соседки тоже малепуська, ладно хоть днем не тявкает))))) она у нее возмущается только в подъезде и лифте. И когда на улицу выбегает тоже потявкает сек 10.
K@ti
M@mo4k@,Нани, это вы в какой закупке товарнулись?
K@ti
вот смотрю флай идет закупка, мне как раз на свадьбу что-нибудь нужно
K@ti
sampolina, как сегодня себя чувсвуешь? Не чешишься?
Бриллиантну по трассе в грецию басик не купить))))))))))) купите там если что ))))))))я в закупке купила за 200р )))))))компактно уложен. в комплекте есть мяч надувной и круг.
Natalis, мы в Грецию,
Бриллиантпереела клубники ))))K@ti
sampolina, как сегодня себя чувсвуешь? Не чешишься?
А че случилось????? Я пропустила видимо
K@tiинтекс надувные матрасы
Natalis, ого, так дешего, что за закупка была?
NatalisK@tiинтекс надувные матрасы
Natalis, ого, так дешего, что за закупка была?
K@ti
:рай: Аришу с восьмерочкой! :пятачок с шариком:
:рай: Борислава с 11 месяцами! :пятачок с шариком: