5 марта 2016, 08:06
Девочки,а 7 марта дети учатся?
Foreverспасибо! кинь ссылкой на московскую тему
Amelly, тебе нужно Алине Unicorn написать, она сейчас там живет) или в московской темке)
Goldy
bookmark, Марин, это ты развлекаешься или Таня? Я теперь только и сижу, соображаю, чего в каком разделе 😀
Девочки, с 1 апреля всех - хорошего настроения и позитива - весна продолжается :рай:
lemontree
bookmark, во-во, или Таня. Других виноватых им нет.
bookmark
Forever, так под темами названия разделов же видно
bookmarkGoldy
bookmark, Марин, это ты развлекаешься или Таня? Я теперь только и сижу, соображаю, чего в каком разделе 😀
Девочки, с 1 апреля всех - хорошего настроения и позитива - весна продолжается :рай:
А че я? Как че, так сразу я 🙂