Дети74.ruархив форума

Дракончики!!! Лето и осень 2012!!! Том 34 :)

1 485 сообщений · 121 859 просмотров · стр. 18 из 38
inka
Поздравляю

Mindal и Полиночку
Polly_E, Полину и сыночка Глебушку
с 11 месяцами!


tyrkushka, Стрекошу, Татьяну и сыночка Тихоню с 10-кой!

здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:




ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!
inka
Поздравляю

Mindal и Полиночку
Polly_E, Полину и сыночка Глебушку
с 11 месяцами!

tyrkushka, Стрекошу, Татьяну и сыночка Тихоню с 10-кой!

здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:



Поздравляю! Радости и улыбок!
Polly_E, фотки класс! Глебушка довольный!
M@mo4k@, рукодельница)))) красиво получилось.
Нет уж решила задарить свекрови, дари ей 😉. Маме другую вышивай)))))
Бриллиант, куда собрались?
Наверное лучше без круга, на руках покупаетесь.
Сегодня ездили в ДМ в родник, интересного ничего нет (((((((
Для девчонок от 1, 5 лет распродажа летней одежды за 99 руб всякие футболочки, юбочки и шортики. Все х/б, жаль выбора мало.
В ашане купили набор слюнявчиков 7 шт за 160 руб)))))
Кабачка вообще не нашла, никакой фирмы нет. Купила ФН кабачок и цв.капуста
K@ti, а я в этот раз ВСЕ ФН купила - говядину, индейку, цв.капусту, брокколи, кашу гречку))

Маша, милые ландыши! свекрови должны понравится))
Polly_E, такие вы летние прям, классные)))
девочки, как у вас дети сегодня? наш ревет ВЕСЬ день((((((( кошмар(((
губа нижняя изнутри до крови искусана. это от зуба так что ли? у кого такое было?
Нани, имхо может быть от зубов
у нас вот второй полез зуб рядом с нижним левым, т.е. правый, все грызет без остановки
inka, а ты прям его видишь? второй? уже краешек торчит?
Нани, да вчера сначала белело в десне слегка, а сегодня уже краешек видно
при этом тот что первым, пока вылез как бы верхняя часть пока, немного т.е.

а сколько по времени вообще зуб из десны полностью вылазит?
inka
Поздравляю

Mindal и Полиночку
Polly_E, Полину и сыночка Глебушку
с 11 месяцами!

tyrkushka, Стрекошу, Татьяну и сыночка Тихоню с 10-кой!

здоровья, улыбок, умелок, легких зубиков!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:



Присоединяюсь!!!
Нани,сегодня сильнейшая магнитная буря, детки и от этого могут быть беспокойными.
Polly_E,ну то, что детки хорошо отдохнули это уже хорошо. А так все равно смена обстановки и свежий воздух хорошо на маму влияет)))
inka, ясно..мне вот тоже интересно как долго они вылазят
VAV85, капец
Нани, а мне кажется Костик всегда то капризулит, то улыбается! И так каждый день))))) либо я не обращаю внимания уже)))
Вот я тоже купила цв.капуста+кабачок ФН, слопал))))))) жаль кролика ФН не нашла, завтра до набережного проедусь.
Решила каши больше не покупать, у меня примерно на 2 месяца запас есть)))))) хочу сама варить кашки)))))
Родители из сада привезли ведро клубники, перебрала полведра, блендером перетерла с сахаром. Вкуснятина))))))
Банки от детского питания помыла, жду когда высохнут.
Вот и пошла "борьба с урожаем"😉))))))))
Нани,у меня вчера Мила плохо себя вела, сегодня вроде нормуль...а я сегодня просто засыпаю...
K@ti, я тоже так же решила и тоже запас пачек примерно на 1,5-2 мес. Теперь стоит вопрос по мультиваркам...
а я блин тут тоже клубники насобирала - объелась до отвала...и торт сделала и десерты разные и просто так лопала и коктейли...в итоге я вся покрылась сыпью и чешусь (((( хотя никогда аллергии не было....просто оч большой урожай клубники )))
sampolina, ну ты оторвалась )))))
K@ti,муж мне говорил "остановииись" ))) ноя как то проигнрорировала - ела и приговаривала - чтобы потом не хотеть ))))
K@ti, у нас сегодня что-то кошмар просто(((
я и сама без настроения совсем

а клубника это круто)) мы вчера в саду тоже поели))
sampolina, вот я наделала заготовок на зиму, а то сейчас много нельзяяяяяя.
А то могу как ты много есть, люблю эту ягодку)))))
Еще сегодня прибралась в шкафчике с дет.питанием. все на листочек записала сколько чего, да какой фирмы, а то голова пухнет от всех этих баночек-скляночек  :lol:
привет девочки )))
насчет круга....я бассейн надувной беру...не хочу я в море его тащить...волна постояк...я боюсь когда волны даже маленькие...она назад тащит..в море...
поэтому сын будет в морской воде но на суше )))
просто так  🙂


Вещи, которые мы, девушки, делаем постоянно и как-то не замечаем, что они вошли у нас в привычку. Хотя многие из них довольно глупые…))

