Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012-Майчата 2013, Наши маленькие дети, нам дороже всех на свете!!! №8

1 451 сообщение · 123 525 просмотров · стр. 21 из 37
Oxygen
flygerl, Сашеньку с 7-ю мес! :пятачок с шариком:
angel-girl, Миланочку с 5-ю мес! :рай:

С датками!


девочки Эллевиль Зара мой !!!!!!!!!!! аааааа блин стирать его засунула, жду завтра прям не могу трясет меня, ломка видать)))))

свозила детей на УЗИ все у нас хорошо СБ у Андрея только еще немного л\узлы увеличены. у Оли все ок.
мур-мур
Маришшка
maysysl
Oxygen
maysysl,zoltrix, кабачок сама готовила

Oxygen, а кабачок откуда? Покупной? Мне кажется в них сейчас много гадости. Поэтому я всеми руками за баночки.

И я тоже всеми руками за баночки)))

И мы тоже в этот раз банками питаться будим, раз ленилась я

И я с вами)))
zoltrix,поздравляю!!! И с хорошими УЗИ и с шарфиком))) :ура:
А я сегодня до дома почти дошла, Кирюша захотел на ручки, как вчера начал истерить. :uglystupid2:Как же мне нужен СЛИИИНГ!!!!!
zoltrix,  :2funny:
слинги - это не просто болезнь, а заразная болезнь!!!
Какого цвета зара?

С хорошим узи вас!

Девчат, а каши есть готовые (т.е. сухие, измельченные в упаковках) без всяких добавок?
Ищу гречневую кашу, так у каждого производителя столько всего туда запихано, аж жуть берет!
Жулька, у меня хип каши. Я их сама ела в первые месяцы)))
zoltrix, ааааааа, поздравляю с шарфиком!!! На ДО взяла бу?
Поздравляю с хорошими УЗИ.
tori88
Жулька, у меня хип каши. Я их сама ела в первые месяцы)))
Вика, а там в составе только крупа?
Уже в инете наковыряла состав кашки )))
Спасибо за инфу!
Жулька, Я хаинц дочке брала, вроде тоже состав нормальны и растворяются хорошо!
zoltrix, Хорошо,что все хорошо!)))
zoltrix,с хорошим узи! и с хорошим шарфиком! ой я так хочу встречу в слингах)
мур-мур,  :mrgreen: и тебя с шарфиком! спиной давай занимайся, запускать нельзя
да б\у на ДО взяла, он давно продавался, меня ждал))) размер маленький. цвет не знаю какой, фиолетовый какой то))))
Бригита
Жулька, Я хаинц дочке брала, вроде тоже состав нормальны и растворяются хорошо!

Мне тоже они нравятся. Вика до сих пор иногда может перед сном поесть.
Не знаю только есть ли у них безмолочная гречка. Я сразу молочную давала, и не гречку, она не в почете у нас, к сожалению
Девочки, всем приветик! Кое как перечитала))) 3 дня в деревне без инета! Соскучилась по всем!
Всех малышей с датками!
Вове скорейшего выздоравления!
Вот думаю, как же я жить без вас, девочки буду, когда уеду на неделю в деревню)))).
Дениске промыли глазик (не зондировали, а промыли),сказали проходимость есть, вот завтра перестаю капать и до пятницы посмотрим что как будет. Но слеза вроде не стоит. Очень надеюсь все обойдется на этот раз. А еще я в деревне водилась 2 дня с 2х летним племяшом, и слинг стал просто незаменимым помощником! Слинг, это просто гениальное изобретение и помощь мамам!
zoltrix, аааа поздравляю тоже зару хочу триколор зеленый, но дорогой он зараза)))) У меня деть в слинге балдеет сегодня никуда не ходили дак дома копризили я его примотала и мы с ним столько дел переделала вместе он глазел на все))))
_Irina_
мур-мур, Катя, как процедура?

