Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 1637 из 1662
Forever
Солнышко

у нас сегодня болеющие приходили просто диктант по русишу написать ....


и заболела моя племяшка и ее подружка(((
Как можно было додуматься обязать позвать болеющих на какой-то диктант от осн.здания???? Слов нет((
Солнышко,офигеть. И родители отправили?
Ларисончик, ну так получается...
Forever,а что значит все гуляли вторую четверть? :-)
Ларисончик
Forever,а что значит все гуляли вторую четверть? :-)

ну у нас же до 15ч учатся, включена прогулка. Все гуляли (иногда 😉) а их класс не иногда,а редко 🙂
всё про карантин да про карантин

а обсуждали уже,что Людмила Путина вышла замуж?
ей 58,ему 37.
огонь-баба!)))
Северозападная, ух ты!! Ты в продолжении темы "девочек за 40"? 😉
Пошла гуглить)
Солнышко
Ты в продолжении темы "девочек за 40"? 😉

дада!
Оля-неугомонная будет рада))
она призывала слать старых бздунов лесом и мутить с молодыми))
Солнышко
Ларисончик
Forever,а что значит все гуляли вторую четверть? :-)

ну у нас же до 15ч учатся, включена прогулка. Все гуляли (иногда 😉) а их класс не иногда,а редко 🙂


ну...

Солнышко
Forever
Солнышко

у нас сегодня болеющие приходили просто диктант по русишу написать ....


и заболела моя племяшка и ее подружка(((
Как можно было додуматься обязать позвать болеющих на какой-то диктант от осн.здания???? Слов нет((


вообще жесть 🙁
мы биопокровом всё время спасаемся от всего, что передается воздушно-капельным, ттт...
Северозападная, ты про Михаила Михайлова? или другой хахаль? Не могу найти))
Тому 52
Северозападная
всё про карантин да про карантин

а обсуждали уже,что Людмила Путина вышла замуж?
ей 58,ему 37.
огонь-баба!)))

я так понимаю, что ВПП теперь тоже может женится))
Солнышко,
58-летняя экс-супруга президента вышла замуж за 37-летнего главу Центра развития межличностных коммуникаций (ЦРМК) и издательского дома "Литературная учеба" Артура Очеретного.

http://fedpress.ru/news/society/news_society/1453726044-smi-lyudmila-putina-vyshla-zamuzh-za-37-letnego-izdatelya
Дочкинамама
Северозападная
всё про карантин да про карантин

а обсуждали уже,что Людмила Путина вышла замуж?
ей 58,ему 37.
огонь-баба!)))

я так понимаю, что ВПП теперь тоже может женится))


ну да,он же говорил когда-то: вот пристрою бывшую в надежные руки - и тогда....
возможно,нам скоро предъявят новую первую леди)))
Вау
Ну молодец, чо

Как вы все это видите-читаете, а?  :crazy2: я если и увижу какую-то скандальную новость, так меня по ссылкам напосылают так, что и читать уже не захочется.
Ларисончик,я на ю-маме екатеринбургской все новости узнаю.
там дефки ничего скандального не пропустят ))
Северозападная,не то что мы, паиньки  :рай:
Ларисончик
Северозападная,не то что мы, паиньки  :рай:


это да))
у меня муж называет дети74 "Форум Принцесс Мармеладной Страны".
ну это по сравнению с ю-мамками.
Северозападная, Форум, у кого ПМС, что ли?
Сибирочк@,нет,он в хорошем смысле,без этого подтекста))
Северозападная, видимо, мы принцессы в сравнении с соседками :рай:
Кима,да,мы такие.
соседки...они вообще там другие))
там можно анонимно писать,а здесь -нет.
думаю,дело в этом.
Северозападная, в смысле Че более деревня? и тебя все равно вычислят?
Солнышко
Forever
Солнышко

у нас сегодня болеющие приходили просто диктант по русишу написать ....


и заболела моя племяшка и ее подружка(((
Как можно было додуматься обязать позвать болеющих на какой-то диктант от осн.здания???? Слов нет((

Вот и у нас в школе завтра все учатся, с четверга на карантин. И так же настаивали прийти болеющим писать контрольную. И завтра ещё одну, тоже зовут. Я не повела, а кто-то скорее всего привёл.
Северозападная
Ларисончик,я на ю-маме екатеринбургской все новости узнаю.
там дефки ничего скандального не пропустят ))
тоже там) и с мужем твоим согласна)
Солнышко
Северозападная, в смысле Че более деревня? и тебя все равно вычислят?


ну здесь многие друг друга знают лично,многие дружат.
у некоторых дети вместе учатся.
я с одной форумчанкой в соседних подъездах живу.
если я сейчас напишу,что муж моей знакомой (живущей в ее подъезде) сегодня предложил мне
скрасить его одинокий вечерок - она ж не поленится,спустится к нему и по башке настучит)))
Солнышко, у тренера на танцах сын завтра учится
им специально позвонила учительница и сказала, что у них в школе карантина нет
Ося, значит к ним придет прокуратура
в прошлом году у нас спортившиков отымели за игнор карантина
Qwayess
Ося, значит к ним придет прокуратура
в прошлом году у нас спортившиков отымели за игнор карантина
если кто-то пожалуется. А если нет, то никто и не придет.
Хелин, ну если они сами прознают, то придут.
у надзорного ведомства есть полномочия действовать и без заявления
мы, например, сливаем все, что узнаем.
Qwayess

мы, например, сливаем все, что узнаем.

😀
Солнышко, нуачо?
потом кто будет виноват? Администрация и врачи-козлы.
но никак не родители, таскающие больных детей и никак не администрации школ/кружков и пр. игнорирующие распоряжение.
Неугомонная ©, даже знаю про какую школу ты)). Они никогда на карантин не уходят, и на праздники далеко не все..
Неугомонная ©, в 31 лицее отменили дошколенка.
но там, как мне объяснили, нет такой массовости.
хотя наши образовательные дополнительные кружки и т.п. мы закрыли
Qwayess,ябеда
Мама Тёмы, ваще жаба траншейная)
Qwayess, :2funny:
У нас на тренеровке спортивной ни карантина,ни отмены занятий, и соревнования в это вс тоже не отменили!
Тоже позвонила в бассеин, нет карантина, все плавают в обычном режиме.
по спортивщикам у меня пока нет данных о карантине
по допам, которые подчинены к уомитету образования - максимально закрывают