26 января 2016, 16:09
ForeverСолнышко
у нас сегодня болеющие приходили просто диктант по русишу написать ....
и заболела моя племяшка и ее подружка(((
Как можно было додуматься обязать позвать болеющих на какой-то диктант от осн.здания???? Слов нет((