Он мне прижег позвоночник, ну поцедура конечно мало приятная и следы остались, но сразу выпрямиться захотелось))) Спасибо за совет)))
Спасибо за поздравления с покупкой и узишкой!!!!
Belk@
Бригита
Жулька, Я хаинц дочке брала, вроде тоже состав нормальны и растворяются хорошо!

Мне тоже они нравятся. Вика до сих пор иногда может перед сном поесть.
Не знаю только есть ли у них безмолочная гречка. Я сразу молочную давала, и не гречку, она не в почете у нас, к сожалению

Belk@,Есть, я Марусю только безмолочными кормила, начинали как раз с гречки.
zoltrix,так ты сегодня счастливая!!!и УЗИ хорошее и шарфик прикупила!!!!!классно!!!!!!
А у меня сегодня племяшка родилась!!!!вот только час назад!!!!весь день мучалась жена брата,в итоге 11 часов прошло и родила доченьку!!!а я аж свои роды вспомнила,совсем ведь недавно было!правда мне то повезло за 6,5 часов родить!
Девочки, читаю...у многих деток реакция на викторию. Бедолаги. А мы СБ трескаем уже вторую неделю свою ягоду и все хорошо. Правда кушаем по одной ягодке, зато большой и вкусной))))

Юль, как Андрей после столкновения? Хорошо что узи хорошее.
Жень, у Маюши уверенна дисплазия уйдет, не переживай.
Jenechka77,поздравляю с племяшкой!!!!!!!!
Девочки всех-всех малышей с датками, с умелочками, с хорошими прибавочками и анализами!!!!!
У меня Даша такой живой и активный интерес проявляет к столу, пище!!! Я теперь даже чай не могу спокойно попить! Прям конючит, тянет ручки, просит и заглядывает в рот!!!!! А если оа у меня на руках и я в это время взяла кружку попить, то она ее с такой силой хватает и если она уже пустая с такой скоростью отправляет к себе в рот и начмокивает))))) а если я что то в свой рот отправляю то она обеими рученьками вцепляется мне в щеки и тянет меня к себе в рот- это просто умора, мы ухахатываемся над ней)))))
Санечка, надо же! Согласно книжке Спирсов (да? фамилию может не помню)) это значит, что ребенок готов к прикорму))
мур-мур
zoltrix, аааа поздравляю тоже зару хочу триколор зеленый, но дорогой он зараза)))) У меня деть в слинге балдеет сегодня никуда не ходили дак дома копризили я его примотала и мы с ним столько дел переделала вместе он глазел на все))))
а какой слинг для дома подошел? Мне вот прямо нужен такой "домашний" слинг, чтобы дела переделать с ним...
Санечка, ой  у нас доча уже тоже так делает вовсю.  все отбирает у меня. у нас правда уже два зуба. вот думаю что можно уже начать давать что то. хотела вводить прикорм смешанный и с баночек когда побольше есть будет и с общего стола. но все с общего стола никак не решусь. незнаю чего давать
и доча у меня такая ручная стала.. прям капец какой то. не хочет совсем сама находиться все за мной по пятам. и смотри на меня и я из комнаты выхожу только если отвлеку ее и она отвернется а иначе сразу рев.  я сразу вспомнила почему я сына таскала в слинге..  и почему хотела много слингов. щас эта тема становится опять актуальной. только под разные ситуации хочется разный вид слинга. но одназначно хочу рюкзак и хипсит.
ulya1313
мур-мур
zoltrix, аааа поздравляю тоже зару хочу триколор зеленый, но дорогой он зараза)))) У меня деть в слинге балдеет сегодня никуда не ходили дак дома копризили я его примотала и мы с ним столько дел переделала вместе он глазел на все))))
а какой слинг для дома подошел? Мне вот прямо нужен такой "домашний" слинг, чтобы дела переделать с ним...

