15 июля 2013, 14:49
Ксюша, с именинником.
Ёжка,рада за вас.
я без мужа скучаю,но сидеть все лето в городе с детьми выше моих сил. тяжело конечно,но детям классно. а для отношений иногда такая разлука полезна,зато потом каждый раз "медовый месяц"😉))
Ёжка,рада за вас.
я без мужа скучаю,но сидеть все лето в городе с детьми выше моих сил. тяжело конечно,но детям классно. а для отношений иногда такая разлука полезна,зато потом каждый раз "медовый месяц"😉))