Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 1645 из 1662
Девочки,а 7 марта дети учатся?
Narcho, узнавайте в школе. Во многих, думаю, нет; в нашей (31) - учатся.
Мы болеем;по сетевому городу показывает;что да;позвонила;сказали нет :ура:
Девочки С Праздником!! :рай: :рай: :рай:
С праздником всех! Солнышка бы нам :-)
Солнышко, приходи!  🙂

С весенним праздником всех!


- Весна! Пора заняться рассадой! 🙂
bookmark,  :smitten:
С праздником, девочки!!!
Мариночка, тебя с прошедшим :пятачок с шариком:
Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!
Мы можем родину продать за шоколад,
Но день и ночь мы «вроде» на диете…
Мы плачем и смеемся невпопад,
Мы в сентябре уже грустим о лете,
Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!
Мы женщины! Мы, как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины,
Мы женщины, и да хранит нас Бог! С 8 Марта!
VAV85,ничосе вас торкнуло на исходе дня))
напишите название того,что принимали - я тоже куплю))
Северозападная,))))))))))) шампанское шато тамань. Пила впервые))))))))
девочки, всем привет!
Требуется небольшая услуга
Нужен человек, живущий или находящийся в Москве. Требуется выкупить 1-2 пары обуви из одного московского магазина и отправить в Челябинск почтой или другой перевозочной компанией (это решаемо). Услугу эту оплачиваю, само собой все расходы беру на себя. Есть кто может и хочет помочь? Заранее спасибо! Жду сообщений в личку
Amelly, тебе нужно Алине Unicorn написать, она сейчас там живет) или в московской темке)
Forever
Amelly, тебе нужно Алине Unicorn написать, она сейчас там живет) или в московской темке)
спасибо! кинь ссылкой на московскую тему
Девушки, доброе утро!
26 марта на Алом поле 1 гимназия проводит традиционную благотворительную ярмарку. Все вырученные средства пойдут на помощь онкобольным детям.
Приходите, будет здорово!
Девочки, подпишите пжлст петицию против строительсва хим.завода в п. Сулея, Саткинский район, Челябинская область. Из поселка хотят сделать второй Карабаш.Экология будет никакая(((( Недалеко находятся Пороги, р.Ай итп природные памятники Людей не хотят услышать! Бесконечные митинги пока не дают никакого результата(((
https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B5-%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB?recruiter=74377557&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive


П.С. Модераторы, не удаляйте пжлст! 
Раньше была самая живая темка, а сейчас тишина, что случилось?
marisabelca, все в раздражалке сидят)))
И в подростках ;-)
bookmark, Марин, это ты развлекаешься или Таня?  Я теперь только и сижу, соображаю, чего в каком разделе  😀

Девочки, с 1 апреля всех - хорошего настроения и позитива - весна продолжается  :рай:
Господи, точно, 1 апреля ж))) а я думаю, что за шуточки с переименованием)))
Клево
Особенно: давайте взвесимся на брудершафт
И кто возьмет билетов пачку, то получит водокачку!
Про нет гаража, но проблем я себе уже купил даже муж похохотал
Goldy
bookmark, Марин, это ты развлекаешься или Таня?  Я теперь только и сижу, соображаю, чего в каком разделе  😀

Девочки, с 1 апреля всех - хорошего настроения и позитива - весна продолжается  :рай:

А че я? Как че, так сразу я 🙂
bookmark,ты конечно,
не спрячешься
Мама Тёмы, у меня алиби есть! 🙂
bookmark, во-во, или Таня. Других виноватых им нет.
bookmark,како тако алиби?
ничё не знаем
lemontree
bookmark, во-во, или Таня. Других виноватых им нет.

Не, ну Рушану сюда просто никак не приплести, так что методом исключения  😀
Goldy, а так приплела б, да?))))
а я даже не заметила, пока Вы не сказали), т.к. только новые сообщения читаю в темках, в которых писала)
Forever, так под темами названия разделов же видно
Энерджайзер, вот нашла крайних, да?
bookmark
Forever, так под темами названия разделов же видно


ага
но не обращала внимания, пока тут не прочла о веселье Вашем)
lemontree,lemontree,как сказала Букмаришка про Манчкин: чтоб играть в эту игру и любить ее, надо обладать долей безумия и сумашествия. Смотрела она прям на меня))))
Ну вот и с разделами так же))) на кого еще думать?
bookmark
Goldy
bookmark, Марин, это ты развлекаешься или Таня?  Я теперь только и сижу, соображаю, чего в каком разделе  😀

Девочки, с 1 апреля всех - хорошего настроения и позитива - весна продолжается  :рай:

А че я? Как че, так сразу я 🙂


bookmark, всё равно не угадают, кто это был!!!  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Liza Caddy, она же манчкин не любит 🙂

Кaтрин, даааа! 😀
bookmark,скажи кто копуша!!!
Барбарелла?
Liza Caddy, ну опять! Давно это было, не помню уже 🙂