1. Читать в магазинах гороскопы в журналах, а через 5 мин. забыть о чем читала…
2. Закалывать волосы чем попало, когда рядом нет заколки.
3. Все равно переспросить, даже если точно слышала вопрос!
4. Собирать рекламные открытки, которые висят у входах в кафе или кинотеатров.
5. Не вытаскивать фен или зарядное устройство из розетки.
6. Сбрасывать пепел, даже если его нет.
7. Постоянно терять колпачки от кремов, бальзамов, помад и т. д.
8. Загадывать желание, когда часы совпадают с мин. (например 19:19)
9. Составлять слова из 3-х букв номера у авто.
10. Положить вещь на место и забыть где это место.
11. Кусать и облизывать губы!
12. Ставить будильник на 10 мин. раньше и все равно проспать это время.
13. Читать газеты и журналы с конца.
14. Насобирать стаканы с водой у кровати.
15. Посмотреться в зеркало перед выходом.
16. Выключить свет, а потом в темноте искать ключом замочную скважину.
17. Говорить по телефону «привет, узнал?» или «это я» при этом точно зная, что твой номер забит у него в тел. книжке.
18. Красить глаза с открытым ртом, причем закрыв его обязательно испачкаешься тушью!
19. Мазать масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
20. Достать телефон, чтоб посмотреть на время и забыть, что хотела посмотреть.
21. Есть сначала все невкусное, а потом вкусное.
22. Снимать колготки вместе с носками, а потом умудриться одеть их не расчленяя.
23. Запихивать вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз.
24. Шагать по плитам так, чтобы не наступать на швы.
25. Шагать по зебре только по белым полосочкам.
26. Обкусывать шоколад сверху шоколадной конфеты.
27. Наворачивать круги при разговоре по телефону.
28. Налить себе чаю, отпить мальца и оставить его, т. к. он горячий.
29. Кинуть тел. в сумку, а потом судорожно минимум 10мин. искать его там.
30. Делать вид, что не слышишь, когда тебя зовут есть.
31. Забывать где право и лево, когда тебя спрашивают куда идти.
32. Обходить деревья и столбы с одной стороны, чтобы не поссориться с товарищем.
33. Проходить в метро через турникет под строго определенным номером.
34. Забывать имена собеседников.
35. Искать ключи, которые были 2 мин. назад у тебя в руке.
36. Искать очки, когда они у тебя на голове.
37. Не есть одной.
38. Смотреться в тонированные окна машин, в витрины.
39. Делать тел. «без звука», а потом по 10 раз смотреть не пришла ли смс.
40. Не удалять смс. Жалко, вдруг пригодятся. (А потом сразу так, 150 удаляешь)
K@ti
M@mo4k@, рукодельница)))) красиво получилось.
Нет уж решила задарить свекрови, дари ей 😉. Маме другую вышивай)))))

мне мама так и сказала))) буду значит свекрови дарить)

а у нас нет сада...а так хочется клубнички((
VAV85
Нани,сегодня сильнейшая магнитная буря, детки и от этого могут быть беспокойными.

капец вот оно что
диана воет и висит на мне целый день, вцепилась в меня руками за грудки и не отпускает. А добавок макса весь день тошнит и рвёт, болит голова и он ничего не ест, а если ест то зря... и если пьёт то тоже зря...вот думаю что за напасть и как с этим бороться, не перегревались, свежее ели, не переедали, короче не с чего...ладно хоть к ночи стало полегче - это так сказать печальный момент дня
Более менее получше момент - муж меня в приказном порядке отправил в магазин за шмотками и косметикой))))) я говорю - что совсем страшная стала подкраситься принарядиться надо)))...он ругается -говорит ну сколько можно то ничего себе не покупаешь с тех пор как сын родился))))...хватило мне буквально пару часиков - по спартански бегом))), короче я не зря сходила вот только похвастаться некому обновками, да и особо некуда носить, во дворе разве только с коляской.
МаМаРиШа, спасибо)
K@ti, в Грецию
VAV85, ясно почитаю, че то думала одно и тоже это
Natalis, Наташ, а бассейн там покупала? А то здесь мы купили че то не хочу его тащить, мне проще там еще один купить, только не знаю продают ли их там, никогда вним не обращала
Нани, мы то плачем, то смеемся уже 4-й день, еду плюет, а обычно все съедала с аппетитом, я думала тоже на погоду, святой водой постоянно умываю
Нани, в точку прям написала- я про список)))))
Mindal, дочку Полиночку и Polly_E, сыночка Глебушку с 11 месяцами! :пятачок с шариком:
tyrkushka, Стрекошу, сыночка Тихона с 10 месяцами! :пятачок с шариком:
Здоровья, умелок и самостоятельных топотушек!
Ой девочки мы то хнычем то смеемся, я уже и правда привыкла. Когда конечно бывает вот мама мама мама и все. Тогда дааа выматывает, а так... зубы опять лезут, кушает только то, что хочет. И все.
Polly_E, Глебка улыбашка фото классные такие летние прям! сразу видно хорошо отдонули))))
хи-хи у меня круглое кол-во сообщений))) похоже сегодня больше ничего писать не буду))))
Юлёнк@,ну ладно тебе ))) давай 3001)))
Мы вернулись! отдых, конечно смазанный получился, но всё равно на свежем воздухе - красота!!!! Злата вытянулась за эту неделю, постоянно требует чтоб с ней ходили, берёт за палец и тянет "пошли"
Боюсь, что не осилю прочитать 47 пропущеных за неделю страниц. Всех именинников, кого пропустила спешу поздравить с датками!!!!!
Юлёнк@,с обновками!!!!!!!
Gera74, с возвращением!!!
Юлёнк@,а я начала себе одежку беременная покупать) и так счастлива была от обновок. Я так же практически ничего для себя не покупала, как дочка родилась. Счас много не покупаю...думаю вернуться в свою форму)
Gera74,с приездом)
Юлёнк@, с обновками! Чего купила-то? Хвастайся
Gera74, с приездом!