Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 21 из 38
ой, не смешите, девчонки
конкурс красоты устроили)))

давайте у кого самый большой живот тогда)))))))
Ларисончик, среди нас или среди наших мужей?
зато тема как оживилась
Olimpia,  😀 мужей же смотрим-то) я б не стала предлагать свой живот - проиграла бы же)) а с Юрой есть шансы))))

ага
Ларисончик,ну мы с Ленкой (точнее с нашими мужьями) сразу откатываемся далеко назад
нет среди нас никаких конкуренций быть не могет
это просто оскорбительно-все богини
ну а про животы-я вообще ухожу тогда от вас 🙂
и еще возьму с собой олялю
и скучайте потом
ни выпить не с кем, ни почесать языки 🙂
А можно пап предлагать на конкурс?)))))))))
4you,не уходииии, не надо)))

Ольга, ты про живот?)))
Moonstone,нет
это нечестно
ты выхватываешь пальму первенства и далеко вперед ее уносишь 🙂
Ларисончик,уговорила 🙂

фсе
пошла трудиццо
Ларисончик, конечно)
4you, вот ты меня насмешила! Мне кажется у меня очень обышный муж ) а последнее время много ест ( а я его пинаю по поводу увеличивающегося живота... эх, пинать и пинать моего мужа.
А еще я замечаю давно уже - чем дольше живешь с человеком, то совсем не замечаешь его "внешности" - другие критерии на первый план выходят.
Помню у меня был случай, я по вели судьбы оказалась на вставке, там с девушкой познакомилась. Потом за мной муж приехал на обед. Так у нее такие были глаза удивленные и прям тихий выкрик - это ТВОЙ муж??? Я сначала не поняла, что ее удивляет ) она потом мне говорит - ну никогда бы не подумал, что вот у тебя может быть ТАКОЙ красивый муж )))))))) я долго смеялась )
Мартышка.79,а ты типа такая заморышка, что у тебя не может быть такого мужа?)))

меня комплименты мне больше радуют
чем мужу
а на фоне своего мужа я всегда стройна, молода и красива))))
Ларисончик, да ты и без фона стройна, молода и красива! не прибедняйся)
Ларисончик,ну ты прям как про меня
я на фоне своего могу сказать тоже самое
и меня это прямо несказанно радует
блин я тщеславна, видимо
есть грех такой
Мартышка.79,ну ты что без дураков
Костя просто красавчик
я бы, по чесноку, за такого красивого бы не решилась выйти
у меня пунктик и комплексы
но ты то вообще-голливуд 🙂
Moonstone,не не
на фоне мужей своих мы с Лариской просто нимфы
а без них (я лично) нимфа на заслуженном отдыхе уже 🙂
Ларисончик,ты можешь завтра с собой читалку взять на танцы?
потанцуем а потом почитаем 🙂
про живот, если не брать в расчет пап, то наверное Юра впереди

что за читалка?
4you,не, я на отдых не хочу пока))))

Марина, она у меня всегда с собой. и вчера была
Olimpia,ну дык я ж не просто так предлагаю конкурс животов)))))))))))
Ларисончик
Olimpia,ну дык я ж не просто так предлагаю конкурс животов)))))))))))

Предлагаю конкурс безбашенности. Тут мой победит с любой форой 🙂
bookmark,ну мы даже участвовать не будем 🙂 ни в животах ни в безбашенности
4you

на фоне мужей своих мы с Лариской просто нимфы
а без них (я лично) нимфа на заслуженном отдыхе уже 🙂


болтушки!!!
хорошо, что у моего хоть начал расти живот,а то я как колобок рядом с длинноногим, но блин, люблю высоких мушшшчин
во болтушки), как мне уезжать и я не в инете они болтают) покажите хоть мужа №1, я же спать не смогу любопытство съест меня.
Manticora, а ты приходи на следующую встречу, поболтаем, покажем

bookmark, ну да, тут Денис вне конкуренции
Manticora,а может мы про твоего?)))

а что такого безбашенного Денис творит?
Всем привет! Зашла в темку, думала про ровесников дочери почитать...а тут...междусобойчик-девичник с обсуждением мущщин 🙂)) извиняюсь, что не вовремя зашла 🙂
Giltoniel,да у нас тут "вовремя" бывает редко))) чаще болтаем на отвлеченные темы
ну ваще тишина...
машину уже от инея отскребаю по утрам, а у нас том летний

кто по сколько в садике сдает в группу? (на рабочие тетради и т.п.)  подарки воспитателям на праздники и ДР общий покупаете или индивидуально?
Мы пока только по 2500 сдавали на ремонт..
И так каждый месяц по 250р на текущие нужды.
Девочки, кто-нибудь мезороллером пользовался? Думаю, попробовать.
Оля-ля, по 200 руб. ежемесячно.
В начале сентября накупила 3 огромных пакета канцелярии и бытовой химии (где-то на 2000 тыщи)
А сейчас 2500 на замену окон.
А да еще собирали папочку с канцелярией для занятий. Ну рублей на 500 где-то..
М@сянька
Девочки, кто-нибудь мезороллером пользовался? Думаю, попробовать.

это шо за зверь?

а подарки как дарите?

Оля-ля
М@сянька
Девочки, кто-нибудь мезороллером пользовался? Думаю, попробовать.

это шо за зверь?

Вот и хочу узнать))
На подарки еще был фонд групп по 1000р, но в этом году молчат пока..
Ну а вообще я всегда сама подарки еще дарила. Чай, кофе, конфеты..
М@сянька
Оля-ля
М@сянька
Девочки, кто-нибудь мезороллером пользовался? Думаю, попробовать.

это шо за зверь?

Вот и хочу узнать))

Марина, заглянет к нам и всё расскажет
Оля-ля, ее и жду)
М@сянька,все в поте лица трудются, одни мы с тобой на форуме торчим, я ещё точно час могу загорать, пока расчет идёт
Оля-ля, ну я тоже типа "тружусь"😉 Просто народа нет. Коллега прихватки шьет, я вот думаю вышивание достать)))