3 июля 2013, 18:16
Я так расстраиваюсь. В 3 мес. у нас был недобор 400 г. Уже прошла неделя,как были 4900,так и остались. Я пью Лактогон 2-ую пачку уже,ну и пляс чай каждые 2 часа.Грецкие орехи для жирности ем. Ничего просто не пойму, надо докорм или нет. Последнюю неделю дочка не сосёт грудь нормально,постоянно с дёрганием ног и т.д. Приходится при кормлении ходить с нею. Или спать хочет ,или молока не хватает. Думала до 4-х мес. посмотреть,но не могу уже держаться. Хочется смесь купить и проверить,будет есть или нет после кормления грудью. Мы тут ещё бутылку не берём. Вообщем не знаю,что делать.