2 октября 2013, 09:17
не
мезороллеры это жесть
зачем они тебе?
если есть потребность-сделай мезотерапию
мезороллеры это жесть
зачем они тебе?
если есть потребность-сделай мезотерапию
Оля-ля
кто по сколько в садике сдает в группу? (на рабочие тетради и т.п.) подарки воспитателям на праздники и ДР общий покупаете или индивидуально?
М@сянька
Мы пока только по 2500 сдавали на ремонт..
И так каждый месяц по 250р на текущие нужды.
Ларисончик
то решетки на окна
Olimpia
М@сянька, сама ты ничего хорошего не сделаешь
такие процедуры должен делать хороший специалист - это раз
и два - дома все равно эффект будет не тот
ну и отзывы в интернете об этом почитай тоже
Ларисончик
А еще Левке Севочкину седня 6 лет... Света, если читаешь - с днем рождения вас обоих!
Оля-ля
Olimpia,а 200 руб. наличкой или на счёт д/сада?
когда конфетки будешь закупать?