Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 20 из 38
Olimpia,лимфоузлы??
Ларисончик, не знаю, наверное
Olimpia, Лена, может как у меня с шеей- повернула не так? Поправляйтесь!
Moonstone, а у тебя что? Здоровья тебе много!
Яйя, она проснулась с такой шеей уже
Яйя,вы-то как растете? как Соня с сестренкой общается? в какую школу планируете? или на домашнем?
Яйя,привет!!!!!
Olimpia,может самим лучше к доктору(хирургу,неврологу), а то ведь на дом педиатры только ходят?
Ларисончик, видела вчера тебя на каком-то рекламном щите 🙂 
bookmark,bookmark,че она рекламировала? экзотические туры? 🙂
4you, я так впечатлилась, что совсем забыла, про что была реклама 🙂 На щите вылитая Лариса нарисована, только глаза в два раза больше, а черты лица вполне узнаваемые 😉
Ларисончик-мечта поэта!!!!!
bookmark,чегооооо
гдееее
Оля-ля, да был наш педиатр, посмотрел, ничего особенного, греть и мазать, все пройдет
Мила уже шевелится, телек смотреть и на планшете играть может
Olimpia,ничесе, у ребенка такие проблемы и ниче особенного...так, застарелый остеохондроз?
Olimpia,типа мышцу потянула во сне?
Ларисончик
Яйя,вы-то как растете? как Соня с сестренкой общается? в какую школу планируете? или на домашнем?

Мы растем, читать умеем, но не хотим, с Ксюшей общается так, что одну игруху им вечно надо, но любят друг друга очень. Решили идти в 95 школу, домашнее ну нафик, я не потяну сама ее учить.
девы, кому купальники и прочее для девочек
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=18835
Olimpia,4you,посмотрела я вашего "самого красивого" мужа)))) беее, не мое вообще.
Ларисончик,ах ты какая хитренькая)
ну понятно у тебя Ю. на 1м месте
а я объективна 🙂
4you,не смеши, а) с 1ым местом

я его когда домой везла знакомиться после своего первого красавца, всех предупредила: маленький, толстенький, страшненький))

а тут смазливый, я не люблю таких
по мне так лучше пусть страшный будет)
ух ты, я тоже хочу посмотреть на "самого красивого" мужа ))) можно? )
Мартышка.79,поконкурировать? 🙂
ну Ю.нестрашненький Лариса это ты загнула
очень приятной внешности парень
привет передавай по случаю 🙂
4you,зато родственники обрадовались, когда его увидели) видимо совсем урода ждали))))
Ларисончик
а тут смазливый, я не люблю таких
по мне так лучше пусть страшный будет)

Надеюсь, твое мнение не распространится на большинство подрастающих девочек, а то у нас весьма симпатичный мальчик растёт 😉
bookmark,покажи мне маму, которая не считает своего сына весьма симпатичным)))

да конечно, многим нравятся смазливые мальчишки
вон этот..который в сумерках играл главного героя...девки ж кипятком писают! а меня такие рожи бесят)
и вообще, симпатичный и смазливый - это совершенно разные понятия
мне нравятся симпатичные
прям сильно
по жизни все больше прямо противоположные персонажи)
Ларисончик, ну, насчет него я с тобой согласна 🙂  Я тут пыталась Сумерки посмотреть, такая тягомотина, такие дурацкие главные герои, а уж когда доктор вампирский появился, весь мукой посыпанный да с накрашенными губами, меня на хихи пробило.
Ларисончик
bookmark,покажи мне маму, которая не считает своего сына весьма симпатичным)))

да конечно, многим нравятся смазливые мальчишки
вон этот..который в сумерках играл главного героя...девки ж кипятком писают! а меня такие рожи бесят)


я такая мама! мне мой сын совсем не кажется симпатичным ))) честно! Я вот думаю - будет брать интеллектом )

4you
Мартышка.79,поконкурировать? 🙂

в смысле? Интересно посмотреть просто.
Ларисончик, по мне, так "муж№1" и не смазливый даже
вкусы у нас совсем разные
а Ю., поддержу Марину, очень даже ничего)))
привет ему

4you, мне тоже симпатичные нра
но представления о симпатичности и смазливости у нас разные)))
а мне нравятся Уиллис и Стетхем 🙂
И мне, и мне. Люблю Стетхема)
Olimpia,ну и слава Богу
а то бы дружить не могли
я бы О.проходу не давала
а знаешь я какая обаятельная и настойчивая 🙂
а мне муж говорит про персонажей которые мне нравятся что я сними бы и пару часов прожить не сомгла
не то что 10 лет
4you,да, как поконкурировать? мартышка и муж?)))

Мартышка.79,не верю) красивым -да, я своего тоже не считаю. а уж НЕсимпатичными-то им в кого быть?

симпатичность, да, у всех разная

и вообще
главное в парах - мы))) мы, красавицы) а рядом с нами уже могут быть те, кого мы выбираем)
у Юльки очень симпатичный муж и он бы точно взял бы пальму первенства
поэтому мы ее в рейтинг не берем 🙂
покажиииите))))
Ларисончик,они вообще красивая пара, я тут не всех на форуме канеш видела, но Юля с семьей-пальму первенства полюбас сорвут 🙂
4you, поэтому мы ее и не рассматриваем
давайте тесным кружком конкурировать 🙂
Olimpia, 🙂
и радовацца что вкусы разные 🙂