Дети74.ruархив форума

Январь-декабрь 2007. том 41. Летний!!!)

1 486 сообщений · 148 853 просмотров · стр. 22 из 38
не
мезороллеры это жесть
зачем они тебе?
если есть потребность-сделай мезотерапию
Оля-ля
кто по сколько в садике сдает в группу? (на рабочие тетради и т.п.)  подарки воспитателям на праздники и ДР общий покупаете или индивидуально?


у нас в этом году еще не просили на группу денег
на канцелярию по 500 сдали
подарки я покупаю сама
М@сянька
Мы пока только по 2500 сдавали на ремонт..
И так каждый месяц по 250р на текущие нужды.


я в прошлом году 1000 на линолеум сдала
нет никакого линолеума
ничего больше они от меня не получат
200 ежемесячно добровольное пожертвование платим, при этом в группе нет даже туалетной бумаги
дети салфетками попу вытирают
в прошлом месяце я купила большую упаковку бумаги и сказала, что больше 200 руб. платить не буду, буду туалетной бумагой отдавать
4you, Марин, почему жесть?
Мезотерапию дорого делать, там же курсам.. А тут сама по-тихоньку..
Да и не то, чтобы уже необходимость была.. Но старею((
М@сянька, сама ты ничего хорошего не сделаешь
такие процедуры должен делать хороший специалист - это раз
и два - дома все равно эффект будет не тот

ну и отзывы в интернете об этом почитай тоже
мы сдали 1000 вот, в сентярбре
на выпускной потом приблизительно 3500 будет

а так мы чет не сдаем вообще, у нас индульгенция)) наш папа периодически что-то делает в садике, то машину на участок, то решетки на окна
У Верочки нашей сегодня День рождения, оказывается!
Вера, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Любви, счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!!
Верочку с днем рождения)
Ларисончик
  то решетки на окна

:2funny:
Верочка, с днем рождения!  такой умнице и красавице можно пожелать только много-много-премного любви!
Olimpia,а 200 руб. наличкой или на счёт д/сада?
когда конфетки будешь закупать?
Верочка, с днем Варенья! Любви и благополучия)
Olimpia
М@сянька, сама ты ничего хорошего не сделаешь
такие процедуры должен делать хороший специалист - это раз
и два - дома все равно эффект будет не тот

ну и отзывы в интернете об этом почитай тоже

Дак в том и дело, что отзывы отличные.. Ну понятно, что эффект не тот, что у косметолога.. Но у меня и морщин еще как таковых нет. Так на будущее укрепить и подтянуть..
В общем, попробую.. Не понравится, выброшу)
Вера, с днем рождения! пусть все будет ХО-РО-ШО!
Спасибо большое, девочки 🙂
Vero4ka, поздравляю! Только самого доброго и того, что вам нужно!
Vero4ka, с днём рождения, дорогая!!!!! Счастья тебе и благополучия!!!!
Vero4ka, поздравляю!!! Здоровья тебе!
А еще Левке Севочкину седня 6 лет... Света, если читаешь - с днем рождения вас обоих!
Ларисончик
А еще Левке Севочкину седня 6 лет... Света, если читаешь - с днем рождения вас обоих!

Присоединяюсь!
Оля-ля
Olimpia,а 200 руб. наличкой или на счёт д/сада?
когда конфетки будешь закупать?


на счет садика, конечно
к НГ наверное
Vero4ka, с Днем рождения! Всего тебе в жизни самого наилучшего!
Olimpia,если у вас на счет, это не значит, что "конечно"😉)) мы наличкой на хознужды отдаем
М@сянька,Маша если у тебя нет морщин-зачем тебе? мезороллерами ты можешь занести себе ТАКУЮ гадость на лицо что потом будешь следующие пару лет от нее избавляться
и хорошо если пару
второй вопрос-препарат для мезороллера
какой и кто его назначил?
ну я категорически  вобщем против самодеятельности в этом вопросе
Vero4ka,поздравляю дорогая!
Ларисончик, мы тоже на счет
у нас на счет ток питание
И еще раз 🙂 Спасибо девочки большое!!!
Левочку с 6-летием!!
девочки, груши надо кому?
спасибочки мне нет
Иришка-Мантикора, с именинницей тебя!
да, Киру с днем рождения!!
Девочки, справку есть возможность  сделать у кого-нмть? Не хочу работать
урааа
тоже поздравляю!
Ларисончик,справку куда?
там же больничный надо
Ну я имею ввиду больн чный
Спасибо девочки! Именинница сегодня, как то резко повзрослела)
Manticora, с днем рождения доченьку, здоровья и успехов!!!
Ларисончик, а че эт тебе работать не охота????
ура, я дома
всем привет

девы, кому сладости надо? на 25 евро осталось набрать для бесплатной доставки по Германии
давайте присоединяйтесь
www.worldofsweets.de/
Olimpia, а что-нибудь посоветуешь? А то я в немецком ни бум-бум