8 июля 2013, 05:12
Мне с первым ребенком снился сон, что у меня родилась белокурая, кудрявая и голубоглазая девочка, и мама моя чувствовала, что у меня будет девочка, но на УЗИ сказали, что мальчик.
Со вторым я чувствовала, что будет мальчик, на допплере сказали, что будет девочка. На втором скрининге пол не увидели. И целых 2 месяца я была мамой девочки, а на третьем УЗИ уже обнаружили, что это опять мальчик.
Сейчас я хочу третьего мальчика, предчувствий пока нет 🙂
Со вторым я чувствовала, что будет мальчик, на допплере сказали, что будет девочка. На втором скрининге пол не увидели. И целых 2 месяца я была мамой девочки, а на третьем УЗИ уже обнаружили, что это опять мальчик.
Сейчас я хочу третьего мальчика, предчувствий пока нет 🙂