Я в качестве домашнего заказала слинг с кольцами. Скоро получу, испробую, отпишусь!!!
TATbRHA,мама Вера,НикОлька, спасибо!  :рай:
Jenechka77, Жень, с племяшкой! так здорово когда разница маленькая!  :coolsmiley:
Санечка, покормите ребенка!  :2funny:
zoltrix, круто, что шарфик купила, и очень рада за деток!  :mrgreen:
НикОлька,я тоже сегодня уже не закапывала. По началу сильно гноился. Надо сходить к окулисту. Тоже вроде не стоит слеза ттт...
Olya123,Svetlaya, вот и я везде читаю аналогичное! Но мы ж вроде еще малы для прикорма! И вот думаю чтож такое дать то, чтоб ребенка не мучить. Я конечно стараюсь кушать не при ней, но не всегда получается- ей нужно чтоб я в поле зрения была!!!
Jenechka77,как здорово,у ваших дочек разница такая маленькая,дружить будут.
Jane454, с днем варенья!!!
Санечка, покормите ребенка!" ЧЕМ???)))))))
Санечка, спасибо! ну вот девочки в основном пишут что до полугода не планируют вводить докорм, у меня свое мнение на этот счет, этот как ходить кто-то в 9 месяцев начинает, а кто-то в год только. Если у тебя ребенок так яро хочет еды человеческой мне кажется можно дать. я первого Вову тоже начинала с трех месяцев и начинала с фруктовых пюрешек, буквально по полложечки вдень, типо фрутоняни, потихоньку кашки безмолочные, печенку пососать типа малышка расстворимую, теже овощи, заходила в магазин и смотрела рекомендации по возрасту и прямо потихоньку вводила, считаю абслютно нормальным, Диму также буду, ну конечно если не готов парень будет- то настаивать не буду. 🙂
Jenechka77,c племяшкой!с новым человеком!!!
Svetlaya, мне кажется если не давала прикорма, со стола не стоит пока, начни с баночек, а там плавно и на стол перейдешь 🙂
ulya1313
мур-мур
zoltrix, аааа поздравляю тоже зару хочу триколор зеленый, но дорогой он зараза)))) У меня деть в слинге балдеет сегодня никуда не ходили дак дома копризили я его примотала и мы с ним столько дел переделала вместе он глазел на все))))
а какой слинг для дома подошел? Мне вот прямо нужен такой "домашний" слинг, чтобы дела переделать с ним...

а у тебя же вроде шарфик был (надо все таки темку отдельную по слингам заводить,у меня уже путаница в голове у кого что есть)
Катя наверно в шарфик дома мотала))
мне тоже удобнее шарфик для дел ,а вообще читала что многие домашние дела делают когда ребенка за спину мотают) тогда руки свободны и никого нет впереди
Катико,надеюсь дисплазия уйдет!!!доча ноги крутить вобще не дает!
Маришшка,Jane454,Angelina,спасибо девочки!!!!!Дружить то я точно думаю будут!!!Родители назвали девочку Есения!
Кенгуру,спасибки!
мур-мур
_Irina_
мур-мур, Катя, как процедура?

Он мне прижег позвоночник, ну поцедура конечно мало приятная и следы остались, но сразу выпрямиться захотелось))) Спасибо за совет)))
ой а мне напишите, куда сходить, что б выпрямиться, спина пока не болит ттт, а выпрямиться бы не мешало

Jenechka77, поздравляю! Очень красивое имя!!!
Jenechka77, Женя, поздравляю!!! какое счастье, вот только вчера ты про нее говорила. маме и малышке здоровья!!!

Jane454,как Вовчик?

Катико
Юль, как Андрей после столкновения? Хорошо что узи хорошее.
спасибо Катюш, хорошо! болит только бок, там у него содрано как раз в районе резинки от трусов.

Санечка,я тут как то ела яблоко и Олю взяла на руки, так она как вцепилась руками в яблоко и в рот его тащит, кое ка отобрала)))


у нас Оля такая смешная ползает в основном назад, даже не столько ползет сколько скачет как лягушка, но стоит положить в поле зрения ноут или телефон, особенно если Андрей играет, так она и вперед неплохо ползает оказывается)))))