17 июля 2013, 07:53
Всем привет.
Ёжка,выздоравливайте.
в челябинске ттак холодно?
Ёжка,выздоравливайте.
в челябинске ттак холодно?

VelvetПросит только "тить"😉))
Девочки, вот у вас детки не едят и не просят?
Sunflowerмоя так же ^-^
Ой а у моего есть я-мама и она-титя, он с ней разговаривает, гладит, жалуется, печеньками кормит))