Дети74.ruархив форума

Дракончики!!! Лето и осень 2012!!! Том 34 :)

1 485 сообщений · 121 859 просмотров · стр. 21 из 38
K@ti

Только банки закатывать не люблю,


K@ti, вот и я не люблю((((( но муж просит огурцов соленых на зиму, эх, придется видимо.....
K@ti
:рай: Марусеньку с десяточкой!  :рай:
:играем: Мишеньку с девяточкой  :играем:
Здоровья малышам! Смеха, радости и веселья!


Присоединяюсь!!!!
Нани
Юлёнк@
а мне вот надо бы начать заготовочный сезон :-|, но то лень, то неохота, то настроения нет, и времени нет - со сливой и абрикосами конечно что-то надо бы уж сотворить,


вот варенье абрикосовое - это ням-ням))

Особенно с орешками :smitten:
Нани
K@ti

Только банки закатывать не люблю,


K@ti, вот и я не люблю((((( но муж просит огурцов соленых на зиму, эх, придется видимо.....

Ну это святое))))))
Только я всегда ассорти делаю, огурцы, помидоры, перчик))))))
Одну банку открыл и там все есть)))))
K@ti, с орешками не пробовала))) но верю, что вкусно))

а сколько варенье это простоит в х-ке, если не закатать, а просто закрутить крушкой? поди зиму-то не дождется....
sunnylena и дочку Марусеньку с 10-кой!
Yangorod и сыночка Мишутку с 9-кой!

здоровья, улыбок, умелок!

:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай:

K@ti
Нани
K@ti

Только банки закатывать не люблю,


K@ti, вот и я не люблю((((( но муж просит огурцов соленых на зиму, эх, придется видимо.....

Ну это святое))))))
Только я всегда ассорти делаю, огурцы, помидоры, перчик))))))
Одну банку открыл и там все есть)))))


ты настоящая хозяка что ли?))))))))))
а мы пока мамино все едим)) они у нас с тетей по части заготовок спецы, а я только если заморозить  :roll:
но пора -пора и самой начинать  :смеется:
inka, как вы там после прививки?
Нани
K@ti, с орешками не пробовала))) но верю, что вкусно))

а сколько варенье это простоит в х-ке, если не закатать, а просто закрутить крушкой? поди зиму-то не дождется....

Конечно не дождется, все быстро съедите))))))
До февраля-марта должно простоять, сахара же много идет, оно единственное может засахарится или еще хуже заплесневеть (((((((
Но у меня так долго никогда не стоит, очень быстро съедается))))) то в гости кто-то придет, да и я сама могу много слопать))))
Нани, неа, не хозяйка))))) так по чуть-чуть балуюсь))))
А вот мама у меня очень много всего делает, так как они любят всякие заготовочки.
Помню с ними жила, вот это трендец был (((((((( помогать же надо было, а банок кучу делалось
всем привет!
именинников - с датками!

мы в воскресенье ездили в Екатеринбург в Крокодилвилль ))) там интересно было, даже Лизка смотрела представление и на всяких змеек и черепашек )))

мы клубнику с сахаром перетираем и морозим в пластиковых контейнерах (в любом магазине упаковки продаются), таким же макаром поступаем с черной смородиной, а вишню просто морозим, а потом в компот )
как-то из лесной земляники варили варенье - вкусно было, но муж в этом году не хочет )))
K@ti
:рай: Марусеньку с десяточкой!  :рай:
:играем: Мишеньку с девяточкой  :играем:
Здоровья малышам! Смеха, радости и веселья!

поздравляем!!!
Нани,мы до Б в саду баловались, сами все садили и потом банки закатывали...в этом году хочу огурцы с помидорками закатать и все, сладкого ничего не хочу. Мы позавтракаем и пойдем глядеть, что у бабулек есть, тоже ягодок хочу)
Maryanna Мария, поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, счастья!!! Чтоб муж на руках носил, а дочка только радовала)))
Нани, пока полет нормальный 🙂
темпа вчера была 37,2 перед сном
конечно немного капризулит, но в целом, ттт, все ок

всем спасибо за пожелания здравия 🙂
M@mo4k@
Maryanna Мария, поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, счастья!!! Чтоб муж на руках носил, а дочка только радовала)))



присоединяюсь!
M@mo4k@
Maryanna Мария, поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, счастья!!! Чтоб муж на руках носил, а дочка только радовала)))

Мария с днем рождения!!!!! Всех благ!
sampolina
M@mo4k@
Maryanna Мария, поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, счастья!!! Чтоб муж на руках носил, а дочка только радовала)))

Мария с днем рождения!!!!! Всех благ!

здоровья!!! любви!!! улыбок!!!
Девочки, проголосуйте за Надю, пожалуйста, №3
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51059.msg0.html#new
lika1976,я еще вчера за твою очеровашку проголосовала....еще не зная, что оня твоя))))
M@mo4k@
Maryanna Мария, поздравляю с днем рождения!!!
Здоровья, счастья!!! Чтоб муж на руках носил, а дочка только радовала)))


Поздравляю!
Мария, поздравляю с днем рождения!!! Любви!!!


lika1976
Девочки, проголосуйте за Надю, пожалуйста, №3
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51059.msg0.html#new


проголосовала!!
inka, ну и СБ))

K@ti, да я тоже такую вкуснятину быстро съедаю)))
lika1976, проголосовала, удачи вам!
Такая красоточка растет))))))
M@mo4k@, сходи, может и прикупишь чаго))))
Нани,K@ti, ЮвИ, спасибо девочки!!!
Сейчас прошла мимо остановки, спросила у бабули сколько ягода стоит. Баноска 1 литр 200 руб. Вот коммерсантка (((((( так дорого
lika1976, тоже проголосовала 🙂
lika1976,проголосовала.
K@ti,у бабулей очень дорого( но если нет сада и выхода нет(
inka,M@mo4k@, спасибо!!!!!
M@mo4k@, возможно к вечеру подешевле будет.
Конечно народ покупает, деваться не куда.
lika1976
Девочки, проголосуйте за Надю, пожалуйста, №3
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51059.msg0.html#new
проголосила )))))))
Natalis, спасибо!
lika1976, проголосовала)
K@ti
Сейчас прошла мимо остановки, спросила у бабули сколько ягода стоит. Баноска 1 литр 200 руб. Вот коммерсантка (((((( так дорого


ты про викторию?
я покупала за 80р в 9 вечера у бабушки стакан пласт. 0,5 с горкой
а вчера девушки торговали ведрами. если ведро, то кг за 200. если на вес, то 220 за кг.
эх, возьму если еще их встречу
Нани, да, про викторию.
У вас намного дешевле, у нас одна сидит торгует, возможно по-этому так дорого.
K@ti, ну у нас тоже сидит торгует😉)) их много😉))
а у вас как-то по-другому сидит?))))

аааа, ты имеешь ввиду совсем одна??)))
Нани, да, совсем одна на лавочке на остановке.
K@ti,у нас их много, но они в сговоре)))) и поэтому тоже цены заоблачные)
Kykkk, спасибо!