4 июля 2013, 17:14
Кенгуруделись, что за страсти!
почитала страсти по прикорму,я как то не думала еще.раньше 6 не начну, а так наверно овощи начнем сначала
НикОлька
А у меня сегодня счастье, наконец-то нашелся покупатель моей машины, ато муж еще на рождение обещал поменять, но все ни как продать не могли, не до продаж было мне, а муж у меня не умеет продавать))) Завтра с утра еду в ГАИ переоформлять. Только вот теперь в сметении что покупать))) На новую не хватает денег, кредиты не хочу, смотрю подержанные, хочу Тойоту Авенсис или что-нить из немецкого прома -Фольцваген Джетта, Ауди А3 или Шкоду Октавию. Но денег маловато на свежий год...Обожаю покупать (выбирать) машины, это у меня уже 6я будет))))))
НикОлька непостоянная 😉 у меня муж так- не успеем привыкнуть)))) а какие года хочешь?