Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012-Майчата 2013, Наши маленькие дети, нам дороже всех на свете!!! №8

1 451 сообщение · 123 525 просмотров · стр. 26 из 37
Девочки,мне сейчас из транспортной звонили:груз (слинги) они ожидают только в воскресенье и доставка будет только в понедельник! :cry:
Jenechka77,)))у меня до сих пор есть...правда уже не такая яркая
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!!
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!!
Jenechka77
Девочки,мне сейчас из транспортной звонили:груз (слинги) они ожидают только в воскресенье и доставка будет только в понедельник! :cry:
жаль((
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Jenechka77, спасибо, сейчас едем на Янтарь, сайт наш ww*w.ro**binzon74.ru

а полосочка у меня до сих пор есть, у меня вобще в последние месяцы бер-ти вокруг пупа все стало коричневое, я думала это доча так изнутри напинала, а оказалось как мне потом сказали - что то пигментация, попила гомеопатия вроде получше стало

мур-мур, у тебя тоже крестец болит?
а он что будет делать массаж? не говорил еще
Кариночку и Ромочку с праздником)))!!!!!!!!!!!!!!!
zoltrix
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!!
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!!



присоединяемся!!! здоровья деткам и мамочкам!
Кенгуру
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь!!!! Малышам крепкого здоровья!!!!
Девочки, я читаю и пишу с телефона. Если иногда коверкаются слова, то простите мой Т9 🙂
Bronze,у меня не совпало)) таких табличек много))) у меня другие показатели написаны)))
Jane454, Жень ну если меньше болит спина, может на улучшение идет уже.
maysysl,по поводу массажа,конечно лучше делать,и на фитболе тоже заниматься. я вот правда ленюсь,но после курса массажа надо взяться все таки, запоминаю как Оксана нас крутит вертит
Кенгуру
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь! Растите большими и радуйте маму с папой!
maysysl,таже проблема, Т9 дурацкий)))

Юля вы такие классные в шарфике. Тоже хочу. Но сейчас лечение спины. И кошку стерилизовать нужно. Эх.
Belk@
Кенгуру
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

присоединяюсь)))
Jenechka77, я май заказала, который мерили, только в цвете антрацит - после того как выключали лифт, я поняла - что все-таки что-то дома иметь надо , чтобы не оказаться запертым в своей собственной квартире 🙂
Кенгуру
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Девочки, детишечек с датками! Растите здоровенькими!
Наилюша, Кариночку с 4 мес!!!!
мур-мур, Ромочку с 3 мес!!!!

Jane454,молодчинка))))

Ой девочки,я не могу слышать как у меня ребенок плачет и не успокаивается!привыкла,что она у меня спокойная была 3 месяца,а тут прям видно мучается из-за зубов!!!муж в итоге калгель купил вчера,но от него мне кажется особо толку нет!успокаивается только когда я пальцем ей там массирую!грудь толком не берет,я уде опять застоя боюсь!
Мне уже как воздух нужен слинг,чтобы хоть делами позаниматься домашними и на улице нормально погулять,а то доча сейчас мне этого не дает делать абсолютно!
Наилюша, Кариночку с 4 мес!
мур-мур, Ромочку с 3 мес!
Девочки кто бесплатно в поликлинике массаж делал , как оно ? У нас неожиданно очередь подошла, уже и не ждала даже. И вообще как часто можно делать массаж?
Девочки я тут с Юленькой87 общалась, у них с Ванюшей все хорошо, всем привет.
Катико
Девочки я тут с Юленькой87 общалась, у них с Ванюшей все хорошо, всем привет.
да что то они совсем пропали

Oxygen, вроде как каждые 3 мес делают, т.е. 3,6,9,12. в ПК не делала, нам не дают направление, нет показаний
zoltrix,не успевает... Сидит в инете мало. На улице почти всегда, только там спит.
Наилюша, Кариночку с 4-мя мес!!!!! :рай:
мур-мур, Ромочку с 3-мя мес!!!! :пятачок с шариком:
Нам в месяц дали направление на массаж из-за дисплазии, пришла я, поделали нам массаж мин.15 и в карточке написали-обучение массажу пройдено))))вот и весь массаж)))
Маришшка,ого...а у нас было 10 сеансов по пол часа
Кенгуру, Оля, напиши плиз в личку телефон вашей Оксаны. Запишусь к ней наверное на 6 мес. Заранее 🙂
zoltrix, и можно еще телефон вашей массажистки. К ней на 3 мес запишусь 🙂
kreshta
мур-мур, у тебя тоже крестец болит?
а он что будет делать массаж? не говорил еще

Нет у меня верх спины болит, я ходила к врачу вертибрологу он плзвоночником занимается, как лечить будет пока незнаю
Девочки спасибо за поздравления)))
Jenechka77,У меня ближе к году исчезла в первый раз, думаю у всех по-разному, у некоторых быстро проходит.
Bronze,Мы вчера мимо проезжали((((((((( Сразу поняли, что что-то страшное произошло, такая авария кошмар, столько машин, пожарки, народу тьма была((((
zoltrix, Юля, вы с Оленькой такие классные!!!

Именинников с датками! :пятачок с шариком:
Моя красота спит на улице уже 5-ый час. Мама в шоке!!! Она ворочиться начала через 2,5 часа, я ее быстро покормила и вот спит ))))
А вообще заметила у нас плохие дни ( когда капризничает и плохо спит) чередуются с хорошими. Как раз один день устаю, второй отдыхаю. ))))
zoltrix, Юля, забыла отметить, намотались классно, смотритесь отпадно. По моему все верно накрутила, спинка у Оли кругленькая, ей видно, что удобно!!! Шарфик оч. Красивый.
А мы сегодня сдали кровь на сахар и из венки для эндокринолога... Миша молодец прям. Я маму отправила с ним в кабинет, не смогла смотреть на мучения. А Миша покряхтел от того что ручкой шевелить не давали и перетянули. В общем мне прям легче стало))

А еще на дорогах столько уродов. На перекрестке, мы моневр завершали. Как только выехали за красную линию заморнал желтый. Все стоят ждут когда им загорится зеленый. Один почти в конце цепочки ехать собрался. Чуть в нам не приехал. С горем пополам разъехались. Урод. Еще руками машет козлина. Мы проехали перекресток все только начали движение, а этот уже уехал давно... Был бы у меня камень зарядила бы прям из окна в него.
Девочки как писать. На телефоне нет Твердого знака)))) забыли они его что ли)))
tori88
Девочки как писать. На телефоне нет Твердого знака)))) забыли они его что ли)))

Я тоже долго сооброзить не могла куда они "ъ" дели. Потом нашла 🙂
tori88,Про козлов на дороге согласна. Вообще бесят такие. Самое обидное, ничего сделать нельзя. 🙁
Девочки, давайте на следующей неделе встречу организовывать!!! Только вот где? Мне в сели- съели понравилось. Надо что то такого же типа.
maysysl,я за. Если пешком мы сможем дойти))))
Девочки я тоже на встречу хочууууу, но мы все таки решили ехать, вернемся в четверг, так что я только в пятницу или в выхи смогу
Давайте в пятницу! Как раз все цспеют свои слинги забрать, постирать, опробовать! Только куда?