11 февраля 2016, 18:57
Кима, Танечка, с днем рождения! Это здорово, что у тебя есть невероятные желания, это значит, что есть внутри огонь! Желаю тебе быть собой, любить себя и помнить, что ты у себя одна!
Мама Тёмы
Кима,а карма-то какая красивая.
Alinakostinaили на сайте http://talon.zdrav74.ru/ талончик вылавливать. Но это если не сильно болит, т.к. в инете за 2 недели талончик взять можно, а не на ближайшие дни.
Penochka, так поликлиника же есть, на Куйбышева, талончик взять проблематино, но можно. Дозвонитесь и спросите в какие дни талончики дают и лучше ехать заранее туда и там ждать начало выдачи ))))